Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Может вернуться в UFC


Может вернуться в UFC


Брок Леснар может вернутся в UFC.
Сообщается что Брок был на шоу UFC 146, после шоу на пресс-конференции президент UFC сказал что Леснар может вернутся, сам Дана Уайт не против того что бы Брок вернулся, и параллельно выступал в WWE, он это не раз заявлял
.



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 28-05-2012, 14:36 просмотров: 4973 - Комментарии (45)




написал: CM_Punk | 28 мая 2012 14:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Можно!
   
написал: Crippler_RIP98 | 28 мая 2012 14:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Не надо ему возвращаться туда... Человеку, у которого было столько операций, нельзя возвращаться в настоящую борьбу. Лучше пошел бы не в WWE, а в другие федерации.
   
написал: riko09 | 28 мая 2012 14:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Crippler_RIP98
Лучше пошел бы не в WWE, а в другие федерации.

Куда например?
Не у кого на него денег не хватит..
   
написал: Penguin | 28 мая 2012 15:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
TNA например
   
написал: CM_Punk | 28 мая 2012 15:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Penguin
TNA

Можно , там почти все легенды из ВВе были
   
написал: Дэйви Ричардс | 28 мая 2012 15:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
riko09,Тна,Рох!


не надо ему возращаться в UFC он сейчас стал не тот!
   
написал: Crippler_RIP98 | 28 мая 2012 15:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Дэйви Ричардс
не надо ему возращаться в UFC он сейчас стал не тот!

Постарел Брок... И в правду он уже не тоРт
   
написал: riko09 | 28 мая 2012 15:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Дэйви Ричардс
Тна,Рох!

РОХ,ну да конечно,финансисты этой компании просто не позволят этого сделать..
ТНА тупо на нём обанкротится.
   
написал: Joker66666 | 28 мая 2012 15:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Если в UFC не угробят Леснара,то Леснар угробит WWE!
   
написал: 100матолог | 28 мая 2012 15:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Слабенький Брок для UFC имхо
   
написал: Дэйви Ричардс | 28 мая 2012 15:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
riko09,да РоХ не сможет ему платить деньги,хотя там на много интереснее рестлеры,а ТНА может себе позволить!


Joker66666,как WWE угробят его?
   
написал: riko09 | 28 мая 2012 15:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Дэйви Ричардс
ТНА может себе позволить!

5,000,000$ в год, + не на каждом шоу он появлятся будет.
Не думаю что это в полной мере устроит ТНА.
   
написал: Thestinkeyd | 28 мая 2012 15:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Леснар все еще очень опасен в UFC)не стоит его списывать со счетов.....травмы у всех были)
   
написал: Дэйви Ричардс | 28 мая 2012 15:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
riko09,если на то пошло на фиг им такой нужен,у тна есть свои хорошие ретлеры,и кстати я уверен тна сможет ему оплачивать эти деньги в год!
   
написал: riko09 | 28 мая 2012 15:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Дэйви Ричардс
я уверен тна сможет ему оплачивать эти деньги в год!

Так то сможет,но пока есть wwe со своими возможностями и деньгами,в другую федерацию он не уйдёт.

Цитата: Дэйви Ричардс
у тна есть свои хорошие ретлеры

Согласен.
   
написал: Дэйви Ричардс | 28 мая 2012 15:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
riko09,WWE разорвёт со всеми талантливыми рестлерами контракты(Кидд,Унико,Гэбриел),чтобы оставить одного Биг рестлера!)
   
написал: riko09 | 28 мая 2012 15:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Дэйви Ричардс
WWE разорвёт со всеми талантливыми рестлерами контракты(Кидд,Унико,Гэбриел)

С чего это ты взял?)

Цитата: Дэйви Ричардс
чтобы оставить одного Биг рестлера!)

И кого же?)
   
написал: Дэйви Ричардс | 28 мая 2012 16:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
riko09,в WWE актуальны качки взять того же Клэя,Рейбака,Шоу,Генри,Шеймус,Леснар,а эти 3 им нужны для,Superstar и NXT,чтобы шоу было не скучным!
   
написал: Crippler_RIP98 | 28 мая 2012 16:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Дэйви Ричардс
Клэя,Рейбака,Шоу,Генри,Шеймус,Леснар

Из этого списка уважаю только Леснара
   
написал: orton.80 | 28 мая 2012 16:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
нормально_)
   
написал: Дэйви Ричардс | 28 мая 2012 16:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Crippler_RIP98,я Леснара уважаю,как он дрался в MMA!)
   
