Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 5
Гостей: 5
Поиск
Партнеры

Ещё два матча на "Capitol Punishment"


Ещё два матча на "Capitol Punishment"

Третий матч за World Heavyweight Championship пояс - World Heavyweight Champion Randy Orton vs. Christian

Ещё два матча на "Capitol Punishment"

Четвёртый матч за IC Championship - Intercontinental Champion Wade Barrett vs. Ezekiel Jackson

Ещё два матча на "Capitol Punishment"



- опубликовал: WWE Triple H - дата публикации: - 11-06-2011, 12:09 просмотров: 4725 - Комментарии (59)




написал: John Morrison and DX | 11 июня 2011 12:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
думаю Ренди выйграет но я за Кристиана!
а тут полюбе Джексон)
   
написал: J_c | 11 июня 2011 12:26 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
ортон конечно выйграет,еще крису наваляет за то что он 2 раза на смеке мутил,а так я за Криса..
ну наконец то всё зик ИК чемп,корр баррету не поможет уже
   
написал: ITACHI | 11 июня 2011 12:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ортон Кристиану пальцем жопу порвет нахрен и сохранит титул за собой . Но а за ИК титул то тут все просто Джексон будет чемпион !
   
написал: Rated_R_SuperStar | 11 июня 2011 12:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
1)Ортор наверн выиграет,но я полюбасу за Кристиана!
2)Биг Зик
   
написал: e.i.simonov | 11 июня 2011 12:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Думаю, что Ортон и Джексон. Пока все за Джеки
   
написал: LLLaaastttRider | 11 июня 2011 12:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну 1 матч предсказуем Ренди выйграет и даже за Криса можно неболеть а 2 матч для самый интересный на этом ППВ вообще
   
написал: EDGE_(STONE COLD) | 11 июня 2011 12:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Выйграют 1 матч Ренди ,а во 2 матче Биг Зиг
   
написал: John CEEEna | 11 июня 2011 12:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я думаю , что выграет кристиан и зик =)
   
написал: The Captain Charisma | 11 июня 2011 13:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
В первом матче выйграет Кристиан(это уже понятно не зря ему хилл-тёрн приписали)во 2 матче увы но Джексон возьмёт пояс....
   
написал: MistGun | 11 июня 2011 13:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Думаю Кристиан возьмет пояс. Ведь если его потеря была сюжетом,то Кристиан берет пояс и становится хилом и держит его до саммер слема
   
написал: kakaha | 11 июня 2011 13:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
1.кристиан
2.езекіль джексон
   
написал: J_c | 11 июня 2011 13:44 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
тут уже понятен результат ортон и зик,за зика буду рад если он выйграет а если ортон сохранит то вааааата будет!
   
написал: D-Generation X | 11 июня 2011 13:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
оО наконецто Биг Зик станет чемпом.
И надеюсь что выиграет кристиан!
   
написал: DDDXXX | 11 июня 2011 14:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ода,хуже карда я не видел!
   
написал: kane96 | 11 июня 2011 14:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ортор
джексон
   
написал: R.A.W | 11 июня 2011 14:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я надеюсь выиграет Кристиан,только хил ему вообще не идет.А то что Джексон выиграет эт и так понято можно и не смотреть..)
   
написал: wwe 4rever | 11 июня 2011 14:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
матчи как и на прошлом ппв неоч интересно
   
написал: SUPER WWE | 11 июня 2011 14:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ЗАДРАЛИ УЖЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
   
написал: J_c | 11 июня 2011 14:55 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
SUPER WWE,
даа точно
   
написал: Трипл Ейч | 11 июня 2011 15:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я конечно за Кристиана! Но ВРУБОРТОН все равно выиграет смысла матча НЕТ!

А во втором матчи я за Зика!
   
написал: SUPER WWE | 11 июня 2011 15:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,не ну чё всё одно и тоже!ЗАДАЛБАЛО УЖЕ!
   
написал: Mr.619 of BaKu | 11 июня 2011 15:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
1)Ya za Rendy no pomoymu viygraet Chrishtian,a tam Jackson,Cena i Miz hotya ya za A - RY i R-Truth
   
написал: SUPER WWE | 11 июня 2011 15:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ОРТОН ВСЕХ ВЫЙГРАЕТ!
   
