Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Ренди Ортон стал чемпионом Мира



Ренди Ортон стал чемпионом Мира




Думаю не все знают,но запись Смекдауна проходит сразу после записи Роу.А показывает само шоу в пятницу.Но есть добрые люди,которые снимают всё на свои камеры.И вот выше вам предоставляется интересное видео.Новый чемпионм Мира Кристиан уже не чемпион.Его чемпионство продлилось 2 дня.
Тем самым...Новый Чемпион Мира-РЕНДИ ОРТОН.



- опубликовал: RKo - дата публикации: - 4-05-2011, 22:16 просмотров: 14291 - Комментарии (111)




написал: EDGE WWE | 4 мая 2011 23:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Koanin___Randy,
Роу в понедельник а Смек во вторник,по чаще оброщяй внимание где проводится шоу...
   
написал: Koanin___Randy | 4 мая 2011 23:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
alberto 1994 Вот это меня засумнивало я также это замичав я думаю что действительно на следующий день проходит Смек Даун!!!
   
написал: alberto 1994 | 4 мая 2011 23:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Это просто один раз былo что Смэкдаун записывали после Роу. А так всегда записывают во вторник.
   
написал: ЛеRKO | 4 мая 2011 23:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Randy Viper Orton
Вот не дай бог они из Ренди хила сделают, я об сетнку убьюсь!


Вот и я тоже об этом беспокоюсь!!!=)
===
Уряяяя!!!Рендик-чемп!!!
   
написал: Koanin___Randy | 4 мая 2011 23:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
alberto 1994 спс буду знать)))
   
написал: RKo | 4 мая 2011 23:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Для особо-одарённых:

Драфт сделали для Ортона...
После ухода Эджа Смекдаун нуждался как бы сазать в "главном фейсе"...Для этого резко сделали Драфт и Ортона перевели на Смек,чтобы он был"главным фейсом"...

А вот Кристиан будет хилом!
   
написал: Трипл Ейч | 4 мая 2011 23:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
RKo,
А что не могут быть 2 главных фейса?
   
написал: Straightedge Savior | 4 мая 2011 23:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
говно,просто нету слов...
   
написал: cena_wwe | 4 мая 2011 23:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жалко Кристиана(((
   
написал: hrando | 4 мая 2011 23:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
o eeeeeee
   
написал: SMART | 5 мая 2011 00:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ортон-чемпион - это не плохо, но Кристиана очень жалко=/
   
написал: evsik | 5 мая 2011 00:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
RKo,
блин че за бред
пусть ортона хиллом делают
если его оставят фейсом,я просто буду в ахуе от букеров!
   
написал: WLAD | 5 мая 2011 00:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Круто что Ренди ЧЕМП!!!
Жалко Кристиана!!!
   
написал: DaRk Knight | 5 мая 2011 00:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
супер!!!
Ортон рулит!!!
тока пришол и сразу стал чемпом
   
написал: J_c | 5 мая 2011 00:31 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Koanin___Randy,
а да перепутал такое было перед РМ так сделали а так смек во вторник
   
написал: ZoZZo | 5 мая 2011 00:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я всегда думал что RAW по понедельникам идет,а смек в пятницу...
   
написал: Koanin___Randy | 5 мая 2011 00:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ZoZZo я тож так думал но не так все)))
   
написал: WWE Superstar | 5 мая 2011 01:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ZoZZo, по мойму Роу идет в прямом эфире, а Смэк в записи!
   
написал: alberto 1994 | 5 мая 2011 01:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Tак оно и есть Ро-в прямом эфире, а Смэк в записи.
   
написал: R0ck3t | 5 мая 2011 07:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да блин зачем вы выложили новость до выхода самого смакдауна в инете?( весь выпуск испортили
   
написал: Koanin___Randy | 5 мая 2011 07:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
R0ck3t норм)))
   
написал: kane96 | 5 мая 2011 08:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
тупизм полный
   
написал: GreeNPeacE | 5 мая 2011 08:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну что вы плачите по Кристиану, ему пояс вообще по наследству достался. Если бы не пришедший Эдж. Альберто был бы чемпионом. Так что я думаю в последующем Кристиана в больничку отправит или Альберто или Ортон. А у Рио с Ортоном будет фьюд.
   
