Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Матчи на SmackDown!


Матчи на SmackDown!



Матчи на WWE Friday Night SmackDown! 23.09.2011:

* Heath Slater vs. Sheamus
* Justin Gabriel vs. Wade Barrett
* Beth Phoenix & Natalya vs. A.J. & Kaitlyn
* WWE Intercontinental Champion Cody Rhodes vs. Randy Orton
* The Great Khali vs. Jinder Mahal
* Sin Cara vs. Daniel Bryan
* WWE Tag Team Champions Kofi Kingston & Evan Bourne vs. Jey Uso & Jimmy Uso
* World Heavyweight Champion Mark Henry vs. Christian - ( Lumberjack Match )



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 21-09-2011, 16:19 просмотров: 6121 - Комментарии (55)




написал: undertaker-dead man | 21 сентября 2011 16:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Скучно....

я первый!!!
   
написал: Greedchek | 21 сентября 2011 16:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
так себе
   
написал: ChackNorris | 21 сентября 2011 16:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Бедный Слэйтер....то Великий Кали,теперь Шэймус...Черная полоса в жизни прям))
   
написал: OliveR | 21 сентября 2011 16:38 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
* World Heavyweight Champion Mark Henry vs. Christian - ( Lumberjack Match )
Марк Генри фейс? или Кристиан?
   
написал: Dr.Serw | 21 сентября 2011 16:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Sin Cara vs. Daniel Bryan
Mark Henry vs. Christian

остальное так себе((
   
написал: shanrus98 | 21 сентября 2011 16:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Дану матчи ацтой смек вапще стал как не заню што
   
написал: Арслан | 21 сентября 2011 16:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
OliveR
а что хил с хилом не дерутся?
   
написал: Слэйтер | 21 сентября 2011 16:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
задрали уже


* WWE Intercontinental Champion Cody Rhodes vs. Randy Orton
* Sin Cara vs. Daniel Bryan просто убило
   
написал: evsik | 21 сентября 2011 17:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Так себе
Действительно странно, че эт Генри против кристиана?!
   
написал: OliveR | 21 сентября 2011 17:13 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Арслан,
ну как то странно просто... все так спонтанно =)
раньше типо вдвоем дрались а тут.. не понятно=)

если Кристиан опять фейс, я перестаю смотреть реслинг=) и если Генри тоже.. )
потому, что раньше не было таких фьюдов дыбильных как сейчас...
   
написал: Buvalets | 21 сентября 2011 17:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я не понял що ренди за інтер бьеться
   
написал: Straightedge Savior | 21 сентября 2011 17:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Интересно вирежут ли матч Ортон-Коди....
   
написал: Onix | 21 сентября 2011 17:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Тут уже думать не надо кто выграет)
1.Sheamus
2.Wade Barrett
3.Beth Phoenix & Natalya
4.Randy Orton
5.Sin Cara
6.Kofi Kingston & Evan Bourne
7.Mark Henry
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 21 сентября 2011 17:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Buvalets,нет!Син Кара немного задрал уже!А что это за матч Lumberjack Match?
   
написал: Eженюша | 21 сентября 2011 17:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Посмотрим...
   
написал: Straightedge Savior | 21 сентября 2011 17:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я очень хочю посмотреть бой Ортона и Коди
Там такое было...что для PG это нечто
   
написал: AWESOME THE MIZ | 21 сентября 2011 17:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ортон против Роудса , надоело
   
написал: Onix | 21 сентября 2011 17:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хочу посмотреть бои:
* Sin Cara vs. Daniel Bryan
* WWE Tag Team Champions Kofi Kingston & Evan Bourne vs. Jey Uso & Jimmy Uso
* World Heavyweight Champion Mark Henry vs. Christian - ( Lumberjack Match )

   
написал: The Feenom | 21 сентября 2011 17:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
World Heavyweight Champion Mark Henry vs. Christian - ( Lumberjack Match )
мой прогноз начинает сбыватся)))
п.с. ламберджекс матч это когда вокруг ринга стоит толпа рестлеров и бьют тех кто вылетел ( обычно и между собой дерутся :))
   
написал: H.H.H. | 21 сентября 2011 17:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
-Zx(=.V.V.V.=)xZ-,
если не ошибаюсь это когда вокруг ринга стоин весь ростер Смека и кто из опонентов вылетает за ринг ростеру разрешено его бить !!! ( кульный бой буде токо из-за него скачаю смек )
   
написал: LLLaaastttRider | 21 сентября 2011 18:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
последний матч хороший
   
написал: Трипл Ейч | 21 сентября 2011 18:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Не очень...
   
написал: NikichEnigma | 21 сентября 2011 18:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Straightedge Savior,
я думаю что или этот матч не покажут(вместо него поставят опять типо фигню где показывают старые бои смэка) или...наверно это будет знак что ПГ офф...(первый вариант более вероятен)
   
написал: wwe Batista (heel) | 21 сентября 2011 18:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Как всегда.....
   
