Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Информация о Кристиане !


Информация о Кристиане !

На последнем Смэкдауне после боя Randy Orton vs. Sheamus ,
в котором был специальным рефери Кристиан , он всячески помогал Ортону сохранить его пояс.
Но после матча Кристиан атаковал Ортона его же поясом по голове
и ушел с его поясом за кулисы.
Кристиан сказал это всё для того что бы выиграть у Ортона пояс.
У них ожидается фьюд , кстати в котором скорее всего хиллом будет Кристиан !



- опубликовал: WWE Triple H - дата публикации: - 4-06-2011, 15:25 просмотров: 6947 - Комментарии (54)




написал: WWE Triple H | 4 июня 2011 15:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да ну нафиг , я думаю в этом фьюде лучше бы был Ортон хиллом , а не Кристиан.
   
написал: wwe Batista (heel) | 4 июня 2011 15:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Кристиан долго пояс не продержит!
   
написал: WWE Triple H | 4 июня 2011 15:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
wwe Batista (heel),он ещё даже не чемп
   
написал: WWE CBN | 4 июня 2011 15:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ортон, надри ему зад :DDD
   
написал: wwe Batista (heel) | 4 июня 2011 15:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWE Triple H, Он украл пояс у Ортона!
   
написал: ChokeSlam | 4 июня 2011 16:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
wwe Batista (heel),
но он не чемп)
   
написал: LC | 4 июня 2011 16:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
У Ортона роль хила лучьше получится
   
написал: Randy Orton RKO | 4 июня 2011 16:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мдааа
   
написал: kane96 | 4 июня 2011 16:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
кристиан хил)))))
   
написал: EDGE WWE | 4 июня 2011 16:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ПИЗ*Ц Букеры дебилы как Ортона полюбили детишки так сразу Ортон добрый пфффф Кристиан тупой хилл Ортон на много лучше в роли хилла ......
   
написал: leirf | 4 июня 2011 17:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я за кристиана=)
   
написал: wwe 4rever | 4 июня 2011 17:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
интересно
   
написал: WWe (CENA) RuLs | 4 июня 2011 17:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
EDGE WWE,
+1
   
написал: Тарас99 | 4 июня 2011 17:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну вот лучше
   
написал: LLLaaastttRider | 4 июня 2011 17:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ХАХАХАХАХА я предлогаю сыграть в такую игру я буду предсказывать все будущие фьюды и кто скока продержит пояс ,потомучто Букеры предсказуемы как Жопа и этот год будет самым гавёным в истории WWE, вот до чего Макмен довёл федерацию!!!!!! а Криштиан буит бится за Пояс с Ортоном но всё время проигрывать вот и всё
   
написал: Mr.R | 4 июня 2011 18:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я думаю скоро Ортон получит по заслугам
   
написал: LLLaaastttRider | 4 июня 2011 18:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Mr.R,
скоро ты подрузумиваеш через месецев так 3 или 4
   
написал: Bulgarien_Kanoba | 4 июня 2011 18:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Та Ортона нах не идёт фэйс. Ему надо хил-терн придумывать
   
написал: Soyer | 4 июня 2011 18:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Если Ортон не вернёт пояс за тридцать дней, то Кристиан автоматически становится чемпионом.
   
написал: therays93 | 4 июня 2011 18:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ортон бы был хиллом от души было бы
   
написал: Eженюша | 4 июня 2011 18:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Эх...
   
написал: fss | 4 июня 2011 18:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
кристиан недостоен быть чемпом
   
написал: WWE Triple H | 4 июня 2011 18:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Soyer.,это типо Ортон должен драться с Кристианом за пояс чтобы его вернуть ?
   
написал: Hero | 4 июня 2011 19:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
они оба эйсы должны быть,в этом фьюде я за Кристиана
   
написал: Randal_Keith_Orton | 4 июня 2011 19:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Soyer.
Да, он что должен будет с ним дратся или просто шифрануть пояс???
   
написал: SMART | 4 июня 2011 19:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
интересный фьюд!
   
написал: The Captain Charisma | 4 июня 2011 20:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Все знают чем закончится данный фьюд-Второе Чемпионство Кристиана...

А в этом фьюде будет хилл-тёрн Кристиана...
   
написал: J_c | 4 июня 2011 20:32 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
ортон лучше хилл чем ортон..
лучше бы наоборот сделали
   
написал: wwe Batista (heel) | 4 июня 2011 20:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: J_c
ортон лучше хилл чем ортон..

Ошибочка вышла!
   
написал: C-3PO | 4 июня 2011 20:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
wwe Batista (heel),
Ещё кокая)))))
   
написал: WWE_Fan | 4 июня 2011 21:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: J_c
ортон лучше хилл чем ортон..

Согласен)Ортон лучше,чем Ортон!
   
написал: юра619 | 4 июня 2011 22:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
fss я с тобой согласен
   
написал: J_c | 5 июня 2011 00:19 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
WWE_Fan,
wwe Batista (heel),
C-3PO,
тьфу=)))
ортон лучше хилл чем кристиан)))
   
написал: Randal_Keith_Orton | 5 июня 2011 00:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c
Та ладно
С кем не бывает
   
написал: SUPER WWE | 5 июня 2011 10:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Кристиан завидует Ортону!Это видно по эго глазах!
   
написал: kakaha | 5 июня 2011 10:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ого круто но з ортона хил круче)))
   
написал: Wwe Sin Cara | 5 июня 2011 11:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
эх..
   
написал: Rated_R_SuperStar | 5 июня 2011 13:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я за Кристиана...
   
написал: WreStlMANiA | 5 июня 2011 13:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мне пох кем он будет главное что Ортон небыл всё время чемпионом
   
написал: --GLAD-- | 5 июня 2011 17:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да ну нафиг
   
написал: SUPER WWE | 5 июня 2011 19:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ОРТОН РУЛИТ!
   
написал: DDDXXX | 6 июня 2011 01:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ммм прикольно,хотя букеры как обычно..(
   
написал: SUPER WWE | 6 июня 2011 04:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ОРТОН!!!
   
написал: JoHnCeNa Chemp | 6 июня 2011 09:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Класно
   
написал: wwe619 | 6 июня 2011 11:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я за Кристина
   
написал: 3:16 Stone Cold | 6 июня 2011 12:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ахахаха, ортон лучше хилл чем ортон..
ржу нимагу :D
   
написал: Soyer | 6 июня 2011 15:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWE Triple H и Randal_Keith_Orton
Забрать любой ценой.
   
написал: Трипл Ейч | 6 июня 2011 19:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: SUPER WWE
ОРТОН!!!


ОРТОН-ГАВНЮК!
   
написал: olgaanders97 | 6 июня 2011 20:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Типа Кристиан новый чемпион ВХ?
   
написал: Трипл Ейч | 6 июня 2011 20:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0