Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Ещё три матча на "Capitol Punishment"


Ещё три матча на "Capitol Punishment"

Вчера на "Raw" было объявлено три матча на "Capitol Punishment".

Пятый матч это - Rey Mysterio vs. CM Punk

Ещё три матча на "Capitol Punishment"

Шестой матч это - Big Show vs. Alberto Del Rio

Ещё три матча на "Capitol Punishment"

Седьмой матч за United States Championship - United States Champion Kofi Kingston vs. Dolph Ziggler

Ещё три матча на "Capitol Punishment"



- опубликовал: WWE Triple H - дата публикации: - 14-06-2011, 12:24 просмотров: 3609 - Комментарии (42)




написал: Hero | 14 июня 2011 12:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну я же говорил рей вс Панк,КЭП снова в деле
   
написал: H.H.H. | 14 июня 2011 12:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
опять сделали фьюд Мистерио Панк скорее всего Панк проиграет и покинет ВВЕ
Насчет Биг Шоу против Дель Рио буду смотреть не перематывая этот бой бой должен выйти хорошим но коротким и закончится поббедой Шоу
ну а бой кингстон зиглер самый скучный бой бум дроб и трабл ин парадайс и победа Кофи
   
написал: evsik | 14 июня 2011 12:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
букер ти против сваггера еще давай те)))
   
написал: kane96 | 14 июня 2011 13:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
матчи вроде норм
   
написал: Playman Rey Mesterio | 14 июня 2011 13:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Бле не Нужно что б панк уходил!!!!100 % Мистерио проиграет!!и См панк не покинет ВВе и это Будет Малина;)
   
написал: ChackNorris | 14 июня 2011 13:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я лично буду болеть за Дель Рио,Панка и Дольфа Зиглера, но 100% выиграют одни фейсы=/
   
написал: J_c | 14 июня 2011 13:24 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
я так и знал что будет матч дольф против кингстона!
если матч за пояс будет то нью чемпион дольф
   
написал: Трипл Ейч | 14 июня 2011 13:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Бля! Поставили бы дрругие типы матчей! Надоели эти стандартные матчи!
   
написал: JoHnCeNa Chemp | 14 июня 2011 14:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
класные боя
   
написал: Арслан | 14 июня 2011 14:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Панк,Биг Шоу,Зиглер
   
написал: Straightedge Savior | 14 июня 2011 15:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хили все проиграют -_-
   
написал: wwe 4rever | 14 июня 2011 15:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
клас
   
написал: --GLAD-- | 14 июня 2011 15:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
кул
   
написал: SMART | 14 июня 2011 16:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Выиграют ПАНК, Дель Рио и Кофи!
   
написал: evsik | 14 июня 2011 17:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ппц матчи на PPV((
даже смотреть не буду
   
написал: Тарас99 | 14 июня 2011 18:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
матч кофи vs дольф непрецказуемый
   
написал: WWe (CENA) RuLs | 14 июня 2011 18:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
интересненька
   
написал: 619 mysterio 619 | 14 июня 2011 18:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Rey Mysterio vs. CM Punk ОПЯТЬ!
   
написал: LC | 14 июня 2011 19:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я за Рея,Биг Шоу и Кофи
   
написал: maxnaruto | 14 июня 2011 19:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Панк мочи гнома!!
   
написал: snakes | 14 июня 2011 19:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я за Панка Шоу и Зиглера.
   
написал: Soyer | 14 июня 2011 20:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Помню писали что Джеф вернётся на "Capitol Punishment".
Так вот такое предчувствие что матч "Rey Mysterio vs. CM Punk" назначили специально для него. И на "SummerSlam" Джеф избивает панка и он покидает компанию. Или Джеф бьёт Панка забирает повязку "NEXUS" и всей толпой убивают Мистерио. Панк и Мистерио дохлые, третий "NEXUS" радуются, а детишки плачут.

Но жаль что такого не будет.
   
написал: LLLaaastttRider | 14 июня 2011 21:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Всё как и ожидалось чуваки!!!!!!!!
   
написал: Трипл Ейч | 14 июня 2011 21:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Soyer.,
А жаль... Очень хотелось бы.
   
написал: Straightedge Savior | 14 июня 2011 21:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Soyer.,
Да,а потом Панк и 619 стают друзьями и выигруют таг тим у Нексуса ^_^
   
написал: Cena_Orton_Sucks | 14 июня 2011 22:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
даешь Родди Пайпера и Райли против Миза!)
   
написал: Hero | 15 июня 2011 01:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Панк нечтожный мудак,самый ненужный реслер сам нехера не делает и другим мешает,вот он и уходит из вве потому что понял что нехера не может
   
написал: xbox 360 | 15 июня 2011 02:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
1.Рей Мистерио,2.Биг Шоу,3.Кофи
   
написал: Hero | 15 июня 2011 09:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Soyer такое невозможно,Джефф Рея пиз*ить не будет,только Панка
   
написал: Straightedge Savior | 15 июня 2011 10:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Hero,
Он с Джериком первое место в данний етапе ресленга среди хилов,небыло б их,твой твой запущений Мистерио выигривал джоберов только
   
написал: Hero | 15 июня 2011 11:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Straightedge Savior оба твоих хилла проигрывали Рею,ваш Панк на ппв не выйграет Рея если ему только нексус не поможет,сам он не выйграет
   
написал: Straightedge Savior | 15 июня 2011 13:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Hero,
Рей стал бревном,которое кроме своего 619 ничего не умеет,его развитие как реслера закончилось в 2006 году,как и его техника.С того времени нечего нового в нем неувидел
   
написал: Hero | 15 июня 2011 14:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Straightedge Savior и? бои свои он выйгрывает и всё,ему самому большего и не нужно,а Панк только за Раяна прячется,дык он сам кроме как пинать коленом не чё не умеет его развитие кончилось ещё тогда когд возглавил S.E.S
   
написал: Straightedge Savior | 15 июня 2011 17:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Hero,
Я вобще не про Панк,а про уровень каторий показует Мистерио.Так же,Ортон(тупой фейс,с нежданчиком РКО неоткуда) и Сина(каторий по началу в вве был прекрасним хилом)стают бревнами...

И вобще,я думаю,что победу могут достичь любим способом,каким жалким он небыл б для тебя
   
написал: Mr.R | 15 июня 2011 17:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
1)С М Панк
2)Биг Шоу
3)Кофи
   
написал: Hero | 15 июня 2011 18:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
: Straightedge Savior дык хрень всё это,пусть один выйдет без нексуса вот тогда посмотрим каким способом он вырвет победу

про Ортона ты прав его РКО уже у всех в том месте откуда Ортон его дастаёт,а вот на Сину не надо гнать он такой фэйс один а хилов халявщиков много
   
написал: Straightedge Savior | 15 июня 2011 18:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Hero,
Хилов осталось хороших только три :Панк,Р-Труф и Шеймус(есле джобером не станет),ост так себе.
   
написал: Hero | 15 июня 2011 19:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Straightedge Savior р труф? он хил на публике,обижает детей и орёт на всех,ещё хорнсвунгла побил и в все,больше нормальных хилов вообще нет
   
написал: kakaha | 15 июня 2011 19:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
круто
   
написал: Straightedge Savior | 15 июня 2011 20:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Hero,
А ето не хил???Мне нравиться его актерское мастерство и работа на ринге.
   
написал: Hero | 15 июня 2011 21:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0