Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Дива травмирована


Дива травмирована



Alicia Fox получила травму плеча когда на неё напала Kharma.
Kharma уже получила репутацию очень грубой дивы WWE.



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 7-05-2011, 20:20 просмотров: 9626 - Комментарии (44)




написал: WWE Superstar | 7 мая 2011 20:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жаль!=(
Язык не поворачивается назвать Карму дивой!
   
написал: wwe111 | 7 мая 2011 20:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Всех див убьет ((
   
написал: kane96 | 7 мая 2011 21:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да скоро нормальных див не останится
   
написал: Straightedge Savior | 7 мая 2011 21:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
всех сломает нах
   
написал: ChokeSlam | 7 мая 2011 21:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ппц эта карма задрала уже(
   
написал: C-3PO | 7 мая 2011 21:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Карма дура она меня бесит она 205 кг весит!
   
написал: wwe 4rever | 7 мая 2011 21:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мдаа такая у нее карма=)))
   
написал: --GLAD-- | 7 мая 2011 21:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
блин(
   
написал: Swanton bomb99 | 7 мая 2011 21:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да уж карма веса
   
написал: DDDXXX | 7 мая 2011 22:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
карме респект,давно не видел как дески метелятся как маужики
   
написал: John Morrison and DX | 7 мая 2011 22:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пусть валит эта Карма!
   
написал: Jacky | 7 мая 2011 22:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Нафига эта Карма вобще надо,дивы должны быть красивыми и развлекать мужскую часть зрителей,а то выходит этот крокодил и сразу всех мочит!
   
написал: fanwwe | 7 мая 2011 22:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да да.я так хотел посмотреть кели кели vs марис а тут это вышло
   
написал: WWE Triple H | 7 мая 2011 22:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да ну щас всех див перекалечит и одна останется...
   
написал: DDDXXX | 7 мая 2011 22:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
карма рулит
   
написал: wwe Batista (heel) | 7 мая 2011 22:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Пускай лечится
   
написал: wwe111 | 7 мая 2011 22:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
её наверно и рестлеры боятся )
   
написал: wwe Batista (heel) | 7 мая 2011 22:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
wwe111, Некоторые да
   
написал: D-Generation X | 7 мая 2011 23:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
зверюга!
   
написал: ITACHI | 7 мая 2011 23:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну чччумаа... Меня бы тоже роздавило был бы я на месте Алиши.
   
написал: kakaha | 8 мая 2011 00:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
бедная алиша і маріс так би влупив би карму машиною хоча машину шкода
   
написал: wwe Batista (heel) | 8 мая 2011 00:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мне её не жалко!! Она страшнее мартышки
   
написал: WWE CBN | 8 мая 2011 00:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Kharma the best div of the divs :D
   
написал: Straightedge Savior | 8 мая 2011 00:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да Kharma на WWE титул бой надо нать порвет Сину и Миза ^_^
   
написал: SUPER WWE | 8 мая 2011 00:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
та мне пливать!
   
написал: John Cena) | 8 мая 2011 08:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
жаль
   
написал: DaRk Knight | 8 мая 2011 09:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а эт ваше кто такая?
чот я ее не помню
   
написал: roodrogs | 8 мая 2011 09:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
рестлерша избивает интертейнерш)
   
написал: J_c | 8 мая 2011 10:33 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
мдааа со всеми так будет как с алишей)
   
написал: Cena 2011 | 8 мая 2011 11:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Карма наверно Биг Шоу поднимет =)))
   
написал: J_c | 8 мая 2011 11:45 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Cena 2011,
мб
   
написал: ChackNorris | 8 мая 2011 12:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Эту Карму еще не каждый мужик побьет,не то что дива=)
   
написал: Straightedge Savior | 8 мая 2011 13:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ChackNorris,
Ет точно
   
написал: wwe Batista (heel) | 8 мая 2011 14:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Cena 2011
Карма наверно Биг Шоу поднимет =)))

Она не сможет его поднять
   
написал: Analitik da Italia | 8 мая 2011 14:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
карму биг поднимет и впадет достала ета карова див трогает))
   
написал: maxnaruto | 8 мая 2011 17:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
бред((((
   
написал: WWe (CENA) RuLs | 8 мая 2011 18:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Jacky,
ахахаах
   
написал: Straightedge Savior | 8 мая 2011 20:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хоть всех сломает,я б на ето посмотрел.
   
написал: ЛеRKO | 8 мая 2011 21:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Бедная Alicia Fox ...
Чтоб этой Краме пусто было!!!
   
написал: J_c | 8 мая 2011 21:14 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029