Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 5
Гостей: 5
Поиск
Партнеры

Сегодня сайту исполнился один год



Сегодня сайту исполнился один год


Друзья, сегодня нашему сайту исполнился один год. Я рад что за первый год нас посетило большое количество фанатов и любителей реслинга. И спустя год я с уверенностью могу сказать, что raw-smack.ru стал одним из лучших сайтов о реслинге (в нашем регионе).

За это время добавлено 1600 новостей, 38 тис. комментариев и зарегистрировано 1900 пользователей.

Спасибо всем, кто был с нами в этот год, кто помогал прямо или косвенно развивать и совершенствовать сайт.



- опубликовал: Dr.Serw - дата публикации: - 22-05-2011, 11:10 просмотров: 8606 - Комментарии (89)




написал: Maqamed | 22 мая 2011 11:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
pozdravleyem
   
написал: Sin Cara WWE | 22 мая 2011 11:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Поздровляю! Это действительно о4ень хороший сайт!!
   
написал: WWE Triple H | 22 мая 2011 11:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
С Днём Рождения ! :)

Да , 1600 новостей и сколько ещё удолилось :(
   
написал: zakh2011 | 22 мая 2011 11:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
С днюхой САЙТ!!!)))
   
написал: MistGun | 22 мая 2011 11:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Позравляю raw-smack! И дальше в том же духе
   
написал: C-3PO | 22 мая 2011 11:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Happy B-Day)))))))))))
   
написал: Bob Cena | 22 мая 2011 11:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Happy B-day)))))
   
написал: evsik | 22 мая 2011 11:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
C Днем рождения!)
Мои искренние поздравления!)
   
написал: WWe (CENA) RuLs | 22 мая 2011 11:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
congrutelatoin!
етот сайт суперский
   
написал: JoHnCeNa Chemp | 22 мая 2011 11:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
С Днюхой !!!
Сайт класный
   
написал: ChackNorris | 22 мая 2011 11:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ГЦ всех!Спасибо нашему Админу и журналистам за хорошие новости!)
   
написал: Mr.Punk | 22 мая 2011 11:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Поздравляю!!!Raw-smack лучшый сайт^^
   
написал: Rey best | 22 мая 2011 11:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
с днюхой)))))))))))))))))))))
   
написал: LLLaaastttRider | 22 мая 2011 11:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
C Днем рождения!
   
написал: WWE Superstar | 22 мая 2011 11:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Супер сайт!!!!! Поздравляю!!!
   
написал: Randy_Orton | 22 мая 2011 11:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
С Днем рождения!!! Желаю Вам занять первое место в нете!
   
написал: kane96 | 22 мая 2011 12:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
с днюхой сайт)))))
   
написал: SUPER WWE | 22 мая 2011 12:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
С ДНЮХОЙ!ЭТО БЫЛ МОЙ ПЕРВЫЙ САЙТ В НЕТЕ!
   
написал: Soyer | 22 мая 2011 12:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
УРААААААА!!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЕМ!!!
   
написал: johnmorrison | 22 мая 2011 12:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
с праздником
   
написал: Maloy619 | 22 мая 2011 12:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
С Днём Рождения ! :)
   
написал: Old School wwe | 22 мая 2011 12:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWE Triple H,не упоменай об етом.
ChackNorris,и правда они продержали наш сайт уже целый год!Soyer,wwe Triple H,Dr Serw,спс за все!
с днюхой,лучший сайт реслинга!Я от радости плачу!=)
   
написал: 619_Rey | 22 мая 2011 12:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
с днюхой
   
написал: Vladons | 22 мая 2011 12:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Поздравляю)
   
написал: John Cena) | 22 мая 2011 12:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Soyer,wwe Triple H,Dr Serw спасбо за все
   
написал: mysterio2012 | 22 мая 2011 12:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Поздравляю!)))
   
написал: Eженюша | 22 мая 2011 12:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
С Днем Рождения!!!!!!!
:))))
   
написал: Koanin___Randy | 22 мая 2011 12:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Поздравляю очень хороший сайт!!!
   
написал: John Morrison and DX | 22 мая 2011 12:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
С днём рождения!)
   
написал: EDGE WWE | 22 мая 2011 12:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
С днюхой ёпт!
Удачи в дальнейшем желаю всего самого лучшего!
   
написал: 123John Cena321 | 22 мая 2011 12:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
поздровляю

сайт отпад
   
написал: dimagrom | 22 мая 2011 13:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Пряздравляю!!!!!!
   
написал: cena_wwe | 22 мая 2011 13:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Поздравляю!
   
написал: H.H.H. | 22 мая 2011 13:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
С Дем рожденья !!!!!!))))
Спасибо
Soyer.,
WWE Triple H,
Dr Serw,
За те новости , обзоры , видео которые вы добавляете !!!!
Желаю чтобы сайт процветал и стал первым сайтом про реслинг !!!!!!! С ДНЮХОЙ !!!!!!!!
   
написал: ZoZZo | 22 мая 2011 13:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ух ты,с днюхой)
   
написал: raketa | 22 мая 2011 13:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ураааааааааа )))))))))))с днюхай!!!!!!продолжайте в том же духе
   
написал: Old School wwe | 22 мая 2011 13:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
На нашем сайте есть все:и форум,и более 30 страниц фоток,и 1600 новостей про один лиш реслинг.Наш сайт №1!
   
написал: 619 mysterio 619 | 22 мая 2011 13:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
З ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
   
написал: StingJokers | 22 мая 2011 13:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вітаю всім адмінам і журналістами і всього найкращого у нашому сайті!
   
написал: Miss-in-green | 22 мая 2011 13:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Happy B-Day***
   
написал: therays93 | 22 мая 2011 13:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
с днюхой!
ваш сайт лучший)
   
написал: EDGE WWE | 22 мая 2011 13:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Cегодня у Браяна тоже днюха 30 лет и его поздравляю)
   
написал: Randy Viper Orton | 22 мая 2011 13:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
С параздником вас всех, очень сильно мне сайт понравился, сколько новостей и сколько я на перёд новостей с сайтом узнавал, крутой сайт спасибо создателям!
   
написал: S.T.A.L.K.E.R | 22 мая 2011 13:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
поздравляю
   
написал: kakaha | 22 мая 2011 14:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мой любимой сайт с днюхой тебя
   
написал: Mistiko | 22 мая 2011 14:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
C Днем рождения!
   
написал: .The Game. | 22 мая 2011 14:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
самый лучший сайт о реслинге!!!Поздравляю!!
   
написал: EDGE_(STONE COLD) | 22 мая 2011 14:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0