Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Следующее "Raw" !


Следующее "Raw" !

Следующее "Raw" будет тоже трёх часовым ,
правила боев будут определять зрители.
Это шоу будет называться "Power to the People".






- опубликовал: WWE Triple H - дата публикации: - 14-06-2011, 12:29 просмотров: 3907 - Комментарии (33)




написал: H.H.H. | 14 июня 2011 12:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Превый !!!!!!
Круто а это на ВВЕ сайте надо голосовать ???
   
написал: Hero | 14 июня 2011 12:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
НЕЕЕЕЕШТЯК
   
написал: HBK Albert | 14 июня 2011 13:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
норм
   
написал: kane96 | 14 июня 2011 13:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
отлично
   
написал: Jeff hardy boy | 14 июня 2011 13:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
круто
   
написал: J_c | 14 июня 2011 13:20 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
посмотрим что будет!
   
написал: D-Generation X | 14 июня 2011 13:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
о норм
   
написал: e.i.simonov | 14 июня 2011 13:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Что-то новое. А правда, где можно проголосовать?
   
написал: Playman Rey Mesterio | 14 июня 2011 14:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Нормуль)
   
написал: Трипл Ейч | 14 июня 2011 14:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Круто! Обожаю эти шоу! Получше некоторых ППВ! А и в правду где можно голосовать? И это без платно?
   
написал: JoHnCeNa Chemp | 14 июня 2011 14:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
круто
   
написал: Straightedge Savior | 14 июня 2011 15:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Гуд
   
написал: wwe 4rever | 14 июня 2011 15:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
круть!
   
написал: SMART | 14 июня 2011 16:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
круто!
   
написал: Straightedge Savior | 14 июня 2011 17:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Думаю,может пройти матч Панк против Мистерио за уход из ВВЕ(как с Джефом),зрители одобрят.
   
написал: SUPER WWE | 14 июня 2011 17:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
круто
   
написал: evsik | 14 июня 2011 17:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
норм
помню в прошлом году на такую же фигню Nexus все разгромил)
мож что нибудь и на этом придумают
   
написал: Eженюша | 14 июня 2011 17:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Классно))))
   
написал: Тарас99 | 14 июня 2011 18:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
клас
   
написал: WWe (CENA) RuLs | 14 июня 2011 18:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Суперр)
   
написал: rkonika | 14 июня 2011 18:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Где голосовать?
   
написал: LC | 14 июня 2011 19:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
SUPERRRRRRRRRRRRR!
   
написал: evsik | 14 июня 2011 19:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
rkonika,
Блин, да наверняка голосование для красоты... хоть все проголосует например за hell in a cell match, но все равно будет Table match
Букеры сами матчи ставят!
   
написал: rkonika | 14 июня 2011 19:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
evsik все равно где?
   
написал: LLLaaastttRider | 14 июня 2011 21:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Задумано неплохо посмотрим что выйдет
   
написал: Straightedge Savior | 14 июня 2011 22:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Задумано хорошо,но вийдет как всегда

букери решают всеравно ^^
   
написал: Cena_Orton_Sucks | 14 июня 2011 22:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну не совсем букеры будут решать, мне кажется будет что то Cyber Sunday PPV, будет несколько вариантов матча, и посетители будут голосовать)
   
написал: Straightedge Savior | 14 июня 2011 22:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ортон и Сина против всего ростера ->и их победа,ахах:)Cena_Orton_Sucks,
   
написал: DaRk Knight | 15 июня 2011 00:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ваууу
класное шоу будет!!!
   
написал: RaVeN | 15 июня 2011 01:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
нигде вы не проголосуете... вы думаете что букеры реально сделают так что бы противники выбирались зрителями???да никогда в жизни - ведь это шоу идет по их струнам!
   
написал: The Awesome Miz | 15 июня 2011 19:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
круто!!
надеемся что будет класно!
   
написал: kakaha | 15 июня 2011 19:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0