Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Матчи на SmackDown!


Матчи на SmackDown!



Матчи на SmackDown! 17.06.2011:

* WWE Intercontinental Champion Wade Barrett, Cody Rhodes & Ted DiBiase vs.
Ezekiel Jackson, Sin Cara & Daniel Bryan
* Jinder Mahal vs. Vladimir Kozlov
* Big Show vs. Mark Henry
* Tamina, Rosa Mendes & Alicia Fox vs. A.J., Kaitlyn & Natalya
* Jey Uso & Jimmy Uso vs. Justin Gabriel & Heath Slater
* Christian vs. Sheamus


P.S
Нужны матчи на "TNA Impact Wrestling"?



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 15-06-2011, 11:19 просмотров: 4512 - Комментарии (26)




написал: Тарас99 | 15 июня 2011 18:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
класный смек будет
   
написал: wwe 4rever | 15 июня 2011 18:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
крутой смек будет и кстати последний матч будет за претендента №1?
   
написал: Тарас99 | 15 июня 2011 18:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
wwe 4rever
нет, он по правилам проигрывает кристиан то шеймус присоеденяется к матчу на ppv, а если кристиан выигрывает остойотся без изменений
   
написал: Mr.Punk | 15 июня 2011 18:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Крутой смек^^
   
написал: Straightedge Savior | 15 июня 2011 18:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Jinder Mahal vs. Vladimir Kozlov очень хочю посмотреть,да и ост матчи тоже неплохо
   
написал: The Awesome Miz | 15 июня 2011 19:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Надеюсь Смек будет отличным...если его чем то не испортят.
   
написал: alberto 1994 | 15 июня 2011 19:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
помимо этого на Смэк придут дел Рио и Биг Шоу!
   
написал: Eженюша | 15 июня 2011 20:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
надо посмотреть...
   
написал: Racer | 15 июня 2011 20:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ага, классно будет
   
написал: Трипл Ейч | 15 июня 2011 20:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Так себе...
   
написал: LLLaaastttRider | 15 июня 2011 21:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Смек хороший, меня очень радует Зик ему надо претендента WHC давать и Ренди конец!!!!!
   
написал: SUPER WWE | 15 июня 2011 21:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А ГДЕ ОРТОН???????????????????????????????????
   
написал: Трипл Ейч | 15 июня 2011 22:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
SUPER WWE,
Он лифчик потерял! А в нынешним ВВЕ без лифчика не пускают!))) xD
   
написал: The Awesome Miz | 15 июня 2011 22:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
alberto 1994,
А откуда ты знаешь?
   
написал: --GLAD-- | 15 июня 2011 23:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
кул
   
написал: Soyer | 15 июня 2011 23:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
The Awesome Miz
...* Big Show vs. Mark Henry...
   
написал: J_c | 15 июня 2011 23:52 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
из всех эих матчей интересен только матч Jinder Mahal vs. Vladimir Kozlov,ну а потом уже Christian vs. Sheamus и WWE Intercontinental Champion Wade Barrett, Cody Rhodes & Ted DiBiase vs.
Ezekiel Jackson, Sin Cara & Daniel Bryan
   
написал: D-Generation X | 16 июня 2011 00:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
смек в етот раз неплохой
   
написал: SMART | 16 июня 2011 00:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Надеюсь, что МАХАЛ так просто не побьёт Козлова, как он делал это со своими предидущими соперниками?!
   
написал: Трипл Ейч | 16 июня 2011 00:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Нужны матчи на "TNA Impact Wrestling"?


Я считаю что нужны!
   
написал: J_c | 16 июня 2011 02:11 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
SMART,
выйграет наверно благодаря Калли
   
написал: Straightedge Savior | 16 июня 2011 11:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
Махал техничний реслер,пора таг тим брать с Али
   
написал: JoHnCeNa Chemp | 16 июня 2011 11:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
боя такие себе
   
написал: alberto 1994 | 17 июня 2011 01:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Miz, узнал, поэтому и говорю ,что будет и дел Рио тоже.
   
написал: WWE Superstar | 17 июня 2011 01:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0