Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Сегодня сайту исполнился один год



Сегодня сайту исполнился один год


Друзья, сегодня нашему сайту исполнился один год. Я рад что за первый год нас посетило большое количество фанатов и любителей реслинга. И спустя год я с уверенностью могу сказать, что raw-smack.ru стал одним из лучших сайтов о реслинге (в нашем регионе).

За это время добавлено 1600 новостей, 38 тис. комментариев и зарегистрировано 1900 пользователей.

Спасибо всем, кто был с нами в этот год, кто помогал прямо или косвенно развивать и совершенствовать сайт.



- опубликовал: Dr.Serw - дата публикации: - 22-05-2011, 11:10 просмотров: 8609 - Комментарии (89)




написал: leirf | 22 мая 2011 16:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
С Днём рождения!
   
написал: hrando | 22 мая 2011 16:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Raw-smack лучшый сайт С ДНЁМ РОЖДЕНИЕМ!!!
   
написал: Scofield | 22 мая 2011 16:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
С Днём Рождения ! :)
сайт просто супер!
   
написал: fss | 22 мая 2011 16:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Поздровляю!)
   
написал: Mr.R | 22 мая 2011 16:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
С Днем Рождения!Большое спасибо всем за этот сайт!
   
написал: Carlito | 22 мая 2011 16:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
100% лучщий сайт!!! с днюхой сайт!
   
написал: The Awesome Miz | 22 мая 2011 16:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Поздравляем!!!
   
написал: V_MAN | 22 мая 2011 17:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спасибо Сержу, который создал этот сайт и дал возможность следить за Нашим любимым видом спорта)))
   
написал: WrestleMania | 22 мая 2011 17:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Поздравляю!
   
написал: Mr. Game HHH | 22 мая 2011 17:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
C днюхой!.....Побольше новостей!!!
   
написал: WWE CBN | 22 мая 2011 17:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
С днюхой!!!!!!!!!!
   
написал: Demon_Fox_12 | 22 мая 2011 17:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Поздравляю!
Здесь много новостей,которых нет на оф. сайте!
   
написал: Cena 2011 | 22 мая 2011 18:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!! =)
   
написал: Randal_Keith_Orton | 22 мая 2011 18:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Поздравляю!!!
Продолжайте и дальше развивать и так уже отличный сайт про реслинг
   
написал: Rated-RKO | 22 мая 2011 18:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
с днюхой! где как и с кем будете отмечать?
   
написал: Rey-=-Mysterio | 22 мая 2011 19:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
УУУУРЯЯЯЯЯЯ!!!!! ВСЕ С ПРАЗДНИКОМ!!!
   
написал: alex1804 | 22 мая 2011 19:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
с днем рождения, лучший сайт о реслинге
   
написал: J_c | 22 мая 2011 20:43 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
с денюхой желаю больше поситителей что бы было на этом сайте..
   
написал: alesha | 22 мая 2011 20:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Поздравляю! Желаю Всего самого наилучшего.
   
написал: Mysterio(14) | 22 мая 2011 21:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Супер сайт!Поздравляю...
   
написал: Андер | 22 мая 2011 21:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПОЗДРАВЛЕНИЯМ!!!!!!!!!!!!!!
С ДНЮХОЙ!!!!!!!!!
   
написал: Hardy_boy | 22 мая 2011 21:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ПОЗДРАВЛЯЮ!!)
   
написал: --GLAD-- | 22 мая 2011 21:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спс за сайт
   
написал: wwe619 | 22 мая 2011 22:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
с днем рождения всех благ !!!!!!!!!!!!
   
написал: DDDXXX | 22 мая 2011 22:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
всем привет!!!!!!!!я не знаю,помните вы меня или нет,но я тот,кто недавно свалил с сайта!!!я не знаю,скучали выв за мной,или нет,но я не возвращаюсь=)я совершенно случайно зашёл на сайт,и увидел этот пост,я от всего сердца поздравляю этот сайт с днём рождения!!!!спасибо соеру,рко,сержу за этот сайт,я начал сидеть на сайте ещё когда новости выкладывал только серж,правда я был поситителем,потом я додумался зарегатся и долго держался на сайте.Сейчас мне просто както подднадоел постоянный флуд с фанами из-за разных интересов.Также хочу сказать спасибо ДЕШИНу за идею "ВИП ВВЕ".Вобщем береги себя роусмек,кто кто,а я точно никогда не буду поминать тебя лихом
   
написал: Супер_Вейдер | 22 мая 2011 22:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
с праздничком)
   
написал: Praydmyr | 22 мая 2011 22:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
C Днем рождения!)
   
написал: Vip 77 | 22 мая 2011 23:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
С Днюхой!!!!!
   
написал: D-Generation X | 23 мая 2011 00:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
поздравляю!а сайт бомба!
   
написал: Straightedge Savior | 23 мая 2011 00:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Желаю от всех дущи дальнейшого развития сайта,ну и с днюхой канешно
   
написал: едж 777 сепер стар | 23 мая 2011 08:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
с днем рождения
   
написал: wwe Batista (heel) | 23 мая 2011 15:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
С днём рождения!
   
написал: VadimRKO | 23 мая 2011 15:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
паздравляю с днюхай!!!!!!!!!!!!!
   
написал: BoBaH | 23 мая 2011 19:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Поздравляем, с днем рождения
   
написал: Cenation | 23 мая 2011 19:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Поздравляю!
   
написал: kingmo | 23 мая 2011 19:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Не один из лучших,а лучший!
удачи вам КРАСАВЦЫ!)
   
написал: Трипл Ейч | 5 июня 2011 12:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
С днем рождения сайт!!!!))))
   
написал: SUPER WWE | 6 июня 2011 05:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Трипл Ейч,позно ты уже поздравил!
   
написал: Wrestlman | 27 июля 2011 11:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0