написал: Playman Rey Mesterio | 11 июня 2011 15:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
в первом бою я за Christian вполне возможно что он ввыйграет Ортона..а во втором Ezekiel Jackson...Хотелось бы чтоб он ивыйграли:)
   
написал: snakes | 11 июня 2011 15:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мне кажеться выйграт Зик и Криш.(путём хила) т.е. ударит стулом или поясом. и .тд
   
написал: LC | 11 июня 2011 16:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Уейду теперь не кто не поможет
   
написал: Mr.619 of BaKu | 11 июня 2011 16:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
LC,
GDE NAWWEWL TAKUYU FOTKU ???? SKINDA MNE SSILKU POJALUYSTA
   
написал: SMART | 11 июня 2011 16:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
надеюсь в этот раз Джексон наваляет Барету!!!

но что то у меня такое чувство, что Гебриел и Слейтер могут выбежать по среди матча, начнут бить Барета и в итоге из-за дисквалификации он сохранит титул!!!
   
написал: WWE CBN | 11 июня 2011 16:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Изикиль
   
написал: Mr.R | 11 июня 2011 17:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
1)Кристиан
2)Биг Зик
   
написал: Тарас99 | 11 июня 2011 17:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я фигею кристиан дрался с ренди за пояс уже 2 раза и ето 3. а если кристиан выйграет то опять столькоже будет раз ?
Ето уже задалбывает
   
написал: John Morison | 11 июня 2011 18:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Зик, и Ортон но я за Кристиана)
   
написал: Трипл Ейч | 11 июня 2011 18:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: SUPER WWE
ОРТОН ВСЕХ ВЫЙГРАЕТ!

Ортону все будут пиз*ы давать, хоть он и выигает!
   
написал: Hero | 11 июня 2011 19:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
как я думаю для Кристиана это последний шанс,и он должен на все 220% собратся,он пусть и гарпуны и килсвитчи делает пох, для него удача щас главное
   
написал: Fender_Pro | 11 июня 2011 19:08 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
Hero,
я думаю что полюбому Эдж вмешается.
и я за БИГ ЗИГА.
темболее ядра нет уже
   
написал: Eженюша | 11 июня 2011 19:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хотелось бы увидеть чемпионами Кристиана и Изикиля
   
написал: J_c | 11 июня 2011 21:17 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
SMART,
нет,наоборот матч закончится и потом зик с поясом уходит а слейтер и гебриалд избивает баррета

Тарас99,
какой еще 3 мачта,ты чего?там уже дальше как букеры придумают!
   
написал: Hero | 11 июня 2011 21:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
стоп удова будет Рей вс Панк ну блин потому чт оони 3 недели друг друга гасят,хоть и без сюжета,н овсё равно факт на лицо
   
написал: J_c | 12 июня 2011 01:02 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Hero,
не знаю,наврят ли,для панка может какой нибудь другой матч придумают
   
написал: SMART | 12 июня 2011 02:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
такое тоже может быть! но мне просто кажется, что они по своим причинам начнут бить Барета и в итоге из за дисквалификации пострадает Зик (останется без пояса)
   
написал: J_c | 12 июня 2011 10:48 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Adam Copelend,
кокой Эйдж???
чё он потерял на этом ППВ..забудь вообще про это
   
написал: wwe619 | 12 июня 2011 11:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
кристиан
джексон
   
написал: Straightedge Savior | 12 июня 2011 11:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
Дель Рио против Бига мб будет,надо Raw посмотреть зафтра
   
написал: Hero | 12 июня 2011 15:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
SMART они себее же хуже сделают,:
Straightedge Savior о да на 3хчасовом рав всё решится,надеюсь эту чурку Альберто побьёт
   
написал: C-3PO | 12 июня 2011 18:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ортон и Зик
   
написал: WWe (CENA) RuLs | 12 июня 2011 18:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хотелось:
Кристиан
Зик
но будет:
Ортон
Зик
   
написал: Owen_Hart | 12 июня 2011 19:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
достали одни и те же матчи, неужели ни чего поинтереснее придумать нельзя?
1. Ортон
2. Джексон
   
написал: 619 mysterio 619 | 12 июня 2011 20:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
World Heavyweight Champion Randy Orton vs. Christian опять!
   
написал: J_c | 12 июня 2011 21:06 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029