Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 5
Гостей: 5
Поиск
Партнеры

Вернётся в любое время


Вернётся в любое время



Тренер Tough Enough - Bill DeMott написал на twitterе,
что он может вернуться на ринг в любое время.
Последний раз он выступал в 2003.



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 10-06-2011, 20:12 просмотров: 3059 - Комментарии (37)




написал: Трипл Ейч | 10 июня 2011 20:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ура!!! Он крутой чел! Он мне нравился в Tough Enough!
   
написал: SUPER WWE | 10 июня 2011 20:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Слышал уже...
   
написал: ChackNorris | 10 июня 2011 20:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я его на ринге даже не видал..интересно...
   
написал: SUPER WWE | 10 июня 2011 20:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ChackNorris,кстати я тоже. wink
   
написал: 619_Rey | 10 июня 2011 20:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ура!
   
написал: kane96 | 10 июня 2011 20:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
посмотрим
   
написал: fanwwe | 10 июня 2011 21:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я его не знаю но интересно
   
написал: kakaha | 10 июня 2011 21:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ого круто я за
   
написал: C-3PO | 10 июня 2011 21:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а кто єто?
   
написал: J_c | 10 июня 2011 21:46 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
на ринге я его не видел,но с передачи Tough Enough он нормальный,хотелось бы увидеть его реслером ВВе
   
написал: EDGE WWE | 10 июня 2011 22:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Не помню но смотрел классику он норм выступает
   
написал: evsik | 10 июня 2011 22:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
SUPER WWE,
и я))
   
написал: LLLaaastttRider | 10 июня 2011 22:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пусть возврощается
   
написал: SpikeD | 10 июня 2011 22:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Он должен вернуться, ведь отлично в своё время дрался (тем кто хочет увидеть его в действии - смотреть Королевскую Битву 2003)
   
написал: xbox 360 | 10 июня 2011 22:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
он дебютировал в wwe в 2001 под именем Hugh Morrus,кто хочет я могу выложить видео
   
написал: --GLAD-- | 10 июня 2011 23:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
будет классно
   
написал: SMART | 11 июня 2011 01:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
впервые о нём слышу...
   
написал: D-Generation X | 11 июня 2011 01:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
он на ринге хорошо себя показует?
   
написал: wwe619 | 11 июня 2011 10:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да пофиг
   
написал: 619 mysterio 619 | 11 июня 2011 10:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Он мне нравился в Tough Enough!
   
написал: SUPER WWE | 11 июня 2011 11:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну мне было б интерестно посмотреть его на ринге.
   
написал: Playman Rey Mesterio | 11 июня 2011 11:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Нормально хоть Реслиры с опытом в вве появятся...=)
   
написал: wwe 4rever | 11 июня 2011 11:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
подзабыл его уже....
   
написал: EDGE_(STONE COLD) | 11 июня 2011 11:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
лучьшеб он и остин вернулись
   
написал: LC | 11 июня 2011 15:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Чел мощный
   
написал: John Morison | 11 июня 2011 17:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
поСмотрим чТО оН иЗ сеБя предСтавляЕт...
   
написал: Eженюша | 11 июня 2011 19:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Пусть возвращается
   
написал: Cena_Orton_Sucks | 11 июня 2011 19:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
против Биг Шоу был бы неплохой поединок)
   
написал: wrathzzz | 12 июня 2011 09:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Hugh Morrus он еще сто лет назад в wcw выступал,ну коронка у него только сальто назад,но он хорош был!рад буду его увидеть)
но по сравнению с Биг Шоу он маловат)))
   
написал: Bret The WWFCampHart | 12 июня 2011 11:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
вы все здесь чё ёбнулисьон 8ЛЕТ НАЗАД ВЫСТУПАЛ-ОН ВСЕ НАВЫКИ ПРАЕБАЛ
   
написал: Cena_Orton_Sucks | 12 июня 2011 12:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а ты думаешь, что он просто как мешок валялся на диване?)
   
написал: snakes | 12 июня 2011 13:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Тренер 3, 4 и 5 сезонов Тough Enough, 44-летний Билл Демотт прокомментировал в твиттере слухи о своем возвращении на ринг.
Он сказал, что у него очень много различных планов, в том числе и
связанных с WWE, а также, что он последние недели активно тренируется
для некого проекта. Он не стал ни положительно, ни отрицательно отвечать
на прямые вопросы.
Демотт перешел в WWE после приобретения промоушном активов WCW.
Однако достаточно быстро, видимо, по причине резкого набора веса (он
буквально в самом деле стал «квадратным») Билл был переведен с позиции
рестлера в комментаторы, а затем в тренеры, где зарекомендовал себя с
самой лучшей стороны, будучи также привлеченным к проектам Tough Enough.
В 2007 году он был уволен из WWE после закрытия подготовительной
площадки DSW (точнее, завершения сотрудничества с WWE).
В этом году он был возвращен к тренерству в TE, где вновь показал свои навыки и яркую индивидуальность.
   
написал: DaRk Knight | 12 июня 2011 17:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Привкольна....
   
написал: WWe (CENA) RuLs | 12 июня 2011 18:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хмм...
   
написал: JoHnCeNa Chemp | 12 июня 2011 23:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
класно
   
написал: Трипл Ейч | 12 июня 2011 23:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
По скорее бы! Bret The WWFCampHart, НУ И ЧТО БУДЕТ ОПЯТЬ ТРЕНИРОВАТЬСЯ!
   
написал: WWE Superstar | 17 июня 2011 01:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0