Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Следующее трехчасовое RAW пройдет


Следующее трехчасовое RAW пройдет


Следующее трехчасовое RAW пройдет 23 апреля в Детройте, будет "Extreme RAW", и как говорилось ранее что будет "WWE Draft", но сейчас видимо планы резко поменялись на счет драфта, когда будет драфт не известно.
Extreme RAW пройдет перед Extreme Rules



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 4-04-2012, 13:53 просмотров: 3539 - Комментарии (19)




написал: nvd1672 | 4 апреля 2012 13:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да уж((хотел драфта))
   
написал: rko-ruless | 4 апреля 2012 14:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Extreme Raw перед Extreme Rules(что за бред)
   
написал: kane96 | 4 апреля 2012 14:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Это типо будут матчи со столами и тд?
   
написал: Fender_Pro | 4 апреля 2012 15:30 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
спасибо
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 4 апреля 2012 15:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Лучше бы драфт!
   
написал: Lesha | 4 апреля 2012 15:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Норм
   
написал: Viper_dimaS | 4 апреля 2012 15:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мне лично это говорит только о том что будет максимум вмешательство в матчи а ни какой жестокости и близко не будет
   
написал: lone1 | 4 апреля 2012 16:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Viper_dimaS
мне лично это говорит только о том что будет максимум вмешательство в матчи а ни какой жестокости и близко не будет

согласен
   
написал: The Gold Standert | 4 апреля 2012 16:07 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Норм


--------------------
3 года...
   
написал: WWE XXX | 4 апреля 2012 16:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я хотел драфта !
   
написал: Rated_F-U | 4 апреля 2012 17:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWE XXX,
+1
   
написал: WrestleMan | 4 апреля 2012 17:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
лучше драфт чем "extreme" raw
   
написал: HazZ | 4 апреля 2012 17:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
скорее бы драфт
   
написал: AWESOME THE MIZ | 4 апреля 2012 18:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
что за хрень?
Драфт давайте!
   
написал: DX army | 4 апреля 2012 19:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я уже представляю какой "экстрим" там будет
   
написал: Scorp.Hardy.ru | 4 апреля 2012 22:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да уж... для них екстрим это:несколько ударов стулом по спине,или молотком по голове(и то унило).Где удары бамбуковыми палками,где удары битами с проволкой,где бади слемы на гвозди,ГДЕ ,всё уже поменяли на деньги и на рейтинги(которые скоро упадут)да?!
   
написал: анти widows (HBK DX) | 5 апреля 2012 10:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пля сука винс
   
написал: Ajnur01 | 5 апреля 2012 13:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Драфт лучше в 600 раз! А это просто показушное название!
   
написал: Трипл Ейч | 6 апреля 2012 18:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0