Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

WWE Universe 3.0 и ростер


WWE Universe 3.0 и ростер


wwe.com представила информацию о новой "WWE Universe 3.0". В не вы будите реальным букером. Любое изменение может переписать всю историю. Будь то новый союзник или новый друг, или даже изменить шоу. Любое ваше действие в игре, может начать новый сюжет.

Также THQ обещают гигантский ростер: 77 звёзд.
Из них:
38 представителе мужского ростера
7 див
32 легенды.



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 30-05-2012, 00:09 просмотров: 4252 - Комментарии (35)




написал: HazZ | 30 мая 2012 00:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
круууто
   
написал: DX rulez | 30 мая 2012 00:23 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
ну хоть что-то новое
   
написал: SpikeD | 30 мая 2012 00:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Надеюсь, что матчи, сыгранные в Exhibition, не будут записываться в Universe, как в SvR 2011.
P.S.: А в WWE '12 они так же записывались, как в 2011? Просто я сразу же перед окончанием матча выходил из матча, боясь того, что он сохранится в Юниверсе
   
написал: WWE MegaStar | 30 мая 2012 00:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
32 легенды
Значок атитьюды на обложке уже оправдывает себя...
   
написал: Scorp.Hardy.ru | 30 мая 2012 01:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Все будет круто.
   
написал: Sizor | 30 мая 2012 01:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вообще видимо они наконец поняли все и начали вносить что то действительно новое..Верю и надеюсь что после провальных 10-й, 11-й и 12-й эта часть станет действительно большим прорывом..а огромный ростер это вообще замечательно
Заметьте на офф.сайте игры можно наблюдать за процессом создания ростера, выходов рестлеров и их финишеров если кому интересно..добавления будут там постепенно по мере создания игры
   
написал: Shawn Michaels | 30 мая 2012 06:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Поскорее бы уже выпустили!
Жду на xbox 360 и на ps vita
   
написал: CM Punk9797 | 30 мая 2012 07:19 | зарегистрирован: 25.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 13
Комментариев: 791
Надеюсь эта игра будет "БОМБА"


--------------------

   
написал: Король09 | 30 мая 2012 09:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Очень жду эту игру!!! не терпится поиграть!
   
написал: Lars | 30 мая 2012 10:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вау!! Будем ждать
   
написал: Mr_OkoPo4oK | 30 мая 2012 10:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ждем что тут сказать.
   
написал: kane96 | 30 мая 2012 10:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
На psp снова не выпустят!
   
написал: Hero | 30 мая 2012 10:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
чё то легенд много....ну надеюсь хоть что не такие старые легенды будут
кстати посоны как думаете Козлова и Моррисона запилят в игру?
   
написал: WWE_Rey619 | 30 мая 2012 10:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Hero,
Канечно Моррисон там будет
   
написал: Jeff Hardy 7 | 30 мая 2012 11:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Народ!!! вто ссылка на ростер http://wwe.thq.com/roster
Его будут обновлять всё лето)))
   
написал: Hero | 30 мая 2012 11:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Jeff Hardy 7
http://wwe.thq.com/roster

о фенкс)
   
написал: eddie guerero | 30 мая 2012 11:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я себе на xbox точно куплю
   
написал: evsik | 30 мая 2012 12:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Не 32 легенды, а 32 игрока из Attitude эры. А если быть совсем точнее, то 24 игрока из AE и 8 костюмов AE для игроков которые уже есть в игре. Т.е костюм AE Трипл Ейча, Кейна, Марка Генри (Sexual Chocolate) и тд.
Очень надеюсь на APA, Big Bossman, Hollys( Hardcore и Crash), Val Venis, Steve Blackman, Rikishi, Ken Shamrock, 3D. По любому они должны быть!
   
написал: Lesha | 30 мая 2012 12:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Норм
   
написал: jonh cena | 30 мая 2012 13:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
жаль на PC не будет
   
написал: Hero | 30 мая 2012 13:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
evsik,
ооо звёзды ввф круть
3д это же братья Дадли? они же в тна...
АРА скорее всего будет ЖБЛ врядли откажется а Рона Симонса в зал славы ввели он тоже в теме
   
написал: Crippler_RIP98 | 30 мая 2012 14:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: kane96
На psp снова не выпустят!

Возможно выпустят на VITA
   
написал: Mr.Chip | 30 мая 2012 14:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спс
ах жалко на пк не выйдет((((
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 30 мая 2012 14:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
кллааассссс!!!!!
   
написал: wwe Batista (heel) | 30 мая 2012 14:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: SpikeD
Надеюсь, что матчи, сыгранные в Exhibition, не будут записываться в Universe, как в SvR 2011.P.S.: А в WWE '12 они так же записывались, как в 2011? Просто я сразу же перед окончанием матча выходил из матча, боясь того, что он сохранится в Юниверсе

Записываются потому что ты не закрываешь universe!Стиком дёргаешь влево и юниверс полностью закрывается)
Спс за инфу!
   
написал: seva97 | 30 мая 2012 15:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Блин надеюсь выйдет на Ps Vita, а вообще она может выйти?? Поделитесь, кто знает.
   
написал: orton.80 | 30 мая 2012 16:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
wwe 12 от неё не чем не отличаеться ее брать бесполезно там вели пару изменений у меня есть wwe 12 поверьте!!
   
написал: wwe Batista (heel) | 30 мая 2012 18:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: orton.80
wwe 12 от неё не чем не отличаеться ее брать бесполезно там вели пару изменений у меня есть wwe 12 поверьте!!

А что бы ты хотел от wwe 13? Не надо ждать от обычного симулятора что-то нереально крутое!
   
написал: orton.80 | 30 мая 2012 19:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
wwe Batista (heel),
ну я незнаю может сложить все ресталмании что бы была целая история wwe
   
написал: evsik | 30 мая 2012 19:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
orton.80,
Бред какой то написал. В 12 изменилось то как раз достаточно. Или я так понимаю еще один левый Пкашник?!?

И вообще, если как ты утверждаешь, что она ни чем отличаться не будет и брать ее бесполезно, то для чего тогда ставить аву(гиф) данной части?
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 30 мая 2012 22:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0