написал: Crippler_RIP98 | 28 мая 2012 16:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Дэйви Ричардс
Crippler_RIP98,я Леснара уважаю,как он дрался в MMA!)

Леснар, как рестлер - очень опытный. Хорошие бои показывал в NJPW, да и роль хилла в ВВЕ отлично отыгрывал
   
написал: AWESOME THE MIZ | 28 мая 2012 16:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не пойдёт он туда
   
написал: Rendy Orton # 1 | 28 мая 2012 16:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: 100матолог
Слабенький Брок для UFC имхо

+1
   
написал: Дэйви Ричардс | 28 мая 2012 16:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Crippler_RIP98,в NJPW я не давно смотрел его матч более норм,но не чего особенного,в wwe он хорошо отыгравал роль хилла,но матчи не тянули,его и Мельтцер в боях не так уж уважает!

   
написал: CM_Awesome | 28 мая 2012 16:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
В тна его скорее всего не будет) В ufc тоже нельзя "УБЬЮТ",если бы по чаще в WWE появлялся и продлил контракт
   
написал: DX army | 28 мая 2012 16:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Crippler_RIP98
Не надо ему возвращаться туда... Человеку, у которого было столько операций, нельзя возвращаться в настоящую борьбу

Вот вот. Да и за эти годы потрепался сильно, в том же UFC. Будет только получать по морде, портя здоровье и старея
   
написал: The_UndertakeR666 | 28 мая 2012 17:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Это сюжет, чтоб все верили, что он уволен, а потом, когда у Трипака "заживет" рука, Брок "неожиданно" вернется.
   
написал: Дэйви Ричардс | 28 мая 2012 17:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
The_UndertakeR666,нет это не сюжет!
   
написал: eddie guerero | 28 мая 2012 18:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
брок уже не тот чтобы в UFC возвращаться стар он для UFC
   
написал: The_UndertakeR666 | 28 мая 2012 18:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Дэйви Ричардс,вот увидишь.
   
написал: stinger | 28 мая 2012 18:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Пожалуйста !!!!!!!!!!!!! входите в группу !!!!!!!!!!!! http://vk.com/club38585473 зарание спасибо !!!!!!!!!!
   
написал: Дэйви Ричардс | 28 мая 2012 18:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Цитата: The_UndertakeR666
вот увидишь


что он будет дратся с Игроком это уже всем понятно,это не сюжет!
   
написал: evsik | 28 мая 2012 19:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Пока силы есть можно и вернутся. Но уже по истечению контракта с WWE. Пока Макмехон платит ему такие деньги, он его никуда не отпустит.

P.S. Странно, где же школо-комменты по типу "пусть валит он лох" и тд?! )
   
написал: 5 anniversary HBK DX | 28 мая 2012 19:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не портите бойца оставьте в UFC
   
написал: Mr.Chip | 28 мая 2012 19:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Нет смысла ему возвращатся в ufc с него там толку ноль
   
написал: StoneColdSteveAustin | 28 мая 2012 19:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не может......это кейфеб....чтобы школота думала что он и вправду ушёл
   
написал: The_UndertakeR666 | 28 мая 2012 20:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Дэйви Ричардс, сюжет, вот увидишь.
   
написал: Rated R | 28 мая 2012 23:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Не, в ВВЕ его не надо. UFC убило в нем рестлера...
   
написал: WWe (CENA) RuLs | 28 мая 2012 23:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Если поедет в UFC, продержится несколько матчей,заработает много денег,и самое главное ухудшит свое здоровья (доказательством євляется недавно проведена операция) Лучше б оставался в ВВЕ,выступал по 40 раз в год и зарабатывал 5 млн долларов
   
написал: CM Punk9797 | 29 мая 2012 09:06 | зарегистрирован: 25.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 13
Комментариев: 791
Ребят давайте может ЛЕСНАР всех там в лепешку превратить вы откуда знаете хоть. Я его жду в WWE что бы с ТРИПАКОМ дрался!


--------------------

   
написал: kane96 | 29 мая 2012 15:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Пусть тогда на пастоянной основе выступает!
   
написал: Алекс Ортон | 29 мая 2012 20:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
лучше у вве
   
написал: Viper WWE | 29 мая 2012 23:46 | зарегистрирован: 15.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 21
Комментариев: 150
Ему денег не хватает, что он и в UFC хочет выступать и в WWE?
   
написал: Трипл Ейч | 31 мая 2012 13:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0