Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 5
Гостей: 5
Поиск
Партнеры

Новости Рикардо Родригеса



Новости Рикардо Родригеса

Мы все знаем Рикардо Родригеса - анонсера Альберто Дель Рио. Он подписал контракт с компанией, и будет выступать на платформе FCW. Так что более всего, у него в скором появится сюжет. Хочется узнать что может этот Рикардо))



- опубликовал: Dr.Serw - дата публикации: - 13-11-2010, 00:08 просмотров: 6542 - Комментарии (15)




написал: RKo | 13 ноября 2010 00:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
и будет команда,Альберто и Рикардо))
   
написал: Qveik | 13 ноября 2010 01:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
wink
   
написал: randy orton2106 | 13 ноября 2010 10:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
оболдеть просто......уже анонсеры в рестлеры идут.....вот это кризис и до рестлеров добрался!!!!
   
написал: EDGE WWE | 13 ноября 2010 11:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
что потомок альберто блин одного альберто о хватает теперь еще этот
   
написал: Eikey | 13 ноября 2010 11:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да, тэг тим серьёзный намечается))) Хотя интересно будет на Рикардо в бою посмотреть
   
написал: DDDXXX | 13 ноября 2010 12:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
зашибись
   
написал: J_c | 13 ноября 2010 15:10 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
и потом этот Рикардо Родригес будет каким не будь чемпионом ))))
   
написал: EDGE WWE | 13 ноября 2010 15:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
   
написал: DDDXXX | 13 ноября 2010 20:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
НЕЗАШТО
   
написал: J_c | 13 ноября 2010 20:08 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
)))))
   
написал: randy orton2106 | 14 ноября 2010 15:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хренасдва
   
написал: Уэйд Барретт | 14 ноября 2010 16:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мда
   
написал: Kane | 14 ноября 2010 21:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да, прикольно:)))))))
   
написал: The Game TRIPLE H | 1 февраля 2011 17:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0