Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Кристиан в бешенстве


Кристиан в бешенстве

На последнем выпуске Смека,как мы помним Кристиан потерял свой пояс,и новым ВХ Чемпом стал Ортон.
Кристиан очень не доволен этим,возможно он покинет ВВЕ.



- опубликовал: RKO960 - дата публикации: - 6-05-2011, 21:47 просмотров: 8769 - Комментарии (80)




написал: Soyer | 6 мая 2011 21:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Джерика сказал что это часть сюжета и пояс ему в ближайшее время вернут.
   
написал: Krasty | 6 мая 2011 21:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
бред
   
написал: Bookers_Sucks | 6 мая 2011 21:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да пусть в TNA идет,там его оценят и пуш дадут
   
написал: wwe Batista (heel) | 6 мая 2011 21:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Надо ему уходить из WWE
   
написал: DDDXXX | 6 мая 2011 21:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
макмэн не ценит норм челов
   
написал: Vova 619 | 6 мая 2011 21:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
новини розмножаються як щури )))))))))))))))
   
написал: Bookers_Sucks | 6 мая 2011 21:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ренди роллтон поплакался в жилетку доброму Дяде винсу то что ему не дают пояс,и добрый дядя Винс дал роллтону конфетку(пояс).
Вот и сказочке конец,а кто прочитал до конца тот молодец
   
написал: C-3PO | 6 мая 2011 22:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Не уйдёт!
   
написал: Straightedge Savior | 6 мая 2011 22:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ортону надо што б в отпуск ктото отправил,а то из за таких как он WWE не интересно смотреть.
   
написал: Jacky | 6 мая 2011 22:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да куда он денится только ж пришол!
   
написал: zakh2011 | 6 мая 2011 22:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жаль,Ортон недостоин этого титула!!!!!!!!!!!!
   
написал: wwe619 | 6 мая 2011 22:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
б*я я скора перестану смотреть этот реслинг че за херня
   
написал: EDGE WWE | 6 мая 2011 22:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я Ортона любил но теперь я не навижу его это подобие Сины!!!А нащёт Кристиана если это не часть Сюежта пусть идёт в TNA там то его будут увожать и пояс дадут не сразу конечно но дадут надеюсь)
   
написал: Straightedge Savior | 6 мая 2011 22:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Не ценят людей и все...
   
написал: Eженюша | 6 мая 2011 22:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жаль...
   
написал: LLLaaastttRider | 6 мая 2011 22:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Straightedge Savior,это точно
   
написал: --GLAD-- | 6 мая 2011 22:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я надеюсь он не уйдет и wwe
   
написал: Straightedge Savior | 6 мая 2011 22:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
В WWE планируется фьюд между Син Карой и Вейдом Барреттом. На кону будет стоять титул Интерконтинентального чемпиона,просто поражаюсь 2 месец в компание уже чемпом будет ну што ж за...Тут Ортон 2 раз на смеке и чемп.
   
написал: WWE Superstar | 6 мая 2011 22:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
На его бы месте покинул бы ВВЕ незамедлительно!
   
написал: Soyer | 6 мая 2011 22:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Замучили уже со своим TNA. Оно как чёрная дыра - если кто вляпался хрен выберется. И с зарплатой там кидают.
   
написал: Warrior | 6 мая 2011 22:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
жаль....
   
написал: Арслан | 6 мая 2011 22:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
На кой черт ему этот пояс,главное зарплату дают
   
написал: Vova 619 | 6 мая 2011 22:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
і коментарі тожке 0-о
   
написал: Hardy_boy | 6 мая 2011 22:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Арслан,согласен..но чувак ветеран как ни как заслужил этот долбаный пояс
   
написал: Straightedge Savior | 6 мая 2011 23:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Арслан,
А Сине и Ортону зачем пояса?Они и так бабки не хилие получают
   
написал: SonicPaul | 6 мая 2011 23:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А мне кажится фьюд у них с Ортоном будет. Во время которого Кристиан и получит пуш.
   