написал: hrando | 5 мая 2011 09:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
наконец
   
написал: wwe619 | 5 мая 2011 11:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
бля запарил этот рэнди а криштиан косяковый какойта
   
написал: wwe 4rever | 5 мая 2011 12:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а по моему класно=)
   
написал: J_c | 5 мая 2011 12:17 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
R0ck3t,
этот сайт для этого и преднозначен..если тебе что то не нравится не заходи в эту новость и не читай статью!!!
   
написал: R0ck3t | 5 мая 2011 14:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c, для чего он предназначен? для того чтобы выпуски портить блин?
   
написал: The Brahma Bull | 5 мая 2011 14:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я в шоке...ето полный бред!
   
написал: bodya | 5 мая 2011 15:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ессс)
   
написал: Scofield | 5 мая 2011 15:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Кристиана жаль!=(
хотя бы месяц титул поддержал
   
написал: C-3PO | 5 мая 2011 15:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ренди молодца
   
написал: Cena 2011 | 5 мая 2011 16:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Зачем Кристиану пояс давали?Если 2 дня поносил?!Жалко мне его =(
   
написал: ray | 5 мая 2011 16:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
H.H.H.,пиздуй)
Randy Viper Orton,он и так хилл
   
написал: kingmo | 5 мая 2011 16:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Блин!!!
Я конечно рад за Рэнди но Кристиана очень жаль:(((
все таки 1 раз стал чемпом вх...
   
написал: Straightedge Savior | 5 мая 2011 17:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
GreeNPeacE,
Дель Рио на Raw,врядли фьюд с Ортоном будет.
   
написал: Roman_beco | 5 мая 2011 17:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Малаток Ортанич
   
написал: Bob Cena | 5 мая 2011 17:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не,это бред...после того,как Кристиан хотел получить этот титул,а потом через 2 дня у него этот титул заберают...хоть бы он взял матч-реванш и забрал титул снова себе...
   
написал: fanwwe | 5 мая 2011 18:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
на хуа спойлер!!!
   
написал: WWe (CENA) RuLs | 5 мая 2011 18:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Randy Viper Orton,
ему хилом лучше
а кристиана жаль такая долгая карэра 1 раз выграл ВХ и за 2 дня потерял нечесно
надеюсь на овер зе лимит Кристиан вернет себе пояс

   
написал: RKO960 | 5 мая 2011 18:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я в а**е!!!!!!
Бля почему не Кристиан а это лапоухий!!!!!!
Я за Кристиана!!!!
   
написал: Eженюша | 5 мая 2011 18:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мне нравится и Ортон, и Кристиан.
Но че так быстро...
   
написал: Супер_Вейдер | 5 мая 2011 20:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мне, что ортон, что кристиан не очень нравятся...хотя лучше пусть пояс у Ортона будет.
   
написал: SUPER WWE | 5 мая 2011 21:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ураааааааааааааа!Ортон ты лучший из лучших!!!!
   
написал: Трипл Ейч | 5 мая 2011 21:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
SUPER WWE,
Не*рина подобного!
   
написал: HellCat | 5 мая 2011 22:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жаль Кристиана. Но Ортон заслужил пояс еще на RAW и давно бы был чемпионом, если бы всякие крысы не вмешивались, хорошо что теперь у него он есть на Smackdown.
   
написал: Mistiko | 6 мая 2011 07:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хахаха Ренди красава!
   
написал: TeAm ExTrEmE | 6 мая 2011 11:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
жаль Кристиана его мне кажется вообще в WWE е ценят яб на его мусте пригрозил WWE уходом

П.С. какого хера у меня каждый день по пять сообщений удоляется?
   
написал: J_c | 6 мая 2011 12:10 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029