Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Травма СМ Панка


Травма СМ Панка

В матче против Ортона , СМ Панк получил легкое сотрясения мозга.Как говорит сам СМ Панк он чувствует себя хорошо , и появится на сегодняшнем выпуске "Raw".



- опубликовал: WWE Triple H - дата публикации: - 2-05-2011, 20:12 просмотров: 9228 - Комментарии (48)




написал: WWE Superstar | 2 мая 2011 20:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хорошо что не серьезная травма!
   
написал: raketa | 2 мая 2011 20:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
славо богу
   
написал: Maloy619 | 2 мая 2011 20:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
норм
   
написал: Трипл Ейч | 2 мая 2011 20:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Выздоравливай СМ Панк!
   
написал: ChokeSlam | 2 мая 2011 20:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Давай выздоравливай!
   
написал: StoneColdSteveAustin | 2 мая 2011 20:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
удачи панк
   
написал: CM Punk Best | 2 мая 2011 20:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
выздоравливай! Cm Punk
   
написал: Analitik da Italia | 2 мая 2011 20:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
До Удачи
   
написал: Phenobarbidoll | 2 мая 2011 20:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Панкуша выздоравливай. а тому кто нанес эту травму пиздюлей бы хорошеньких распечатать.
   
написал: WWE Triple H | 2 мая 2011 20:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
вроде бы он играет хила , а я смортю его все любят :)
   
написал: Phenobarbidoll | 2 мая 2011 20:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWE Triple H,
он отличный рестлер, в отличие от кумира школоты...
   
написал: hrando | 2 мая 2011 20:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
отличнo
   
написал: WWE Triple H | 2 мая 2011 20:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Phenobarbidoll,это правда Сина уже по самый гланды...
   
написал: SUPER WWE | 2 мая 2011 21:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
урааааааааааааааа!
   
написал: Straightedge Savior | 2 мая 2011 21:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вы ж так не пугайте,я думал штото серйозное.
   
написал: Phenobarbidoll | 2 мая 2011 21:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWE Triple H,
и не только Сина...
   
написал: Jacky | 2 мая 2011 21:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мне даже и не жалко!!!
   
написал: WWE Triple H | 2 мая 2011 21:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Phenobarbidoll,ну и Ортон :)
   
написал: C-3PO | 2 мая 2011 21:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ага))))
   
написал: Phenobarbidoll | 2 мая 2011 21:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWE Triple H,
он первый в моем списке киллера) хдд
   
написал: Straightedge Savior | 2 мая 2011 21:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Пора етот пуш Ортону убрать,а то какой непобедимий стал...
   
написал: Phenobarbidoll | 2 мая 2011 21:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
этого козла в асфальт вкатать надо...
   
написал: John Cena) | 2 мая 2011 21:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Конешно я его не навижу но пусть выздаравливает
   
написал: Phenobarbidoll | 2 мая 2011 21:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
John Cena),
кто бы сомневался...
   
написал: H.H.H. | 2 мая 2011 21:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
народ это уже традиция СМ ПАНК уже второй раз на ОВЕР ЗЕ ЛИМИТ получает травму голову !! ))))
   
написал: Straightedge Savior | 2 мая 2011 21:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Любиш реслера или нет,дело ваше,но со здоров'ям не шутят.
   
написал: kane96 | 2 мая 2011 21:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ясно
   
написал: ZoZZo | 2 мая 2011 22:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Походу Ортон решил сделать полностью настоящий RKO, вот и последствия, что это очень опасный прием...
   
написал: DX-will be always | 2 мая 2011 22:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мда..
   
написал: Straightedge Savior | 2 мая 2011 22:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ZoZZo,
C висоти просто неудачно упал,RKO как RKO.Go 2 Sleep в испольнение KENTA посмотри.
   
написал: kakaha | 2 мая 2011 22:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не повертайся панк
   
написал: D-Generation X | 2 мая 2011 22:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
неплохое RKO.Пусть Панк выздравливает!
   
написал: Randal_Keith_Orton | 2 мая 2011 22:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Пусть выздоравливает и не надо гнать что Ортон любитель школоты,вот может Сина это да
   
написал: ITACHI | 2 мая 2011 23:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мне пох , хоть Ортон и убил бы его мне на него насрать - он дебил ходячий . Ренди молодец !!!!!!!!!!!!!!
   
написал: Phenobarbidoll | 2 мая 2011 23:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ололо еще одно...
   
написал: J_c | 3 мая 2011 01:23 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Straightedge Savior,
согласен
   
написал: WWE CBN | 3 мая 2011 12:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ждём Панка на РОУ
   
написал: CrazyNick | 3 мая 2011 14:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
блиииииин,минус один норм реслер))
   
написал: WWe (CENA) RuLs | 3 мая 2011 15:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
норм
   
написал: Straightedge Savior | 3 мая 2011 16:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Как думаете с кем у Панка будет следущий фьюд?Мое мнение Mason Ryan и матч на Over the Limit.
   
написал: --GLAD-- | 3 мая 2011 20:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ага
   
написал: ЛеRKO | 3 мая 2011 21:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
То фиг с этим СМ Панком!!!
   
написал: ITACHI | 3 мая 2011 23:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Phenobarbidoll,
Пашел ты в жопу щенок прыщавый ! Ты че целуешь жопу Мизу или Сине ? Я не пойму тебя дебила ! Тебе не нравится Ортон закрой свою помойку - что бы я не видел тебя у.бка !
   
написал: wwe Batista (heel) | 4 мая 2011 21:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ITACHI,Не ругайся!!! У каждого своё мнение
   
написал: edik-fan WWE | 6 мая 2011 14:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да,блин лучше б получил ато уже достал фьюд Ортона и ПАНКА(ПАНК фуфло)А Ортон достоин ЛУЧШЕГО пртивника !!!
   
написал: Bizard | 7 мая 2011 22:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Так эму и надо))
   
написал: Straightedge Savior | 8 мая 2011 14:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0