Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Новый менеджер


Новый менеджер



На Superstars, Tyson Kidd будет с новым менеджером - Armando Estrada.
Если кто не знает кто он, напомню - это бывший менеджер Umaga-и.



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 25-05-2011, 15:04 просмотров: 21977 - Комментарии (34)




написал: wwe 4rever | 25 мая 2011 15:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
надеюсь тайсону дадут хоть какой-то пуш!
   
написал: kakaha | 25 мая 2011 15:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ого круто радий за нього він технічний реслер і гарно тренує свого новачка в nxt)))))))
   
написал: Arti Bomb | 25 мая 2011 15:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Тайсон одному мэнэджеру не понравился, посмотрим, что будет со вторым.
   
написал: 619 mysterio 619 | 25 мая 2011 15:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
КРУТО!
   
написал: wwe Batista (heel) | 25 мая 2011 15:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Повезло ему!
   
написал: JoHnCeNa Chemp | 25 мая 2011 15:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
капец круто ему очень повезло
   
написал: C-3PO | 25 мая 2011 15:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
точно...
   
написал: WWe (CENA) RuLs | 25 мая 2011 15:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
везучый
   
написал: Cena 2011 | 25 мая 2011 15:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ага
   
написал: ChackNorris | 25 мая 2011 15:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Тайсон мне вообще не нра,даже своей прической)
   
написал: evsik | 25 мая 2011 16:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ааа,вспомнил естраду, в белой шляпе выходил))
   
написал: ЛеRKO | 25 мая 2011 16:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Прикольно!
   
написал: Praydmyr | 25 мая 2011 16:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Фартовый тип)
   
написал: LLLaaastttRider | 25 мая 2011 16:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да он какой то ваще не рестлер а дрыщ у меня такое же телосложение))))))
   
написал: kane96 | 25 мая 2011 16:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
повезло парню
   
написал: WWE Superstar | 25 мая 2011 16:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Норм!
   
написал: e.i.simonov | 25 мая 2011 16:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Он мне вообще не нравится, ничуть
   
написал: John Cena) | 25 мая 2011 17:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
он лох
   
написал: Jacky | 25 мая 2011 17:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да он лох и лохом будет!
   
написал: J_c | 25 мая 2011 17:52 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
повезло но посмотрим что будет
   
написал: EDGE WWE | 25 мая 2011 18:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Jacky,
ЗАТКНИСЬ ЖУП СВОЁ ШКОЛОТНОЕ МНЕНИЕ ДЕРЖИ ПРИ СЕБЕ!
   
написал: SMART | 25 мая 2011 19:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
лично мне как то пофиг
   
написал: Mr.R | 25 мая 2011 19:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
но, кидд - лузер!
   
написал: J_c | 25 мая 2011 20:26 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Mr.R,
пуша нет лузер..был бы пуш у него то лузером не был бы!!!
   
написал: wwe619 | 25 мая 2011 20:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
интересно
   
написал: Cena_Orton_Sucks | 25 мая 2011 20:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
эх, а я думал Брет Харт им будет)
   
написал: --GLAD-- | 26 мая 2011 09:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
норм
   
написал: Owen_Hart | 26 мая 2011 12:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Cena_Orton_Sucks, все же я уверен есть такие варианты как-то задействовать Брета)
   
написал: fanwwe | 26 мая 2011 12:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а где его брат Дэвид Харт Смит?
   
написал: veveka | 26 мая 2011 22:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
блять снов какой то потный мужык который простял 5 секунд и уже потный а потом опять ему ёбнет
   
написал: WWE XXX | 27 мая 2011 01:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ТЕПЕР МОЖЕ ВВЕ ДАСТЬ ЙОМУ ПУШ
   
написал: SUPER WWE | 27 мая 2011 08:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а кому это надо?!Мне лично пливать.Кому эта арена вообще здалась?!
   
написал: Трипл Ейч | 27 июня 2011 22:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0