Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Kharma и JBL о возвращениях


Kharma и JBL о возвращениях


Kharma и JBL ответили когда они вернутся на ринг WWE:

Kharma - "Я прилагаю как можно больше усилий что бы оправится от беременности.
Но моё возвращение близится и оно уже не за горами."

JBL - "Я вернусь на ринг тогда, когда WWE меня пригласят."



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 1-03-2012, 00:25 просмотров: 4057 - Комментарии (35)




написал: SLIPKNOT_NU-METAL))) | 1 марта 2012 00:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
на JBL глубоко наплевать бревно редкое!
   
написал: evsik | 1 марта 2012 00:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: SLIPKNOT_NU-METAL)))
на JBL глубоко наплевать бревно редкое!


Пфффф. Молчал бы!
   
написал: Lesha | 1 марта 2012 00:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Если JBL все-таки вернется,то в качестве комментатора
   
написал: SLIPKNOT_NU-METAL))) | 1 марта 2012 00:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
evsik,
**** ты гониш?хочеш сказать что он техничный?он херовей любого в вве назови хоть одного кто не техничнее его!Сантино в 100 раз техничней нет ****** сделали из него посмешише а тут бревно такое пушили!
   
написал: Soyer | 1 марта 2012 00:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
SLIPKNOT_NU-METAL))) - забанен на 10 дней. За многочисленные маты.
   
написал: wwe Batista (heel) | 1 марта 2012 01:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жду Карму!
   
написал: J_c | 1 марта 2012 01:21 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Цитата: SLIPKNOT_NU-METAL)))
Сантино в 100 раз техничней нет ****** сделали из него посмешише а тут бревно такое пушили!

Для меня останется загадкой что он написал там где отображено звездочками)
По поводу новости, не думаю что WWE позовет JBL для выступления на ринг, если только комментатором и то и это на вряд ли!
   
написал: The_UndertakeR666 | 1 марта 2012 02:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
JBL никакущий. Он абсолютно не нужен.
   
написал: rko-ruless | 1 марта 2012 04:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Карму жду, JBL нет
   
написал: kAnFeTkA | 1 марта 2012 06:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мне плевать на див
   
написал: Onix | 1 марта 2012 09:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Наплевать на JBL.
   
написал: evsik | 1 марта 2012 10:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: The_UndertakeR666
JBL никакущий. Он абсолютно не нужен.


Пфффф. Еще один!
Цитата: SLIPKNOT_NU-METAL)))
хочеш сказать что он техничный?он херовей любого в вве назови хоть одного кто не техничнее его!


А что в твоем понимании техничность? Дропкики, прыжки с канатов и тд? Тогда да, в этом плане он не техничен. Зато в плане силовых приемов он и техничен.
Что тут говорить. Он обладал великолепной харизмой, он один из лучших на микрофоне, один из самых жестких игроков в истории ВВЕ и тд и тп.

Ладно. Обьяснять почти каждый месяц, очередным новым нубам, которые начали смотреть ВВЕ с 2009, и увидели JBL'а уже на закате карьеры, я больше не собираюсь.
   
написал: Рони | 1 марта 2012 11:16 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
ну я не смотрю матчи див),а JBL неясно зачем возвращать
   
написал: Hero | 1 марта 2012 11:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ЖБЛ хороший рестлер действительно хороший его убил только его гимик особенно музыка под которую он выходит а так он хилл отличный п**дит он отменно да и год быть вве чемпионом просто так ни кому не позволяют
   
написал: анти widows (HBK DX) | 1 марта 2012 11:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
"Я вернусь на ринг тогда, когда WWE меня пригласят
это не скоро
   
написал: CENATION__ :) | 1 марта 2012 14:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
нас*ать на обоих
   
написал: LLLaaastttRider | 1 марта 2012 14:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
и мне он тоже ненравится
   
написал: Penguin | 1 марта 2012 15:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
JBL обнаглел...
   
написал: kane96 | 1 марта 2012 16:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
JBL нало в коментаторы.
   
написал: bemade60 | 1 марта 2012 16:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
JBL Норм но не в технике дело он очень силён так а техника пофиг



--------------------------
5 моих любимых рестлеров
1 Batista
2 Jeff Hardy
3 Randy Orton
4 Christian
5 CM Punk
   
написал: Алекс Ортон | 1 марта 2012 16:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
JBL - возвращение пенсионера?
   
написал: The Big Red Machine | 1 марта 2012 16:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мне JBL нравится.

18 кратный хардкорный чемпион.
   
написал: AWESOME THE MIZ | 1 марта 2012 16:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
жду Карму , а JBL нехочу видять на ринге
   
написал: Kingston98 | 1 марта 2012 17:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
kAnFeTkA,
она полу мужчина)))
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 1 марта 2012 17:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
то что Карма вернётса это хорошо......а JBL может и не возврашятся
   
написал: Del Rio | 1 марта 2012 18:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ура! Они вернутся!

great_whiteSHEAMUS согласен без JBL и так нормально!
   
написал: Cactus | 1 марта 2012 18:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не плохо-бы снова увидеть JBL
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 1 марта 2012 18:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спасибо!
   
написал: WWE XXX | 1 марта 2012 19:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спс
   
написал: Christian peep | 1 марта 2012 20:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
обоих хорошо увидеть но больше Карму
   
написал: The Gold Standert | 1 марта 2012 21:54 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Карму хочу увидеть а JBL тоже так как он техничный рестлер


--------------------
3 года...
   
написал: BADBOY | 1 марта 2012 23:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
чувствую ЖБЛ не скоро увидим
   
написал: Scorp.Hardy.ru | 2 марта 2012 23:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
просто набирают бивших звёзд что-бы в WWE рестлеров било больше.Ну и Див тоже.
   
написал: rey619 | 3 марта 2012 18:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0