Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Мэйн-ивент на "Over The Limit"


Мэйн-ивент на "Over The Limit"

На сайте KeyArena , где будет проходить "Pay-Per-View" шоу Over The Limit , уже есть список с указанием мэйн-ивента.
Если это правда , то на Over The Limit мэйн-ивентом станет матч за ВВЕ пояс John Cena © vs. The Miz по правилам "Я сдаюсь" ( I QUIT ).

Бой официально будет уже объявлен на следующей недели.

Напомню что именно после такого боя Batista vs. John Cena , Батиста покинул WWE.
И это было ровно год назад и на этом же "Pay-Per-View" , так что мы можем увидеть Батисту.



- опубликовал: WWE Triple H - дата публикации: - 8-05-2011, 17:54 просмотров: 8022 - Комментарии (90)




написал: Vavilov | 8 мая 2011 17:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Миз проиграет((((((((((((((((((
   
написал: WWE Superstar | 8 мая 2011 17:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Миз уничтожит Сину в этом поединке!
   
написал: WWE Triple H | 8 мая 2011 18:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
на скока я помню Сина в таких боях всегда побеждал...
   
написал: Straightedge Savior | 8 мая 2011 18:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да Сина виграет,хоть я ему как реслеру не симпатизирую.У Миза щансов очень мало,есле вобще нету,но мы ж не забиваем букеров,у них свои "таракани" в голове.
   
написал: wwe Batista (heel) | 8 мая 2011 18:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Майк выиграет Сину
   
написал: StoneColdSteveAustin | 8 мая 2011 18:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сина за 10 лет не проиграл ни разу I QUIT. Вы думаете что опытному Батисте не дали выйграть а Мизу дадут? Нет.
   
написал: HBK-the-BEST | 8 мая 2011 18:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ето будет одным из самых тупых матчей на "Over The Limit"
   
написал: Jacky | 8 мая 2011 18:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Но можит и быть такое что Мизу кто то будет помогать к примеру Райли!
   
написал: WWE Triple H | 8 мая 2011 18:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
StoneColdSteveAustin,согласен!
   
написал: WWE Superstar | 8 мая 2011 18:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
У Гробовщика тоже был свой вид матча "Погребенный Заживо" и не стои забывать что Гробовщик был погребен в некоторых из них!
   
написал: Dr.Serw | 8 мая 2011 18:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
У Сины STF (или хз как правильно)
а у миза вроде нету болевого!
   
написал: WWE Triple H | 8 мая 2011 18:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWE Superstar,и причём тут это ?
Dr.Serw,да , ты прав
   
написал: Eженюша | 8 мая 2011 18:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
интересно...
   
написал: WWE Superstar | 8 мая 2011 18:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Dr.Serw, в прошлом году Батиста сдался и без болевого!
WWE Triple H , а при том что не факт что Сина выиграет!
   
написал: WWE Triple H | 8 мая 2011 18:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWE Superstar,я и не говорил что он выиграет , просто у него шансов больше , даже потому что , как Серж сказал у Сины есть болевой , а у Миза нет и вообще если чесно мне пофиг кто в этом бою выиграет.
   
написал: therays93 | 8 мая 2011 18:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
лишь бы так и было
   
написал: WWe (CENA) RuLs | 8 мая 2011 18:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
надеюсь Батя вернется
   
написал: kane96 | 8 мая 2011 18:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мне кажется после матча батиста наподёт на сину
   
написал: therays93 | 8 мая 2011 18:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
если вернеться то полюбому
   
написал: kingmo | 8 мая 2011 18:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да помню год назад бой отличный был)
Надеюсь этот не исключение...
   
написал: RateD R SUPERSTAR | 8 мая 2011 19:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сина !!!
   
написал: Jacky | 8 мая 2011 19:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Миз заноет через 15-20 минут ему хана,Миз рахит он без Райли нефига сделать не может!
   
написал: John Morrison and DX | 8 мая 2011 19:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сина ни когда не сдавался!))
так что сами судите..
   
написал: wwe111 | 8 мая 2011 19:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Надеюсь Батиста появится
   
написал: SMART | 8 мая 2011 19:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не думаю, что Сина сдастся!
   
написал: WWE Superstar | 8 мая 2011 19:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Все кто думает что Сина никогда не сдавался вы ошибаетесь!
   
написал: wwe111 | 8 мая 2011 19:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Просто не видели бои когда он ток дебютировал в вве когда был хиллом !
   
написал: Jacky | 8 мая 2011 20:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWE Superstar,а что сделал Миз,он даже в таких боях не учавствовал!
   
написал: Hero | 8 мая 2011 20:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
главное что бы Сина выйграл а потом хоть пусть весь вве его попинает вместе с Батистой,ГЛАВНОЕ ПОЯС выйграть
   
написал: kingmo | 8 мая 2011 20:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: wwe111
wwe111

Против Курта ангела?
   
написал: Straightedge Savior | 8 мая 2011 20:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Hero,
Не виграть,а защитить.
   
написал: tawata7777 | 8 мая 2011 20:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Надеюсь что Миз отправится вслед за Батистой
   
написал: Straightedge Savior | 8 мая 2011 20:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сина не скажет,он просто будет валяться"как би без сознания"и рефери отдадут победу Мизу.Возможен такой вариант?
   
написал: J_c | 8 мая 2011 20:41 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
WWE Superstar,
сина в таких матчах не когда не проигрывал да и не проиграет..тем более в матче против миза я знаю точно он не сдастся в том году батисту сделал а тут какой то миз асооом...)))
скажу так если ты его фан то облом)

Straightedge Savior,
и такое может быть(
но сина не проиграет"
tawata7777,
ахаха)))такого конечно не будет миз же лицо компании,просто проиграет и всё!
   
написал: WWE Superstar | 8 мая 2011 20:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c, ну я все же надеюсь на победу Миза!
   
написал: Jacky | 8 мая 2011 20:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Миз лох и будет лохом!
   
написал: Hero | 8 мая 2011 20:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Миз лицо ВВЕ))))))буду ржать если после этого матча он уйдёт и невернётся)))))
   
написал: ЛеRKO | 8 мая 2011 21:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хотьбы Батиста вернулся и Сина продул!!!
   
написал: WWE Superstar | 8 мая 2011 21:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ЛеRKO, согласен!
   
написал: J_c | 8 мая 2011 21:11 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
ЛеRKO,
а чё ты против сины?
Hero,
ахаха но такого не будет..
WWE Superstar,
такого не будет..
   
написал: Cena 2011 | 8 мая 2011 21:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сина выграет!Мой любимый рестлер СИНА,но не хочется думать што после боя Батиста прийдет и побьет Сину(.Все возможно.Сина никогда не здастся!!Миз Лайняшка которая скажет "Я СДАЮСЬ" и КОНЕЦ.
   
написал: evsik | 8 мая 2011 21:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
понятно что сина выйграет,и у них с мизом заканчивается фьюд.Вполне возможно что батиста вернется и у них начнется фьюд с синой).но скорее всего у сины начнется фьюд с дель рио,тогда вообще будет полное Г
P.s.извиняюсь за тафтологию))
   
написал: C-3PO | 8 мая 2011 21:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сина выйграет! а потом Батиста заберёт пояс!
   
написал: Straightedge Savior | 8 мая 2011 21:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не-не фьюд с Альбертом рановато ище,в WWE сообщают, что на SummerSlam, мэйн-ивентом станет матч между Альберто Дель Рио и Джоном Синой с титулом на кону(SummerSlam 14 августа)
   
написал: WWe (CENA) RuLs | 8 мая 2011 21:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0