Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 7
Гостей: 7
Поиск
Партнеры

Ещё два матча на "Capitol Punishment"


Ещё два матча на "Capitol Punishment"

Третий матч за World Heavyweight Championship пояс - World Heavyweight Champion Randy Orton vs. Christian

Ещё два матча на "Capitol Punishment"

Четвёртый матч за IC Championship - Intercontinental Champion Wade Barrett vs. Ezekiel Jackson

Ещё два матча на "Capitol Punishment"



- опубликовал: WWE Triple H - дата публикации: - 11-06-2011, 12:09 просмотров: 4727 - Комментарии (59)




написал: Супер_Вейдер | 12 июня 2011 23:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: H.H.H.
Альберто Дель Рио против Биг Шоу ( скорей всего не будет этого боя )

а хотелось, чтоб был...у Алика только 1 бой с Биг Шо, и то это боем нельзя назвать было
Цитата: Hero
как я думаю для Кристиана это последний шанс,и он должен на все 220% собратся,он пусть и гарпуны и килсвитчи делает пох, для него удача щас главное

ты так говоришь, как-будто от Кристиана чтото зависит))
   
написал: JoHnCeNa Chemp | 12 июня 2011 23:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ортон
бик зик
   
написал: --GLAD-- | 12 июня 2011 23:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
надеюсь кристиан победит
   
написал: H.H.H. | 12 июня 2011 23:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я ж**й чувствую что выиграет Ролтон хотя Кристиан больше на титул заслуживает!!!но у меня несколько вариантов
1.Кристиан сорвет Кейс и на Самер Слеме заберет титул
2. Кристиан заберет титул но на МИЗБ проиграет Ролтону который сорвет кейс
3.Кристиан проигрывает титул из за Кейса ( который сорвал Ролтон ) на Самер Слеме
4.Кристиан выиграл Кейс и на МИЗБ выигрывает титул
и носит до Самер Слема !!!!
Посмотрим какой правильный
   
написал: Трипл Ейч | 13 июня 2011 00:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
H.H.H.,
А чего у тебя все варианты с кейсом связаны? А может после Капитала, у ВРУБОРТОНА заберут титул как у Кристиана!
   
написал: H.H.H. | 13 июня 2011 10:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Трипл Ейч,
ну как заберут ведь претендент та будет на ППВ а следуйшее ППВ МИЗБ
   
написал: EDGE WWE | 13 июня 2011 20:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ого не ожиданно прям
   
написал: Straightedge Savior | 14 июня 2011 22:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
букери просто делают невероятный ход х)
   
написал: WWE Superstar | 17 июня 2011 01:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0