Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Мэйн-ивент на "Over The Limit"


Мэйн-ивент на "Over The Limit"

На сайте KeyArena , где будет проходить "Pay-Per-View" шоу Over The Limit , уже есть список с указанием мэйн-ивента.
Если это правда , то на Over The Limit мэйн-ивентом станет матч за ВВЕ пояс John Cena © vs. The Miz по правилам "Я сдаюсь" ( I QUIT ).

Бой официально будет уже объявлен на следующей недели.

Напомню что именно после такого боя Batista vs. John Cena , Батиста покинул WWE.
И это было ровно год назад и на этом же "Pay-Per-View" , так что мы можем увидеть Батисту.



- опубликовал: WWE Triple H - дата публикации: - 8-05-2011, 17:54 просмотров: 8024 - Комментарии (90)




написал: J_c | 9 мая 2011 00:14 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
LLLaaastttRider,
ты ошибаешься наоборот класс!!!
   
написал: Straightedge Savior | 9 мая 2011 00:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
Непонимаю почему клас?Есле зарание видно кто виграет,просто не ясно как.
   
написал: woloda | 9 мая 2011 01:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ура!!!!!!!!!!
   
написал: WLAD | 9 мая 2011 02:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Миз не впечатляет!!!
   
написал: John Cena) | 9 мая 2011 08:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
СИНА ВЫИГРАЕТ


WWE Superstar,ты задолбал со своим мизом
   
написал: SUPER WWE | 9 мая 2011 09:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Та Сина выйграет Миза!Это уж точно я вам говорю!!!
   
написал: Bookers_Sucks | 9 мая 2011 09:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ваши сины,роллтоны,джеффки портят WWE.
Они не меняют своего персонажа,И(как сказал Джерико) это надоедает.Всегда ненавидел сину роллтона и джеффку.
Ах да,сина сдавался,и не раз.
Я точно знаю:
1.Его дебют против Курта Энгла
2.От Стен Иерихона Джерико
3.Против Криса Бенуа(R.I.P.) как раз в гиммике NEver Give up
   
написал: J_c | 9 мая 2011 10:24 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Straightedge Savior,
ну от куда ты знаешь мало может и в правду вернется батиста!!!
к примеру миз кричит i quit,i quit..
тут музыка макмена и говорит помнишь елеменейшен чембер давай зашишай пояс и тут батиста)ну если батиста не вернётся то тогда сина по любому победит
   
написал: wwe 4rever | 9 мая 2011 10:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я думаю победу дадут сине но потом сина потеряет пояс
   
написал: WWE Superstar | 9 мая 2011 10:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
John Cena), а ты и еще 75% пользователей сайта задолбали со своим Синой!
   
написал: J_c | 9 мая 2011 10:46 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
wwe 4rever,
тожэ так кажится!!!
Bookers_Sucks,
ты ортон для начала научись писать потом пизди))))вахаха...
в матче с куртом энглом он не сдавался..от болевого джерико Стен Иерихона я не видел что бы он сдался)
   
написал: Mr. Game HHH | 9 мая 2011 10:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Короче ждём батисту....
   
написал: Bookers_Sucks | 9 мая 2011 11:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я ортона обозвал роллтоном.ок?
сина сдавался
посмотри видео
http://www.youtube.com/watch?v=nMDcunGGN_g&feature=related
   
написал: WWE Superstar | 9 мая 2011 11:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Bookers_Sucks, это видео можно пересматривать вечность! Сина который кричит не когда не сдаваться стучит об ринг как ребенок!
   
написал: Arrhey | 9 мая 2011 11:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Миз клоун, калит меня, а Сина ему зад надерет.
   
написал: SUPER WWE | 9 мая 2011 12:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Миз гавно!
   
написал: The Captain Charisma | 9 мая 2011 13:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Миз не уйдёт...
   
написал: Bookers_Sucks | 9 мая 2011 13:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я вижу вы тут гейзером кончаете на сину и ортона
   
написал: evsik | 9 мая 2011 13:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Bookers_Sucks,
)))))))
   
написал: С Т А С | 9 мая 2011 14:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Миз проиграет
   
написал: Straightedge Savior | 9 мая 2011 14:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Bookers_Sucks,
Дай ссилочку на видеО

Как сообщают ведущие работники компании, Миз будет одним из главных суперстаров на долгие годы. Руководству очень понравилось, как Миз вел себя во время чемпионства
   
написал: DaRk Knight | 9 мая 2011 15:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Миз ппц
   
написал: Mr.R | 9 мая 2011 16:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я ставлю на Миза, потому что на Роу после Екстрим Рулз он размазал Сину по рингу. Рефери Подляка!!!Почему он защитал проигрыш Миза, после того как он выграл и ударил его поясом 8(
   
написал: Jeff hero Hardy | 9 мая 2011 16:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
миз лайняшка!! сина мне не оч нрава ну лучше сина =)
   
написал: J_c | 9 мая 2011 20:25 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Mr.R,
миз не станет опять чемпионом либо батиста вернется либо сина сохранит пояс
   
написал: Straightedge Savior | 9 мая 2011 22:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Букеры,придурки.Немогу,плачю просто:"На сегодняшнем Роу будет тёмный матч между Джоном Синой и Мизом за WWE пояс"
   
написал: WWE CBN | 9 мая 2011 22:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
(c)
   
написал: Damirrko | 10 мая 2011 11:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мина не сдастся!
   
написал: SUPER WWE | 10 мая 2011 12:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сина норм чел!
   
написал: Шо за дед | 10 мая 2011 13:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Батиста если и вернётся, то только на следующий Роу после ОТЛ!
   
написал: dj_john_cena | 10 мая 2011 15:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да Сина сделает свою нижнюю и выиграет!!!
еще по моему никто еще из нее не вырывался(только заканат если)
   
написал: EDGE_(STONE COLD) | 10 мая 2011 16:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мне кажется сина будет побеждать на выйдет батиста и возможно миз победит
   
написал: ITACHI | 12 мая 2011 00:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Нормально будет ! Hero,
да ты прав .
   
написал: snowkids-5 | 12 мая 2011 10:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я никогда не слышал от Сины "I Quit!"
   
написал: Трипл Ейч | 13 мая 2011 16:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хай вертается! Будет круто! Хай он от*издит Сину и потом Миза!
   
написал: 619 mysterio 619 | 13 мая 2011 21:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я не за кого!ПОТОМУ ЧТО ЭТО МОИ ЛЮБИМЫЕ РЕСТЛЕРЫ.
   
написал: Эгорка007 | 15 мая 2011 17:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWEsuperstar,НЕ ПУКАЙ В ТАЗИК
   
написал: The Awesome Miz | 16 мая 2011 00:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Vavilov,Нет!!!!

WWE Superstar,
Я согласен!!!

kane96,
Нет!!!
Он вовремя матча вмешается!
Ну конечно если вернётся)))
   
написал: alexvrbv | 2 июня 2011 11:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0