Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 1
Гостей: 1
Поиск
Партнеры

Выгнали и добавили


Выгнали и добавили



Из NXT был выгнан -
Conor O'Brian.
И добавлен Derrick Bateman, Pro: Daniel Bryan



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 29-06-2011, 15:53 просмотров: 3426 - Комментарии (35)




написал: H.H.H. | 29 июня 2011 15:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Soyer можеш сказатьвсех кто остался ???
   
написал: jeff-hardy | 29 июня 2011 16:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
интересно а как это их добавили?
   
написал: Straightedge Savior | 29 июня 2011 16:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
H.H.H.,
Даррен Янг
Дерик Бейтман
Тайтус О'Нил
   
написал: Арслан | 29 июня 2011 16:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Дерик Бейтман выиграет
   
написал: Playman Rey Mesterio | 29 июня 2011 16:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Печаль!НОрм
   
написал: R.A.W | 29 июня 2011 16:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Блин я за него была=(
   
написал: H.H.H. | 29 июня 2011 16:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Straightedge Savior,
Спасибо я за Янга
   
написал: Straightedge Savior | 29 июня 2011 16:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
H.H.H.,
Всегда пожалуста,Янг уже виступал на Роу,ППВ,ненадо было джоберить его просто.
Я думаю Тайтус О'Нил победит
   
написал: WWE Superstar | 29 июня 2011 16:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Straightedge Savior, я тоже думаю Онил но теперь возможно что Бэйтмен!
   
написал: SiriusB96 | 29 июня 2011 16:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
так у Янга профи: Чаво Герреро, а , как мы знаем ,его уволили.
   
написал: kane96 | 29 июня 2011 16:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да
   
написал: jeff-hardy | 29 июня 2011 16:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
деиствительно чаво то уволен.
   
написал: SUPER WWE | 29 июня 2011 17:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
=\
   
написал: Mr.R | 29 июня 2011 17:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
это уже перебор(((
   
написал: dj_john_cena | 29 июня 2011 17:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
народ, вот ссылка на новый сайт про реслинг
http://top-wrestling.ucoz.com/
   
написал: EDGE_(STONE COLD) | 29 июня 2011 18:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
конор норм боец был а когда будет 1-ый бой пободителя ТафЕнаф с кемнибудь?
   
написал: Straightedge Savior | 29 июня 2011 18:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
EDGE_(STONE COLD),
Вопрос не по адресу
   
написал: JoHnCeNa Chemp | 29 июня 2011 18:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
чё за??
   
написал: LLLaaastttRider | 29 июня 2011 19:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а я ваще не зырю nxt
   
написал: BoBoB | 29 июня 2011 19:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я за Титуса
   
написал: JImmy | 29 июня 2011 19:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
в прошлом NXT выиграл Джони Кёртис но я до сих пор его на ринге не вижу!
   
написал: Eженюша | 29 июня 2011 19:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Эх, он у меня был в фаворитах.
Ладно, наверное все таки выиграет или Тайтус или Дэниал
   
написал: JImmy | 29 июня 2011 19:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Только чо прочитал в нете что Джеф Харди вернулся.Он выступал в маске против Примо и с легкостью его побил.
   
написал: J_c | 29 июня 2011 20:25 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
не смотрю НХТ
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 29 июня 2011 20:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я думаю выиграет Онил или Бейтман!
   
написал: kakaha | 29 июня 2011 20:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
жаль блин
   
написал: EDGE WWE | 29 июня 2011 20:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а я смотрю NXT когда жду прямого эфира роу или ппв до шоу обычно NXT показывают)))
   
написал: RKO960 | 29 июня 2011 21:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я за Тайтоса!!!!!
   
написал: --GLAD-- | 29 июня 2011 23:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ура
   
написал: wwe 4rever | 30 июня 2011 12:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
думаю янг выграет и пофьюдит или с барретом или с браяном
   
написал: SUPER WWE | 30 июня 2011 12:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Всё норм
   
написал: SMART | 30 июня 2011 22:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
тупой приз в этом сезоне...=/
   
написал: zibekuxg | 2 июля 2011 11:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Давно искал что-то подобное!xbox игры
   
написал: vopozurk | 2 июля 2011 12:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
трансформеры 3 темная сторона луны - tp estore plazza 1.5.
   
написал: wwe Batista (heel) | 13 июля 2011 00:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0