Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Возможно не будет на WrestleMania 28 !!!


Возможно не будет на WrestleMania 28 !!!


Возможно то что участия на WrestleMania 28, Эван Борн принимать не будет, из за 2 нарушений антидопинга, якобы это должно быть для него неким уроком, но все таки есть шанс на то что бы принять участия в команде Генеральных Менеджеров.
Или он будет фьюдить с Джеком Сваггером за Чемпионство США.



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 15-03-2012, 02:01 просмотров: 4031 - Комментарии (22)




написал: Трипл Ейч | 15 марта 2012 02:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Думаю всё таки он и без того урок усвоил... А он прошел допинг-тест?

P.S: Надеюсь он всё таки примет участие в РМ...
   
написал: ZoZZo | 15 марта 2012 02:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Трипл Ейч
Надеюсь он всё таки примет участие в РМ

А он заслужил? У всех стало негативное к нему отношение, после его "увлечений". Я думаю на РМ он не будет, а фьюд со Свагером вполне возможен.
   
написал: Трипл Ейч | 15 марта 2012 02:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: ZoZZo
А он заслужил? У всех стало негативное к нему отношение, после его "увлечений". Я думаю на РМ он не будет, а фьюд со Свагером вполне возможен.

По моему заслужил... Ну и что что он не выдержал, и принял допинг? Плохим рестлером он от этого не стает...
   
написал: rko-ruless | 15 марта 2012 04:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А что джэк вернул титул США
   
написал: Penguin | 15 марта 2012 06:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да мне как-то пофиг на него...
   
написал: EXTRIME.ENiGMA | 15 марта 2012 08:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я буду надеится что он всё таки явится на РМ
   
написал: AWESOME THE MIZ | 15 марта 2012 08:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ZoZZo,хорошее у меня отношение к Эвану,хочу увидять его на РМ
   
написал: No ControL | 15 марта 2012 08:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
сантино же чемп!
   
написал: Lesha | 15 марта 2012 09:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Норм
   
написал: Жеффка Харди в маске | 15 марта 2012 09:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: ZoZZo
А он заслужил?

А тут и заслуживать то особо не надо.

Вон Джеффка шмальнул, испортил мэйн ивент Victory Road 2011 (вышел на матч укуренным, не по сюжету, а в реале), а потом вернулся, сказал "я типа завязал" и один х*й даже за титулы матчи получает.

А Борн что, шоу срывал своими выходками? Ни фига, Харди еще хуже вытворял и ему все прощалось, чем Борн хуже него?
   
написал: EXTRIME.ENiGMA | 15 марта 2012 10:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жеффка Харди в маске,Джефф Харди реслер с железным авторитетом сам подумой что чтанет с тна без джеффа? Вон после джеффа уже ВВЕ хуже стал панк чемпион сантино сша чемпион чё за ку*ня и ты думаешь это нормально а если взять борна без него ничего не меняется хотя он хороший реслер
   
написал: J_c | 15 марта 2012 12:08 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Цитата: EXTRIME.ENiGMA
Вон после джеффа уже ВВЕ хуже стал панк чемпион сантино сша чемпион чё за ку*ня и ты думаешь это нормально

Ну вообще то так стало не из за его ухода, если ты не знал, дело в букерах и в их тупых сюжетных сценариев, дело в них..

По поводу Панка, он заслужил пояс, но лучше был бы им в роли хилла!
   
написал: Жеффка Харди в маске | 15 марта 2012 13:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: EXTRIME.ENiGMA
что чтанет с тна без джеффа?

Будет круто. Еще если Хогана, Бишоффа, Стинга и Курта Энгла от туда убрать, будет вообще зашибись.

Харди показывает унылый рестлинг, подставляет своими поступками руководство, без него будет лучше.

И после его ухода, откроется путь к мэйн ивенту таким классным рестлерам как Остин Эйриес, Алекс Шелли и т.д.
Цитата: EXTRIME.ENiGMA
Джефф Харди реслер с железным авторитетом

Среди таких как ты малолетних фанатов? Да, согласен.
Цитата: EXTRIME.ENiGMA
Вон после джеффа уже ВВЕ хуже

Оно стало хуже не из-за его ухода. Что за бред?

P.S. И учи правила пунктуации и орфографии пожалуйста. Читать твои предложения невозможно.
   
написал: J_c | 15 марта 2012 13:34 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Цитата: EXTRIME.ENiGMA
Джефф Харди реслер с железным авторитетом сам подумой что чтанет с тна без джеффа?

Харди не один в ТНА, если он от туда и свалит то ТНА как было, так и останется. Что изменится так это мейн ивент, соглашусь с Жеффка Харди в маске,
   
написал: Breaking Walls | 15 марта 2012 14:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Жеффка Харди в маске
Курта Энгла от туда убрать

А Энгла то зачем?Да, стар, да, постоянно в Мейне, но все же неплох на ринге до сих пор.
   
написал: kane96 | 15 марта 2012 14:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я про него уже и забыл!
   
написал: Жеффка Харди в маске | 15 марта 2012 15:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Breaking Walls
А Энгла то зачем?

Цитата: Жеффка Харди в маске
после его ухода, откроется путь к мэйн ивенту таким классным рестлерам как Остин Эйриес, Алекс Шелли и т.д.



Их время давно пришло, они молоды, у них есть внешность, харизма, скилл не хуже чем у Энгла.
   
написал: Котэ | 15 марта 2012 17:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: EXTRIME.ENiGMA
он хороший реслер

прям гробовщик
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 15 марта 2012 17:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спасибо!
   
написал: Kingston98 | 15 марта 2012 17:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Котэ,
Энгл и Гроба не раз выигрывал
   
написал: EXTRIME.ENiGMA | 16 марта 2012 08:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жеффка Харди в маске,давай пмроясню ситуацию. Джефф уходит с ринга, затем в тна будет всё меньше посетителей.После этого ТНА захотят сделать сокращение билетов на ТНА.И после этого ( ок согласен это бред буду молчать)
   
написал: Scorp.Hardy.ru | 17 марта 2012 21:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0