Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Кристиан в бешенстве


Кристиан в бешенстве

На последнем выпуске Смека,как мы помним Кристиан потерял свой пояс,и новым ВХ Чемпом стал Ортон.
Кристиан очень не доволен этим,возможно он покинет ВВЕ.



- опубликовал: RKO960 - дата публикации: - 6-05-2011, 21:47 просмотров: 8771 - Комментарии (80)




написал: J_c | 7 мая 2011 01:21 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
RKo,
согласен с тобой!!!ну на счет этого я в курсе,знаю)
Soyer.,
ааа ну тогда понятно..
   
написал: EDGE WWE | 7 мая 2011 02:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
ТАГИЛ РЕАЛЬНО РУЛИТ!!! :D
   
написал: John Cena) | 7 мая 2011 08:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
НЕ пусть не уходит
   
написал: SUPER WWE | 7 мая 2011 09:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мне на него всё равно!если чесно!
   
написал: Bookers_Sucks | 7 мая 2011 09:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
потому-что ты дрочишь на ортона,да?
   
написал: wwe 4rever | 7 мая 2011 09:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
су..........((
   
написал: Cena 2011 | 7 мая 2011 09:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Будет обидно если он покинет ВВЕ(((Но если тут его не ценят,пусть идет в ТНА.Там ему пояс дадут 100%
   
написал: J_c | 7 мая 2011 09:50 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
EDGE WWE,
разруливает)
Тагил круче верблюда ёпта)
   
написал: WWE Triple H | 7 мая 2011 11:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Dr.Serw,давно пока надо было...
   
написал: Hero | 7 мая 2011 11:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
было бы ЕСВ Кристиан там бы всех гнул,а щас его не ценят,хотя он крут
   
написал: DDT | 7 мая 2011 12:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я думал хоть месяц титул подержит!!
   
написал: Супер_Вейдер | 7 мая 2011 12:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
народ!реслер получает бабло!нафиг ему пояс?тем более пояса реслинговые ничего не значат, ибо фактически реслеры их не добивается и за них решают все другие люди)
Если кристиану платят хорошо, то он будет в вве и плевать ему будет у кого этот пояс)
   
написал: kane96 | 7 мая 2011 13:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не хотелось бы что бы кристиан уходил
   
написал: RKO960 | 7 мая 2011 13:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Бля!!!!Чего вы меня судите!!!!!
Если я вам скажу кто эти новости добавлял то вы не поверите!!!!
Я начал добавлять новости после того когда было потеря новостей,я добавил 4 публикации,а потом уже ни я их добовлял только вчера зашол и увидел Херню на сайте!!!
но не только на сайте а и в моих публикациях!!!!!
   
написал: snowkids-5 | 7 мая 2011 13:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ничо.........Кристиан еще вернет себе титул.....я за него уверен!
   
написал: kakaha | 7 мая 2011 15:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
едж пішов кавал пішов мішель макул пішла і тепер крістіан
жалко що вве його неценят
   
написал: JefF HaRdY Tna-WWe | 7 мая 2011 17:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Пусть остоётся!!!!!
   
написал: Damirrko | 7 мая 2011 17:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
(
   
написал: The Captain Charisma | 7 мая 2011 17:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Матч за титул ВХЧ на Over The Limit Ортон-Кристиан
   
написал: Straightedge Savior | 7 мая 2011 21:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Надо кэпу пояс возращать
   
написал: Hero | 7 мая 2011 21:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
посмотрел сегодня этот матч,Кристиан старался,ьудто готов был яйца Ортону откусить лишь бы титул отстоять
но Ортон конечно удивляет,он РКО везде успевает,в этом споре я конечно за Кристиана но надо признать тот факт что Ортон ловчее,не мощнее а ловчее Кристиана
   
написал: WWE CBN | 8 мая 2011 00:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
жаль, что уйдёт
   
написал: Analitik da Italia | 8 мая 2011 02:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да см панку етот пояс!!
   
написал: The Captain Charisma | 8 мая 2011 06:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Часть сюжета,Ортон забрал пояс потому что так букеры захотели,они в последнее время не думают...
   
написал: J_c | 8 мая 2011 10:41 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
The Captain Charisma,
согласен
   
написал: WLAD | 8 мая 2011 14:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Американци такой народ что они всегда будут болеть за земликов!!!
И Букеры конечно будут пушить своих!!!
Одна версия причины того что у Кристиана забрали пояс!!!
   
написал: WWe (CENA) RuLs | 8 мая 2011 18:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Soyer.,
Замучили уже со своим TNA. Оно как чёрная дыра - если кто вляпался хрен выберется. И с зарплатой там кидают.

согласен
   
написал: ЛеRKO | 8 мая 2011 21:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Кристиану нельзя уходить,он ховоший!!!=)
   
написал: Трипл Ейч | 9 мая 2011 20:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Бля! ПОЧЕМУ! ЭТОТ КИБАСТОС МАКМЕХОН... ЭТО ВСЁ ЧЕРЕЗ НЕГО!!!
   
написал: SUPER WWE | 9 мая 2011 22:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0