Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 7
Гостей: 7
Поиск
Партнеры

Травмирован


Травмирован



The Miz получил травму ноги. Когда Сина выбросил Миза за ринг,
он очень не удачно приземлился на ногу.
После Матча Сину очень беспокоило самочувствие Миза.

WWE Monday Night RAW 06.06.2011



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 7-06-2011, 13:24 просмотров: 4229 - Комментарии (54)




написал: Rated_R_SuperStar | 7 июня 2011 13:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хе-Хе
На Роу всеравно будет
   
написал: LC | 7 июня 2011 13:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хоть мне он ненравится но пускай выздоравливает
   
написал: MvP | 7 июня 2011 13:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
плохо что трамирован......
да походу всё равно будет выступать)
   
написал: Арслан | 7 июня 2011 13:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Не знаю что и сказать
   
написал: Супер_Вейдер | 7 июня 2011 13:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ндааааа...фигово!надеюсь это не отразится на выступлениях
   
написал: ChokeSlam | 7 июня 2011 13:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Супер_Вейдер,
я тоже надеюсь)
   
написал: D-Generation X | 7 июня 2011 13:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
плохо что он травмирован!
   
написал: EDGE WWE | 7 июня 2011 14:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Нет это же пиз*ец! Сина бля.... хотя всё ровно на роу будет)
   
написал: Mr Punk | 7 июня 2011 14:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Миз виздоравливай!
   
написал: 3:16 Stone Cold | 7 июня 2011 14:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мля....мля.....мля
   
написал: Phenobarbidoll | 7 июня 2011 14:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
После Матча Сину очень беспокоило самочувствие Миза.

бляяяяя убило нахер. сразу вырисовывается картина:плачущий Сина-это я во всем виноват ааааааааа, всхлипывает Джон размазывая сопли по харе, потом бежит к Мизу и причитает:ну что же я наделал, что ты хочешь Мизик, может тортика принести? хаха
   
написал: fanwwe | 7 июня 2011 14:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
EDGE WWE
а причом тут сина если миз неудачно призимлился?

надеюсь он будет выступать.
   
написал: H.H.H. | 7 июня 2011 14:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Выздоравливай поскорей !!!!!!
Надеюсь он будет на Роу !!!!!!!!!!!!!!!!!
   
написал: Straightedge Savior | 7 июня 2011 14:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
fanwwe,
Когда Сина выбросил Миза за ринг!!!

Роу гумно...
   
написал: WWe (CENA) RuLs | 7 июня 2011 14:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
виздоравливай
   
написал: shemus | 7 июня 2011 14:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
лудшеб он не выздоравливал ублюдок вонючий. а на месте сины насрал бы на него
   
написал: fss | 7 июня 2011 14:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
)))
   
написал: Тюпенез | 7 июня 2011 14:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
наконец кто-то у*бал его :)
   
написал: J_c | 7 июня 2011 15:33 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
удачи мизу,пусть поправляется
   
написал: wwe Batista (heel) | 7 июня 2011 15:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Надо было правильно приземлятся!
   
написал: Bookers_Sucks | 7 июня 2011 15:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну как человека Сину я уважаю.
Но как рестлера не очень люблю его
   
написал: kane96 | 7 июня 2011 16:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
миза убили )))))))))
   
написал: e.i.simonov | 7 июня 2011 16:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
на да, скорее всего он появится на РОУ. Все-таки не обычный выпуск, а он "лицо кампании"
   
написал: 3:16 Stone Cold | 7 июня 2011 16:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
e.i.simonov,
он не лицо компании!!
   
написал: Трипл Ейч | 7 июня 2011 16:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Выздоравливай Миз...
   
написал: C-3PO | 7 июня 2011 16:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Быстрей Выздоравливай, Миз...
   
написал: StoneColdSteveAustin | 7 июня 2011 16:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Phenobarbidoll,
что ты ржёшь школота? это тоже самое что уронить партнёршу в фигурном катании....если ты думаешь что они в реале друг друга ненавидят то ты дурак...
   
написал: Phenobarbidoll | 7 июня 2011 16:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
StoneColdSteveAustin,
хочу и ржу, тебе какое дело.
   
написал: Eженюша | 7 июня 2011 17:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
:((( Жаль
   
написал: zakh2011 | 7 июня 2011 17:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Как Миза вобще в реслинг пустили??? Призелляться даже не умеет...)
   
написал: kakaha | 7 июня 2011 17:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
урааааааааааа випуск без миза це супер
   
написал: shemus | 7 июня 2011 17:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пошел на хер миз не х*й его жалеть
   
написал: evsik | 7 июня 2011 18:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
zakh2011,
Ну)
   
написал: LLLaaastttRider | 7 июня 2011 18:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Яхууууууууууууууууууууууууу жалко что он не себ... навсегда ну а так пускай выздоравливает
   
написал: Miss-in-green | 7 июня 2011 18:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
блиииин, жалко :( выздоравливай Миз
   
написал: J_c | 7 июня 2011 18:53 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
wwe Batista (heel),
тоже верно
   
написал: Bulgarien_Kanoba | 7 июня 2011 19:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Так этому гандону и надо
   
написал: J_c | 7 июня 2011 19:14 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
и чё то в матче я не видел что бы он с ринга вылетал!!!
только ар труфа видел
   
написал: zakh2011 | 7 июня 2011 19:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
evsik,Правда?)))

   
написал: Bookers_Sucks | 7 июня 2011 20:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да вы задолбали говорить типо "так этому гандону и надо"
давайте вы сломаете ногу,а вам скажут "так тебе и надо"?
дальше...
неудачно может упасть и Шон майклз несмотря на свой опыт.вы реально думаее что это так просто?
   
написал: J_c | 7 июня 2011 22:13 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Bookers_Sucks,
верно
   
написал: blacklite141 | 8 июня 2011 01:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Это фальшивая инфа...надо следить за обновлениями,админ.Миз жив-здоров и ничего себе не сломал.
   
написал: 619 mysterio 619 | 8 июня 2011 10:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ХОРОШО ЧТО ПЕРЕЛОМА НЕТ!
   
написал: shemus | 8 июня 2011 10:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Bookers_Sucks,
есле бы он был нормальным рестлером его бы не ненавидели
   
написал: Bookers_Sucks | 8 июня 2011 10:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
shemus,
Это не повод говорить о том что так ему и надо и о что он не умеет приземляться
   
написал: H.H.H. | 8 июня 2011 11:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
shemus,
у него роль хилла !!!!!!!!!! а реслер он нормальный !!!!

   
написал: wwe619 | 8 июня 2011 13:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0