Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Рикардо Родригез сбил на машине Биг Шоу !


Рикардо Родригез сбил на машине Биг Шоу !

Вчера на "RAW" Рикардо Родригез сбил на машине Биг Шоу ,
после того как Альберто Дель Рио ударил Биг Шоу по лицу и убежал ,
Биг Шоу побежал за ним , но там Рикардо Родригез на "Феррари" сбил его ,
Кейн пошел разбираться и увидел , что правая нога Биг Шоу под левым колесом машины ,
Кейн оттолкнул машину и позвал врачей , похоже перелома нет , сильное повреждение ноги.

Вот видео !




- опубликовал: WWE Triple H - дата публикации: - 24-05-2011, 16:12 просмотров: 10764 - Комментарии (66)




написал: Cena 2011 | 24 мая 2011 16:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вреале? Биг Шоу,жалко тебя =(
   
написал: Straightedge Savior | 24 мая 2011 16:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Во-во,жаль его
   
написал: ChackNorris | 24 мая 2011 16:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Рикардо ублюдок,переиграл!
   
написал: Straightedge Savior | 24 мая 2011 16:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я вот незнаю как там все серйозно,но пусть бистрей виздоравлюет и виходит на ринг
   
написал: EDGE WWE | 24 мая 2011 16:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да видел это после мачта с Макгалати против Отонги оба злились и потом подошёл Алик поржал над ними и дал по морде Биг Шоу он естественно побежал за аликом но его сбил Родригес вот так)
   
написал: Straightedge Savior | 24 мая 2011 16:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Полоса невезений ппц
   
написал: stomas | 24 мая 2011 16:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да Биг давай выздоравливай и забери с Кейном свои пояса!
   
написал: Арслан | 24 мая 2011 16:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Это не по сюжету?
   
написал: Straightedge Savior | 24 мая 2011 16:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Арслан,
Я даж незнаю
   
написал: Demon_Fox_12 | 24 мая 2011 16:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Дель Рио Лошара!Родригес вообще Лох вонючий!
   
написал: Straightedge Savior | 24 мая 2011 16:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Demon_Fox_12,
Дель Рио техничний реслер+Родригес тоже реслер и неплохой в fcw виступал пару неплохих показал
   
написал: --GLAD-- | 24 мая 2011 16:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Это не правда
   
написал: Praydmyr | 24 мая 2011 16:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Шоу выздоравливай.
   
написал: C-3PO | 24 мая 2011 16:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
точно
   
написал: 619 mysterio 619 | 24 мая 2011 16:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ЖАЛЬ!НАВЕРНО ПЕРЕЛОМ!
   
написал: WWe (CENA) RuLs | 24 мая 2011 16:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
жаль(
   
написал: Eженюша | 24 мая 2011 16:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
((((
   
написал: Straightedge Savior | 24 мая 2011 16:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: 619 mysterio 619
похоже перелома нет , сильное повреждение ноги.
   
написал: EDGE WWE | 24 мая 2011 16:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Арслан,
Конечно по сюжету! Алик после этого забоялся что его побьют Кейн и Биг шоу и начал всё валить на родригеса)

Там видно очень хорошо что нога биг шоу не под колесом....
   
написал: e.i.simonov | 24 мая 2011 16:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Арслан,
Мне кажется, что по сюжету-там самого столкновения не показали. Показали, что камера шипит, а вблизи-Биг Шоу и рядом машина (не факт, что Родригез именно остался какое-то время на ноге, и что он вообще сбивал Биг Шоу). И к тому же именно в этот день какая-то наскоро сколоченная команда выиграла пояса

   
написал: Супер_Вейдер | 24 мая 2011 16:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да в вве все по сюжету))
кстати неплохо придумано)
   
написал: Straightedge Savior | 24 мая 2011 16:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Букеры начали думать головой и придумивать норм фьюди Оо?:)
   
написал: Супер_Вейдер | 24 мая 2011 16:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Straightedge Savior
Букеры начали думать головой и придумивать норм фьюди Оо?:)

тут да)Букерам большой зачёт)
   
написал: WWE Superstar | 24 мая 2011 16:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Походу ВВЕ повторяют инциндент со Стивом Остином! Тогда Трипак ударил Остина и тот погнался за Трипл Эйчем но на парковке Остина збил Рикиши!
   
написал: Jacky | 24 мая 2011 16:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Биг шоу жалко,рикардо пидарас йобаный сука,хуйло ахуевшое!
   
написал: Straightedge Savior | 24 мая 2011 16:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Jacky,
Сюжет...
   
написал: EDGE WWE | 24 мая 2011 17:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWE Superstar,
Остин только потом узнал что это был Рикиши....
   
написал: kane96 | 24 мая 2011 17:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
жаль шоу
   
написал: wrestle mania XXVIII | 24 мая 2011 17:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жестока!!!
   
написал: StoneColdSteveAustin | 24 мая 2011 17:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
досталось Big Slow
   
написал: J_c | 24 мая 2011 17:21 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
всё это сюжет но смотря еще как сюжет прошел то что мало может в этой сцене и травма какая то есть,биг давай выздоравливай
   
написал: ibish_acmilan | 24 мая 2011 17:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
почему вы жалеете биг шоу? это все по сюжету
   
написал: black-laguna | 24 мая 2011 17:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
его нога была под бампером, а правая рука зажата между крылом и колесом
   
написал: wwe 4rever | 24 мая 2011 18:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
сука рикардо
   
написал: wwe Batista (heel) | 24 мая 2011 18:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Надеюсь травма у него надолго.
   
написал: Супер_Вейдер | 24 мая 2011 18:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
народ!чё вы мелете?Бигшоу здоровее сейчас нас всех вместе взятых...вы ж не забывайте, что вы смотрите реслинг
   
написал: Mr.R | 24 мая 2011 19:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Альбертои его Крыса ..ки! За что?
   
написал: J_c | 24 мая 2011 19:56 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
EDGE WWE,
классная ава

Супер_Вейдер,
но в реслинге и в сюжете может пойти что то не так и получится травма
   
написал: Arti Bomb | 24 мая 2011 20:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жалко Биг Шоу, так еще и титулы проиграли.
   
написал: Old School wwe | 24 мая 2011 20:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
сукин сын!!!
   
написал: Arti Bomb | 24 мая 2011 20:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Надеюсь, это ты не про меня сказал.
   
написал: LLLaaastttRider | 24 мая 2011 20:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Надеюсь скоро поправится и Радригиса и Дель рио на Британский флаг разорвут
   
написал: wwe Batista (heel) | 24 мая 2011 21:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
LLLaaastttRider,На Мексиканский
   
написал: Супер_Вейдер | 24 мая 2011 21:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: J_c
но в реслинге и в сюжете может пойти что то не так и получится травма

да, но не в этом случае)
камера то типа разбитая была)и ничего толком не показали, только неубедительно пыхтеющего Биг Шоу)
   
написал: J_c | 24 мая 2011 22:15 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Супер_Вейдер,
когда камеру типо разбили уже было видно пиздешь..
но у меня сомнения пошли когда нога прям под колесом была
   
написал: Arti Bomb | 24 мая 2011 22:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c, у него еще нога синяя была, классно загримировали.
   
написал: JoHnCeNa Chemp | 24 мая 2011 23:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Капец жалко Big Slow я б на месте Кейна догналбы Родригеса и на****в его
   
написал: D-Generation X | 24 мая 2011 23:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
неповезло биг шоу
   
написал: ЛеRKO | 24 мая 2011 23:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Козёл!!!Бедный Шоу!!!
   
написал: SMART | 25 мая 2011 00:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0