Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Ренди Ортон стал чемпионом Мира



Ренди Ортон стал чемпионом Мира




Думаю не все знают,но запись Смекдауна проходит сразу после записи Роу.А показывает само шоу в пятницу.Но есть добрые люди,которые снимают всё на свои камеры.И вот выше вам предоставляется интересное видео.Новый чемпионм Мира Кристиан уже не чемпион.Его чемпионство продлилось 2 дня.
Тем самым...Новый Чемпион Мира-РЕНДИ ОРТОН.



- опубликовал: RKo - дата публикации: - 4-05-2011, 22:16 просмотров: 14289 - Комментарии (111)




написал: RKo | 4 мая 2011 22:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Восьмикратный чемпионм Мира....
БОРОДАЧЧЧЧ Ренди Ортон
   
написал: DDDXXX | 4 мая 2011 22:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
блин(((
   
написал: WWE Superstar | 4 мая 2011 22:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Кристиана жаль!=(
   
написал: Villi-animal | 4 мая 2011 22:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
слава Богу что Кристиан Больше не емп.
ну и то что Ортон тоже не особо радует(
   
написал: RKo | 4 мая 2011 22:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ортон на Смекдауне стал круче
   
написал: StoneColdSteveAustin | 4 мая 2011 22:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
что ещё сказать - это ужасно......
   
написал: Phenobarbidoll | 4 мая 2011 22:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
заебись новость.
   
написал: Трипл Ейч | 4 мая 2011 22:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Это очень ужасно! Кристиан за свою карееру не разу не ставал чемпионом мира, а Ортон сватал и не раз! Очень жаль Кристиана...
   
написал: wwe Batista (heel) | 4 мая 2011 22:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
блин это плохо
   
написал: H.H.H. | 4 мая 2011 22:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Это не уважение к Кристиану !!!!! Если Кристиан не заберет титул на Овер зе лимит или раньше то я завязываю с ВВЕ и либо смотрю ТНА либо ищу новое занятие !!!!!!
   
написал: RKo | 4 мая 2011 22:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вот и тут показывается то,что Винс Кристиана н еуважает
   
написал: Koanin___Randy | 4 мая 2011 22:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Класно я за Ортона так выходит что етое шоу еще нету в нете да?только в суботу с утра будет???
   
написал: GreeNPeacE | 4 мая 2011 22:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Цитата: H.H.H.
Это не уважение к Кристиану !!!!! Если Кристиан не заберет титул на Овер зе лимит или раньше то я завязываю с ВВЕ и либо смотрю ТНА либо ищу новое занятие !!!!!!

WWE от этого не пострадает))
   
написал: Randy Orton RKO | 4 мая 2011 22:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
наконец-то
   
написал: Арслан | 4 мая 2011 22:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Кристиан не долго радовался,а толку держать Ортона без пояса
   
написал: ITACHI | 4 мая 2011 22:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Что сказать то тут молодец Ренди . Но и Кристиана жаль - он заслужил чемпионство.
   
написал: --GLAD-- | 4 мая 2011 22:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
(
   
написал: H.H.H. | 4 мая 2011 22:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я бы на месте Кристиана ушел из ВВЕ !!!!!!!!!
   
написал: faust_houk | 4 мая 2011 22:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
кристиан больше заслуживает этот пояс!
   
написал: ChokeSlam | 4 мая 2011 22:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Кристиана жаль!!
   
написал: RKo | 4 мая 2011 22:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Koanin___Randy,
В пятницу в 12 часов дня уже можешь искать по сайтам...
   
написал: H.H.H. | 4 мая 2011 22:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
GreeNPeacE,
WWE от этого не пострадает))

Не ну сам посуди за 13 лет ни разу титул ВХ не выигрывал он больше пусть я и Ортона уважаю но Кристиан больше заслужил !!!!!!
   
написал: LLLaaastttRider | 4 мая 2011 22:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жалко канечно. Я так и думал что пояс отберут скоро но не так, как получилось
   
написал: Koanin___Randy | 4 мая 2011 22:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
RKo отвечаю вот ето для меня откритие так зачем им сразу после Роу снимать Смек или не так??? они хотяби внатуре в ином городе виступают типа Смек от Роу???или же гониво на одной арене и кстате когда по телику показывают так там намного красивее!!!
   
написал: DDDXXX | 4 мая 2011 22:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
блин букеры тупые ублюдки,пусть морисон и кристиан валят в тна командой,и будут чемпами,там их будут уважать
   
написал: H.H.H. | 4 мая 2011 22:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
DDDXXX,
согласен в ВВЕ их тупо унижают
одного избивают
второго в два дня титула лишают !!!!
   
