Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 1
Гостей: 1
Поиск
Партнеры

Ренди Ортон стал чемпионом Мира



Ренди Ортон стал чемпионом Мира




Думаю не все знают,но запись Смекдауна проходит сразу после записи Роу.А показывает само шоу в пятницу.Но есть добрые люди,которые снимают всё на свои камеры.И вот выше вам предоставляется интересное видео.Новый чемпионм Мира Кристиан уже не чемпион.Его чемпионство продлилось 2 дня.
Тем самым...Новый Чемпион Мира-РЕНДИ ОРТОН.



- опубликовал: RKo - дата публикации: - 4-05-2011, 22:16 просмотров: 14291 - Комментарии (111)




написал: J_c | 6 мая 2011 20:50 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Цитата: zakh2011
99,100!!!

????99,100 это что)))
   
написал: Bookers_Sucks | 6 мая 2011 20:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Роллтон поплакал дяде Винсу в жилетку то что ему не дают пояс,и дядя Винс утешил грустного Роллтона дав ему конфетку(ВХ пояс)
А вообще мой ник все отражает
   
написал: Straightedge Savior | 6 мая 2011 22:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Bookers_Sucks,
Красава
   
написал: Old School wwe | 11 мая 2011 19:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
RKO960,Ортон норм чел
   
написал: SUPER WWE | 13 мая 2011 08:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Трипл Ейч,ану заткнись!У тебя вообще н никто не спрашивал!
   
написал: Teddy_Bear | 15 мая 2011 11:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Кристиана, конечно, жаль... Но я все равно болею за Ортона! ;) Молодец, Ренди! Так держать! :*
   
написал: Batista__Mason Ryan | 15 мая 2011 13:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
если ренди будет за нексус я 5 раз подрад повешусь))
   
написал: 619 mysterio 619 | 16 мая 2011 20:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ORTON КРАСАВА!
   
написал: едж 777 сепер стар | 21 мая 2011 20:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ортен не лучше Кристиана
   
написал: olgaanders97 | 25 мая 2011 09:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Аа=)
Ренди Ортон лучший=)
я же говорила=)
   
написал: ALeX MoRRiSOn | 1 июня 2011 18:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0