написал: Hardy_boy | 6 мая 2011 23:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
SonicPaul,
чето мне не вериться, что бедного Кристиана пропушат до победы над Ортоном)
   
написал: ДЕШIН | 6 мая 2011 23:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
у него уже залысины((((
   
написал: Mr. Game HHH | 6 мая 2011 23:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
оооо....куда он намылился....ВВе нельзя терять Кристиана....
   
написал: SUPER WWE | 6 мая 2011 23:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
это позор!
   
написал: RKo | 6 мая 2011 23:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Пожалуйста,не делайте ЛИПОВЫХ новостей.
Это часть сюжета...и это будет большая вражда между Кристи и Ортоном!
Кристиан вернёт титул обратно..И будет продолжать его защищать.
Всё часть сюжета.


не надо придумывать таких новостей.
   
написал: Hardy_boy | 6 мая 2011 23:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
RKo,спасибо что разрулил)
   
написал: ChokeSlam | 6 мая 2011 23:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ппц как так
   
написал: Mr. Game HHH | 6 мая 2011 23:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
RKo, типо молодец!
   
написал: WWE Triple H | 6 мая 2011 23:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
RKO960 , ты сам новости придумываешь ?:D
   
написал: Mr. Game HHH | 6 мая 2011 23:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWE Triple H, у него фантазия багатая!
   
написал: WWE Triple H | 6 мая 2011 23:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Mr. Game HHH,да я тоже смортю , чё то всё добовляет по делу и без дела:D
   
написал: Bulgarien_Kanoba | 6 мая 2011 23:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Капец юмора скоко. Нежданчик такой да???!!! Если бы не эта новость то я бы никогда не догадался, что Кристиан очень недоволен тем что через 2 дня его чемпионства, у него отобрали пояс.

А вообще эту новость вот так на сайте WWE и выложили:
"На последнем выпуске Смека,как мы помним Кристиан потерял свой пояс,и новым ВХ Чемпом стал Ортон.
Кристиан очень не доволен этим,возможно он покинет ВВЕ."

Генеально бля
   
написал: RKo | 6 мая 2011 23:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ПРосто Кристиан вернёт титул.
И будет двухкратным чемпионом.
УЖе плюс к колекции.
Короче,создатель новости,если ты в бешенстве от того,что Кристиан проиграл,то не пиши публично,что в бешенстве Кристиан.КРистиан понимает,что это сюжет и его работа,и что ихняя разборка ещё впереди.
   
написал: Soyer | 6 мая 2011 23:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Bulgarien_Kanoba
Если ты про wwe.com, то там ещё до сих пор не было смека.
   
написал: SMART | 7 мая 2011 00:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
обидно=(
   
написал: Dr.Serw | 7 мая 2011 00:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
RKO960 разжалован(((
   
написал: RKo | 7 мая 2011 00:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Dr.Serw,
бывает
пусть такого не делает
   
написал: SUPER WWE | 7 мая 2011 00:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
EDGE WWE,меня ещё ВИПОМ не зделали!
   
написал: RKo | 7 мая 2011 00:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Dr.Serw,
не надо многим давать права власти над сайтом

Многие клевету пишут!!
   
написал: Dr.Serw | 7 мая 2011 00:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
RKo, эээххх ... не хватает твоих публикаций
   
написал: J_c | 7 мая 2011 00:53 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Soyer.,
откуда джерико то знать что он ВХ пояс вновь получит он че букер что ли?
я бы на его месте так и сделал взял бы и ушел в ТНа там ценят реслеров а такой как кристиан получил бы там хороший пуш
   
написал: RKo | 7 мая 2011 00:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Dr.Serw,
С завтрашнего дня продолжу
Просто я дал время другим поделать новости
как вижу-безуспешно!

J_c,
Кристиан там 4 года был...
   
написал: Soyer | 7 мая 2011 01:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c
Я на твитере прочитал. И по этому не опубликовал, потому что это его догадки.
   
написал: D-Generation X | 7 мая 2011 01:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0