написал: J_c | 4 мая 2011 22:53 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Koanin___Randy,
вроде снимают смек после роу..
а так кристиана жалко он первый раз ВХ титул выйграл и всё так тупо получилось...
   
написал: Koanin___Randy | 4 мая 2011 22:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жалко канешно Кристиана)))
   
написал: D-Generation X | 4 мая 2011 22:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
бред!
   
написал: Randy Viper Orton | 4 мая 2011 22:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вот не дай бог они из Ренди хила сделают, я об сетнку убьюсь!
   
написал: Koanin___Randy | 4 мая 2011 22:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
: J_c но хотяби в ином городе если правда...Или же ха-ха на той самой арене???Я внатуре под впечетлением а тоя думал что точно в пятницу а так только запись а то выходит что если йти на смек так идти в понедельник а показывать будут в пятницу жесть канешно...


Ну да согласен тупо получилось)))
   
написал: J_c | 4 мая 2011 22:57 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
я из за такой хуйни что произошло с кристианом взял бы и ушел в тна если был на его месте!!!

Koanin___Randy,
говорю же заканчивается роу они сразу плакаты быстро смека весят и начинается сразу смек..
   
написал: RKo | 4 мая 2011 22:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Моррисон должен быть ВВЕ чемп

Кристиан ВХ
   
написал: Villi-animal | 4 мая 2011 22:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
GreeNPeacE,


я с тобой согласен)
я даже рад такому повороту событий)

только не радует что Ортон,хочеться чего то нового,ну или того же Шимуса или Браяна.
а вообще идеально было бы Моррисона перевести на смек и зделать его чемпионом)
или Биг Зик меня бы порадовал став чемпионом)
   
написал: EDGE WWE | 4 мая 2011 22:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ЧТО КАКОЙ НА Х*Й ОРТОН???НО ВСЁ!!!В ЖОПУ ВВЕ НЕ БУДУ ВОПЩЕ СМОТРЕТЬ!!!НА ХЕР КРИСТИАН ТАК ДОЛГО К ЭТОМУ СТРЕМИЛСЯ И ТУТ НА БЛЯ НА СМЕКЕ ПОТЕРЯТЬ ВОПЩЕ БРЕД!!! БЛЯ ОРТОН СТАЛ ПОХОЖИМ НА СИНУ...ПИЗДЕЦ ПОЛНЕЙШИЙ =(((
   
написал: Koanin___Randy | 4 мая 2011 23:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c ахаххах бля я в ахх...полном)))если ето правда а что коментатори те самие???а народ???все люди те самие или же ето типа другие билеты???и люди новие...???
   
написал: zakh2011 | 4 мая 2011 23:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ортон ставал не раз? Люди,АЛЁ, он двух кратный!
   
написал: Koanin___Randy | 4 мая 2011 23:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
zakh2011 не знаю не буду спорить)))
   
написал: zakh2011 | 4 мая 2011 23:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Koanin___Randy,
Вот он стал чемпом второй раз!Ну Вх)))
   
написал: Analitik da Italia | 4 мая 2011 23:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
бее
   
написал: EDGE WWE | 4 мая 2011 23:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мне кажется Кристиан больше не станет Чемпионом и через месяц наверно на всегда завяжет с рестлингом и за таких пи*еров как Мекмен!!!!
   
написал: alberto 1994 | 4 мая 2011 23:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Роу снимают в понедельник, а Смэкдаун во вторник- а не сразу пoсле Роу
За Ортона рад.
   
написал: RKo | 4 мая 2011 23:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
zakh2011,
2 раза ставал чемпионом Мира
Чемпионом ВВЕ 6 раз
В общем.
Воьсмиразовый.

Кристиан.
Однократный двухдневный чемпион
   
написал: zakh2011 | 4 мая 2011 23:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
RKo,
Ну,я понял))) А Triple H просто дофигакратный)))
   
написал: Koanin___Randy | 4 мая 2011 23:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
alberto 1994 люди говорят что сразу... ты откуда знаэш что во вторник???там сразу меняют надписи и смек начинается...
   
написал: zakh2011 | 4 мая 2011 23:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
alberto 1994,
Согласен с Koanin___Randy!
   
написал: Jacky | 4 мая 2011 23:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Лучшеб у Кристииана паяс был бы!!!
   
написал: Koanin___Randy | 4 мая 2011 23:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
zakh2011 так ты тоже так думаешь точно???
   
написал: alberto 1994 | 4 мая 2011 23:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А вы обращали внимание в каком штате и в городе проходит-а я обращал.Роу транслируется в одном городе, а Smackdown в другом городе. Кстати,(NXT i Smackdown транслируется из одного города.
   
написал: DDDXXX | 4 мая 2011 23:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0