Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Два Матча на "Capitol Punishment"


Два Матча на "Capitol Punishment"

Вчера на "Raw" было объявлено два матча на "Capitol Punishment".

Первый матч за WWE пояс - WWE Champion John Cena vs. R-Truth

Два Матча на "Capitol Punishment"

Второй матч - The Miz vs. Alex Riley

Два Матча на "Capitol Punishment"



- опубликовал: WWE Triple H - дата публикации: - 7-06-2011, 14:33 просмотров: 14654 - Комментарии (54)




написал: SMART | 7 июня 2011 14:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
надеюсь Райли насыпит Мизу!!!
   
написал: Soyer | 7 июня 2011 14:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
И я за Райли, но выиграет Миз.
   
написал: SMART | 7 июня 2011 14:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
думаю Райли добьётся больше уважения один, чем тогда когда он был с Мизом!!!
   
написал: Soyer | 7 июня 2011 14:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
SMART
С Мизом его вообще ненавидели.
   
написал: shemus | 7 июня 2011 14:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
выграет сина и надеюсь райли
   
написал: Арслан | 7 июня 2011 14:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Неа Миз его выиграет,ну и естественно Сина
   
написал: fss | 7 июня 2011 14:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
райли в перёд,надери мизу п*пу
   
написал: Ololo | 7 июня 2011 14:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сина vs Р-Труф = победил Сина
Миз vs Райли = ??
   
написал: John CEEEna | 7 июня 2011 15:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я думаю , что не с проста дали шанс р-труфу побороться за пояс , мб он там выграет , но я за сину)
   
написал: J_c | 7 июня 2011 15:32 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
буду за райли болеть
   
написал: maxnaruto | 7 июня 2011 15:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
блин лучше б ар трус стал чемпом- сина же надоел в чемпионах быть.для разнообразия хоть как-нибудь
   
написал: John CEEEna | 7 июня 2011 15:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
скорее всего р-труф выграет , если это так , то это тоже неплохо))
   
написал: Mr Punk | 7 июня 2011 15:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c
согласен .
Хорошое бои)

еще народ подскажети , с какое ППВ перейменували на "Capitol Punishment"
   
написал: WWE Triple H | 7 июня 2011 15:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да я думаю с Р-Труфом получиться как и с Кристианом он выиграет Сину , а на следущем РО Сина возмёт реванш и выиграет пояс.

Jonh Morison,Fatal 4 Way
   
написал: wwe Batista (heel) | 7 июня 2011 15:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Jonh Morison,Fatal 4-Way
   
написал: kane96 | 7 июня 2011 16:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
матчи норм
   
написал: Арслан | 7 июня 2011 16:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWE Triple H
наврятли
   
написал: Mr Punk | 7 июня 2011 16:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спаси6о парни!
   
написал: e.i.simonov | 7 июня 2011 16:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Думаю, что Сина теперь долго пояс будет держать. А вот Ралли думаю проиграет
   
написал: Трипл Ейч | 7 июня 2011 16:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
1.АР-Трус
2.Райли
   
написал: WrestleMania | 7 июня 2011 16:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Меня одного колышит: Почему на постере Баракк Обама рэфери?
   
написал: 3:16 Stone Cold | 7 июня 2011 16:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я за Сину и Райли
Кстати у Райли и Миза фьюд)
   
написал: C-3PO | 7 июня 2011 16:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сина и Райли
   
написал: Soyer | 7 июня 2011 16:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
maxnaruto
Сина чемпион всего полтора месяца и уже надоел, а Миз был чемпионом пять месяцев и вы тут ****** на него.

3:16 Stone Cold
"Кстати у Райли и Миза фьюд)" - да ты что, а я не заметил.

   
написал: Mr Punk | 7 июня 2011 16:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
3:16 Stone Cold
Кэп
   
написал: SMART | 7 июня 2011 16:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
в этом бою выиграет Миз, но вообще этот фьюд выиграет мне кажется Райли, так же как и Браян выиграл когда то у Миза!
   
написал: Mr.R | 7 июня 2011 16:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я за Ар-Труза и за Райли
   
написал: Rated_R_SuperStar | 7 июня 2011 17:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
надеюсь Райли выиграет Миза.
   
написал: Mistiko | 7 июня 2011 17:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
надеюсь райли сильно покалечит Миза
   
написал: WWE XXX | 7 июня 2011 17:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
надеюсь Райли насыпит Мизу
   
написал: Eженюша | 7 июня 2011 17:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хорош
   
написал: kakaha | 7 июня 2011 17:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ого круто я за сину і райли

ой вибачайте R-Truth і райли))))
   
написал: Randal_Keith_Orton | 7 июня 2011 18:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я за Сину и Райли
   
написал: LLLaaastttRider | 7 июня 2011 18:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну и матчи за WWE пояс я вам обещаю матч будет мёртвый как все матчи за пояс WWE в этом году

   
написал: Rated-RKO | 7 июня 2011 18:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
р-трус извинлся перед тым челом?
   
написал: EDGE WWE | 7 июня 2011 18:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Смотреть не буду по фиг что там будет
Х*йня как всегда будет, не чего интересного...
   
написал: Miss-in-green | 7 июня 2011 18:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я за R-Truth и ... не знаю Миз или Райли ....
   
написал: tawata7777 | 7 июня 2011 18:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
R-Truth вопще недостоин пояса wwe
   
написал: J_c | 7 июня 2011 18:51 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
3:16 Stone Cold,
у них уже 2 неделю фьюд идет)
может быть и так что в первом матче ар труф станет чемпионом вве но не надолго,а вот райли все таки думаю что выйграет!
   
написал: Playman Rey Mesterio | 7 июня 2011 18:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я за сину ралли!надеюсь бои норм будут
   
написал: Hero | 7 июня 2011 19:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
чё то кажется что ещё будет матчи См Панк вс Рей,Сантино и Козлов вс Нексус,и Букер Т против Сваггера
   
написал: Супер_Вейдер | 7 июня 2011 20:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Hero
чё то кажется что ещё будет матчи См Панк вс Рей,Сантино и Козлов вс Нексус,и Букер Т против Сваггера

ну и ещё наверное Алик-Кейн, или Алик-Биг Шоу, или Алик-Анонсер-Против Биг Кейна)
   
написал: J_c | 7 июня 2011 22:07 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
да возможно таг тим будет сантино казлов ипротив нексуса,а вот на счет панка кажится что такого матча не будет,и матч за пояс сша думаю будет кофи против дольфа
   
написал: Hero | 7 июня 2011 22:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c лучше был бы матч Панк вс Р труф вс Сина вс Рей за титул было бы веселей и волнительнее потому что на этом сайте каждый бы болел за разного претендента,была бы интрига хоть какая то))
   
написал: 619 mysterio 619 | 8 июня 2011 10:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWE Champion John Cena vs. R-Truth УЖЕ БЫЛО!!!
   
написал: --GLAD-- | 8 июня 2011 17:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0