Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Рикардо Родригез сбил на машине Биг Шоу !


Рикардо Родригез сбил на машине Биг Шоу !

Вчера на "RAW" Рикардо Родригез сбил на машине Биг Шоу ,
после того как Альберто Дель Рио ударил Биг Шоу по лицу и убежал ,
Биг Шоу побежал за ним , но там Рикардо Родригез на "Феррари" сбил его ,
Кейн пошел разбираться и увидел , что правая нога Биг Шоу под левым колесом машины ,
Кейн оттолкнул машину и позвал врачей , похоже перелома нет , сильное повреждение ноги.

Вот видео !




- опубликовал: WWE Triple H - дата публикации: - 24-05-2011, 16:12 просмотров: 10766 - Комментарии (66)




написал: J_c | 25 мая 2011 01:34 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Arti Bomb,
надеюсь это грим...
   
написал: Owen_Hart | 25 мая 2011 01:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Надеюсь, что это действительно сюжет, а то очень жалко, это же Биг Шоу!
   
написал: kakaha | 25 мая 2011 01:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ждьом што букери уволят альберто за то што он неиграл по сюжету
   
написал: Rey-=-Mysterio | 25 мая 2011 07:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
и Альберту и этому уроду,достанется по полной 100 пудов потом Биг и Кейн им задницу надерут)
   
написал: wwe619 | 25 мая 2011 08:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
попали альберто и его шестерка
   
написал: WrestleMania | 25 мая 2011 09:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Бедная машина! Поломалась наверно вся!

А по реалу жалко Биг Шоу, Рикардо ублюдок!
   
написал: Arti Bomb | 25 мая 2011 09:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да ладно вам, понятно же, что это не поправде. Просто у Альберто нету фьюда и у него нет протвника. Кейн-это то, что нужно Альберто. Было бы классно, еслиб на ppv Кейн дрался против Альберто и Рикардо Родригиса в кандикап матче.
   
написал: Тарас99 | 25 мая 2011 15:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Рикардо СУКА
   
написал: JoHnCeNa Chemp | 25 мая 2011 15:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
потому ани и проиграли свои пояса
   
написал: Супер_Вейдер | 25 мая 2011 18:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
нда...школота, которая думает, что в реслинге всё реально, уже порядком достала)
   
написал: едж 777 сепер стар | 26 мая 2011 10:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
жесть но незнаю правда ли это
   
написал: fanwwe | 26 мая 2011 12:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
думаю теперь у кейна с аликам будет фьюд. месть за биг шоу)))
   
написал: J_c | 26 мая 2011 19:04 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
kakaha,
не уволят они его может это и сюжэет а с бигом все норм!!!
JoHnCeNa Chemp,
как ты не можешь понять,я уже 2 раз пишу тебе то что они пояс проиграли и потом у них интервью брали вот это и случилось!!!ты хотя юы матч за пояс таг тим видел?там биг шоу не хромал
   
написал: WWE XXX | 27 мая 2011 09:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Рикардо Родригез ІДІОТ
   
написал: 3:16 Stone Cold | 30 мая 2011 17:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Пи**а этому Родригезу он реально переиграл млять!!
   
написал: JEff HARDy}} | 31 мая 2011 00:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0