Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 1
Гостей: 1
Поиск
Партнеры

Брок Леснар вернулся на "RAW" !


Брок Леснар вернулся на "RAW" !

Сегодня на "RAW" вернулся Брок Леснар ,
и атаковал Джона Сину !



- опубликовал: WWE Triple H - дата публикации: - 3-04-2012, 08:06 просмотров: 11417 - Комментарии (45)




написал: Fender_Pro | 3 апреля 2012 08:15 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
Ух ты класс
СПС

И скажите а когда драфт? Он вроде был на первое роу после РМ
   
написал: Lesha | 3 апреля 2012 08:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Класс
   
написал: wwe-JOKER-wwe | 3 апреля 2012 08:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Отето я понмаю класс ) ппц СИне)
   
написал: No ControL | 3 апреля 2012 08:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а когда само роу виложите?
   
написал: Dave Bautista | 3 апреля 2012 08:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
зачем вы так сделали я хотел сам все увидеть((
   
написал: R619EY | 3 апреля 2012 08:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не че сее
   
написал: WWE XXX | 3 апреля 2012 08:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
вау , круто , класс , вве в последное время меня радует!
   
написал: Ajnur01 | 3 апреля 2012 08:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Когда их матч? На следущей Мании или на Экстрим Рулз?
   
написал: Dave Bautista | 3 апреля 2012 08:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ajnur01,
на Экстрим должен полюбому
   
написал: Playman Rey Mesterio | 3 апреля 2012 08:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
что с Синой сделали?
   
написал: Рони | 3 апреля 2012 09:07 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
это хорошо. может Брок хоть чуть оживит их скукату
   
написал: Bill Goldberg | 3 апреля 2012 09:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
УРА УРА УРА...Я так и знал что он будет на Raw,жалко что ухожу сейчас.
   
написал: lone1 | 3 апреля 2012 09:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
у брока контракт на год
   
написал: Жеффка Харди в маске | 3 апреля 2012 09:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вот сейчас все начнут радоваться, а недели через две будет как с Джерико.

Лично я разочарован, уже и так понятно, что следующий мейн-ивент Рестлмании будет отдан Сине и Броку.

Будет целый год болтавни, а потом вяленький матч на Рестлмании. Жаль, лучше бы Остин вернулся на матч с Панком. А вообще лучше бы никто не возвращался, а начали бы своих звезд взращивать.
   
написал: rko-ruless | 3 апреля 2012 10:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жеффка Харди в маске,
Скорее всего , так и будет.
   
написал: Котэ | 3 апреля 2012 10:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Dave Bautista
зачем вы так сделали я хотел сам все увидеть((

+999555
   
написал: JeFf HaRdY2012 | 3 апреля 2012 10:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ЧОК СЛЕМ ОТ КЕЙНА ОН ВЕРНУЛСЯ НАКОНЕЦТО!!!!!!!!!1
   
написал: J_c | 3 апреля 2012 10:28 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Цитата: Жеффка Харди в маске
Жаль, лучше бы Остин вернулся на матч с Панком. А вообще лучше бы никто не возвращался, а начали бы своих звезд взращивать.

Согласен!
   
написал: No ControL | 3 апреля 2012 10:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ВОТ ВИДЕО ЕГО ВОЗВРАШЕНИЯ http://www.youtube.com/watch?v=g8K9Ce-fUGM
   
написал: ChackNorris | 3 апреля 2012 10:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сину используют только для возвращений рестлеров...(Кейн,Скала,Брок).Сина мне уже джобера напоминает!
   
написал: kane96 | 3 апреля 2012 11:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вот новый фьюд!
   
написал: J_c | 3 апреля 2012 11:24 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Цитата: kane96
Вот новый фьюд!

Мейн следующего РМ!
   
написал: rko-ruless | 3 апреля 2012 11:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: J_c
Мейн следующего РМ!

Думаешь?
   