написал: Dave Bautista | 21 сентября 2011 18:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не о чем смек
   
написал: Cena_Orton_Sucks | 21 сентября 2011 18:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
стремный смэк, одни и теже бои каждую неделю...причем подряд
   
написал: D-Generation X | 21 сентября 2011 18:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пару боев норм
   
написал: Straightedge Savior | 21 сентября 2011 18:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
NikichEnigma,
Я тоже так думал
   
написал: The Viper906 | 21 сентября 2011 18:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ИЗ ВСЕГО ЭТОГО ИНТЕРЕСНО ТОЛЬКО:
* WWE Intercontinental Champion Cody Rhodes vs. Randy Orton
* Sin Cara vs. Daniel Bryan
* WWE Tag Team Champions Kofi Kingston & Evan Bourne vs. Jey Uso & Jimmy Uso
* World Heavyweight Champion Mark Henry vs. Christian
   
написал: jeff-hardy | 21 сентября 2011 19:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Норм!
   
написал: R. Mysterio | 21 сентября 2011 19:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Кстати народ,я не кидаю спойлер,НО на матче Коди и Ренди будет кровь и не мало)Так что качаем смэк!Но то,что войдёт ли этот сегмент в ТВ-версию это под вопросом,но то что кровь будет,и её будет много это факт!!!
   
написал: Rated_Viper | 21 сентября 2011 20:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Будет страно если на 15 минут уберут PG, так что скорее всего кровавого зрелища мы не увидим...
   
написал: Drem Strit | 21 сентября 2011 20:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
скучно..........................................................................
..я с пв ушол
   
написал: Soyer | 21 сентября 2011 20:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
R. Mysterio
Крови там будет очень много
   
написал: Hero | 21 сентября 2011 21:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
много матчей надеюсь что там длительность будет больше 3 минут,а те кто жалуются что не интересно не смотрите,и всё
   
написал: evsik | 21 сентября 2011 21:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: R. Mysterio
Кстати народ,я не кидаю спойлер,НО на матче Коди и Ренди будет кровь и не мало)

Цитата: Soyer.
Крови там будет очень много

Кровь??? Блин я уже хочу посмотреть)
   
написал: Randal_Keith_Orton | 21 сентября 2011 22:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Неплохо!!!
Но Син Кара и Браян поднадоели!!!
Думаю фейс Кара, или по другому настоящий Кара, если выйдет хилл Кара, то они покажут хорошие приёмы, больше приемов чем на роу!!!

извините за спойлер, но я в шоке:


На вчерашних записях Smackdown, произошло то, что никак не подходит политике WWE.
После матча Коди Роудс - Ренди Ортон, Ортон продолжил избивать своего соперника. Он использовал гонг, стул и даже маску своего оппонента. На ринге было столько крови, сколько фанаты WWE уже не видели очень давно. Не факт что этот сегмент попадёт на ТВ, но если это произоидёт это будет что-то. В довершении Ренди провёл Коди РКО.
Источник - pwinsider
   
написал: evsik | 21 сентября 2011 22:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Randal_Keith_Orton
На вчерашних записях Smackdown, произошло то, что никак не подходит политике WWE.После матча Коди Роудс - Ренди Ортон, Ортон продолжил избивать своего соперника. Он использовал гонг, стул и даже маску своего оппонента. На ринге было столько крови, сколько фанаты WWE уже не видели очень давно. Не факт что этот сегмент попадёт на ТВ, но если это произоидёт это будет что-то. В довершении Ренди провёл Коди РКО.Источник - pwinsider


Блин, а видюха где нибудь есть??)
   
написал: Randal_Keith_Orton | 21 сентября 2011 22:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: evsik
Цитата: Randal_Keith_Orton
На вчерашних записях Smackdown, произошло то, что никак не подходит политике WWE.После матча Коди Роудс - Ренди Ортон, который закончился победой Коди по дк., Ортон продолжил избивать своего соперника. Он использовал гонг, стул и даже маску своего оппонента. На ринге было столько крови, сколько фанаты WWE уже не видели очень давно. Не факт что этот сегмент попадёт на ТВ, но если это произоидёт это будет что-то. В довершении Ренди провёл Коди РКО.Источник - pwinsider

Блин, а видюха где нибудь есть??

Пока вроде нету, но думаю завтра,я по крайней мере попытаюсь найти, если найду, то сюда ссылку напишу
   
написал: Straightedge Savior | 21 сентября 2011 23:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Soyer.,
Ортон наверно заботчил удар предметом, вследствие чего повредил Роудсу лицо
   
написал: R.I.P.er | 21 сентября 2011 23:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Randal_Keith_Orton, спс за инфу, буду ждать видео(или смек если не вырежут)
   
написал: OliveR | 21 сентября 2011 23:34 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
так мать его скажи Кристиан хил или фейс?)
   
написал: R.I.P.er | 21 сентября 2011 23:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а насчёт ламберджек матча вообще бред, не может быть чтобы или криштиан или хенри реско фейсами стали, а ламберджек подразумевает деление на хилов и фейсов
   
написал: Randal_Keith_Orton | 21 сентября 2011 23:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: R.I.P.er
Randal_Keith_Orton, спс за инфу, буду ждать видео(или смек если не вырежут)

Не за что

Цитата: R.I.P.er
а насчёт ламберджек матча вообще бред, не может быть чтобы или криштиан или хенри реско фейсами стали, а ламберджек подразумевает деление на хилов и фейсов

Все возможно, и мне кажется это будет Кристиан, это магия=)
   
написал: wwe Batista (heel) | 22 сентября 2011 00:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0