Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Группировки "NEXUS" 1 год !


Группировки "NEXUS" 1 год !

Как мы все помним именно 7 июня был дебют "The NEXUS"
И 7 июня 2011 года им исполнился год !

Первоначальный "The NEXUS"!

Группировки "NEXUS" 1 год !

И "The NEXUS" который сейчас !

Группировки "NEXUS" 1 год !

Как вы заметили все участники "The NEXUS" изменились ,
кроме одного Дэвида Отунги !



- опубликовал: WWE Triple H - дата публикации: - 8-06-2011, 02:09 просмотров: 11577 - Комментарии (43)




написал: fet1993 | 8 июня 2011 02:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мда....первоначальный Нексус был похлеще...
   
написал: SMART | 8 июня 2011 03:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
вообще не нужно было эту группировку придумывать...
   
написал: DDDXXX | 8 июня 2011 03:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ахахахах ну лузеры,было 7 а стало 4,и то группировка в двух метрах от распада,тупанули вить букеры с нексус

а еще оформление новости прикольнуло,Т.К."Как мы все помним" - та кто там помнит????я,лично,полностью забил на вве,не нравится мне этот цирк
   
написал: fss | 8 июня 2011 03:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Забыли ещё про одного Скип Шеффилд сейчас (травмирован)
   
написал: MvP | 8 июня 2011 09:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а Девид всегда в Нексусе)
   
написал: 619 mysterio 619 | 8 июня 2011 10:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
З ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
   
написал: WrestleMania | 8 июня 2011 10:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
С Днюxой!
   
написал: shemus | 8 июня 2011 10:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мне насрать на них
   
написал: The Awesome Miz | 8 июня 2011 10:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А мне нравится Нексус теперешний а предыдущий нет
   
написал: edge007-98 | 8 июня 2011 10:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
С днем рождения!!!,но мне на них пофиг.
   
написал: Soyer | 8 июня 2011 10:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
С Днюхой козлы.
   
написал: LLLaaastttRider | 8 июня 2011 10:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну да событие мирового маштаба))))))
   
написал: Straightedge Savior | 8 июня 2011 11:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
как они Сину отмудохали на своем 1 RAW,красота
   
написал: e.i.simonov | 8 июня 2011 11:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Блин, а ведь Нексус на первом выпуске всем насували. И Сине, и 2 или 1 оператору (не помню точно), ринг подрали. А что сейчас?-Сина их один на Роял Рамбле поломал. Очень жаль, они наводили хоошего шухера
   
написал: WWe (CENA) RuLs | 8 июня 2011 11:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну как би типа з днюхой
   
написал: kakaha | 8 июня 2011 11:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
нексус стают слабеє скора нексус впадет
   
написал: Bulgarien_Kanoba | 8 июня 2011 11:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
самый первый нексус был самый крутой
   
написал: J_c | 8 июня 2011 13:03 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Soyer.,
=)))))
да самый первый Нексус получше был,Отунга хоть молодца не кинул нексус)))
   
написал: John Morison | 8 июня 2011 13:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
С памятной датой)))
   
написал: faust_houk | 8 июня 2011 13:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ны нешний нексус такое гавно!
   
написал: Арслан | 8 июня 2011 14:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Как появился Нэксус так и началась фигня
   
написал: C-3PO | 8 июня 2011 14:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
они лохи
   
написал: Randal_Keith_Orton | 8 июня 2011 14:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
С прошедшим_)
мне новый больше нравится!!!
   
написал: wwe619 | 8 июня 2011 15:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
петухи с прошедшим
   
написал: evsik | 8 июня 2011 15:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вот первый нексус вообще звери были, всех разносили... а сейчас это не нексус, а дебилы, нефига не умеющие делать!
   
написал: Супер_Вейдер | 8 июня 2011 16:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Интерессно, когда вернётся Скип Шеффилд...мощный мужик
   
написал: kane96 | 8 июня 2011 17:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
первый нексус был лучше
   
написал: evsik | 8 июня 2011 17:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
нигир до сих пор тоже в ростере,да и светиться иногда за кулисами))
   
написал: J_c | 8 июня 2011 17:37 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Супер_Вейдер,
да из Нексуса он там был самый мощьный
   
написал: Mr.R | 8 июня 2011 19:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я их еще считал идиотами, за то нападение на Сину. Но сейчас они достигли вершины)))
   
написал: Супер_Вейдер | 8 июня 2011 19:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: evsik
нигир до сих пор тоже в ростере,да и светиться иногда за кулисами))

Тарвер чтоли?угу иногда видно)
   
написал: Трипл Ейч | 8 июня 2011 19:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Первый Нексус был разрушительный, я очень не любил тогда эту группировку! А сейчас нормальная с Панком, а не с Бареттом!
   
написал: StoneColdSteveAustin | 8 июня 2011 20:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
под CM Punk`ом Нексус никакой.....лучше бы Панк один был

когда уже Шеффилд вернётся...по его обезьянней роже я соскучился, и фьюд с Раяном может получится-две груды мяса :D
   
написал: DX army | 8 июня 2011 20:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Раньше нексус был классный, их все боялись,а сейчас...
   
написал: SUPER WWE | 8 июня 2011 22:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ОНИ ВСЕ ИДИОТЫ!
   
написал: LC | 8 июня 2011 22:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Старый Нексус был разрушительние
   
написал: J_c | 8 июня 2011 22:43 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
первый нексус хоть каждый раз каждого реслера избевали не важно роу это или смек!!!
а этот не очень чисто талпой одного избивают а других не трогают!
   
написал: ray | 9 июня 2011 00:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хаски харриса не хватает
   
написал: wwe 4rever | 10 июня 2011 12:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мне пох
   
написал: ITACHI | 10 июня 2011 12:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да помню как все начиналось ... Шел тихий выпуск Роу и тут срань небесная появилась...
   
написал: Straightedge Savior | 14 июня 2011 22:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ITACHI,
и ОТМУДОХАЛА СИНУ!!!!!
   
написал: WWE Superstar | 17 июня 2011 01:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Раньше они доминировали!!! После того как к ним пришел Сина они стали говном!
   
написал: wwe Batista (heel) | 18 июня 2011 18:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0