Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 5
Гостей: 5
Поиск
Партнеры

Получила травму..


Получила травму..


Мария Меноунос на шоу "Танцы со звездами" получила травму, у нее перелом ребра, и возможно она пропустит матч на WrestleMania 28 в котором она должна принять участия в команде вместе с Келли Келли!



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 27-03-2012, 14:04 просмотров: 3065 - Комментарии (16)




написал: J_c | 27 марта 2012 14:05 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
P/s кому все равно, не пишите об этом в комментариях!
   
написал: Bender | 27 марта 2012 14:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: J_c
P/s кому все равно, не пишите об этом в комментариях!

ты хочешь чтобы в публикации 5 комментов было?xD
   
написал: kakaha | 27 марта 2012 14:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
жаль((
   
написал: R.I.P.er | 27 марта 2012 14:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Как человек - сожалею. Как реслинг гик - радуюсь что 1 идиотским матчем меньше
   
написал: J_c | 27 марта 2012 14:17 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
R.I.P.er,
Все равно они что не будь придумают, очередной бред, но придумают!

Bender,
Да все равно, главное что бы новость увидели!
   
написал: EXTRIME.ENiGMA | 27 марта 2012 14:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Как можно на танцах рёбра сломать?????
   
написал: WWE MegaStar | 27 марта 2012 14:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
возможно она пропустит матч на WrestleMania 28
О боже!Только не это!)))
P.S. а я до последнего думал, что она ноготь сломала...
   
написал: wwe Batista (heel) | 27 марта 2012 14:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хотелось бы увидеть Карму!
   
написал: AWESOME THE MIZ | 27 марта 2012 15:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: R.I.P.er
Как человек - сожалею. Как реслинг гик - радуюсь что 1 идиотским матчем меньше

в точку
Цитата: wwe Batista (heel)
Хотелось бы увидеть Карму

это вряд ли
   
написал: Lesha | 27 марта 2012 15:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Все равно был бы бой меньше минуты

А так,пусть выздоравливает
   
написал: Трипл Ейч | 27 марта 2012 15:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Пускай поскорее выздоравливает!)
   
написал: Vincent | 27 марта 2012 16:58 | зарегистрирован: 25.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0