написал: Cena BesT Wrestler | 3 апреля 2012 13:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сина выиграет в это фьюде с Броком потом где то после Royal Rumble 2013 будет опять договор на матч John Cena vs Rock WRESTLEMANIA 29.Это я просто привёл пример
   
написал: evsik | 3 апреля 2012 14:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вообще шикарно.
Эмоции перехлестывают...
Я думаю вряд ли у них будет матч на ЕР, все таки Броку надо под учиться по слабее выполнять приемы.
Возможно где-нибудь через пару месяцев, мб на Саммерслэм.
   
написал: Жеффка Харди в маске | 3 апреля 2012 14:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
evsik,
У них на Рестлмании матч будет, очевидно же что это намек был.
   
написал: loko | 3 апреля 2012 14:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
круто что брок вернулся,но жаль что опять будет бой двух ходячих кусков мяса,ГДЕ ТЕХНАРИ ТВОЮ МАТЬ!!
   
написал: J_c | 3 апреля 2012 14:49 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
rko-ruless,
Не думаю, а так и есть, писали на роу станет известно, по тому что он его атаковал, это очевидно!
   
написал: BADBOY | 3 апреля 2012 15:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Dave Bautista
зачем вы так сделали я хотел сам все увидеть((

+100500
А вообще Брок вернулся и это очень круто
   
написал: WrestleMan | 3 апреля 2012 15:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
все все я фан брока и никто меня не заставит перестать скандировать его имя)
   
написал: Scofield | 3 апреля 2012 15:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Супер!
   
написал: Bender | 3 апреля 2012 15:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: loko
опять будет бой двух ходячих кусков мяса

ты дебил что-ли?у Брока хорошая техника, тем более для его размеров
   
написал: Жеффка Харди в маске | 3 апреля 2012 16:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Bender,
Да какая техника? Брок уже не тот, он сильно износился после ММА и операций. Я пересматриваю момент с его возвращением и вижу что он не такой уж и грозный как раньше. Более того, он стал выглядеть как то ущербно.

Так что соглашусь. Будет вяленький бой, может быть, лучше чем бой с Роком, но все равно будет выглядить вяло. Короче говоря посмотрим что будет дальше.
   
написал: Scorp.Hardy.ru | 3 апреля 2012 16:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Классно что он вернулся)))
   
написал: Bender | 3 апреля 2012 16:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Жеффка Харди в маске
он сильно износился после ММА

по-моему он зря пошел в бои без правил, здоровье себе по портил. да и выглядит он теперь старше своих лет, как мне кажется
   
написал: HazZ | 3 апреля 2012 16:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пфф опять с Синой
   
написал: R.I.P.er | 3 апреля 2012 17:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вот это я понимаю вызов, а не как "Я пришёл в компанию за 2-умя людьми - мизом и синой бла бла бла бла". Пришёл, сделал финишер, ушёл, без лишних слов. Насчёт РМ - не надо загадывать вперёд, Рок же заявил, что хочет быть чемпом, так что хз
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 3 апреля 2012 17:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Жеффка Харди в маске
Будет целый год болтавни, а потом вяленький матч на Рестлмании. Жаль, лучше бы Остин вернулся на матч с Панком. А вообще лучше бы никто не возвращался, а начали бы своих звезд взращивать.

Согласен.
   
написал: Ajnur01 | 3 апреля 2012 17:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ChackNorris,
Кейн не возвращался у него травма была!
   
написал: rko-ruless | 4 апреля 2012 13:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Bender
выглядит он теперь старше своих лет, как мне кажется

Он телосложением немножко поменялся.
   
написал: AWESOME THE MIZ | 4 апреля 2012 18:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не плохо
   
написал: DX army | 5 апреля 2012 19:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: rko-ruless
Он телосложением немножко поменялся

мышцы "сдулись" после операций и травм
   
написал: Трипл Ейч | 6 апреля 2012 17:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ура! Замечательная новость, ВВЕ становится лучше!)
   
написал: Jeff Hardy 1960 | 7 апреля 2012 20:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0