Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Матч на "Over the Limit 2011"


Матч на "Over the Limit 2011"

1-й матч на "Over the Limit 2011" это-
WWE Champion John Cena vs The Miz



- опубликовал: RKO960 - дата публикации: - 2-05-2011, 15:14 просмотров: 5492 - Комментарии (57)




написал: Randy Orton RKO | 2 мая 2011 15:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
та сколько можно. чего мизу не имется
   
написал: WWE Triple H | 2 мая 2011 15:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Randy Orton RKO,он взял реванш , он имеет на это право!
   
написал: RKO960 | 2 мая 2011 15:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWE Triple H
Согласен!!!!
Но ему не победить!!!!
   
написал: Straightedge Savior | 2 мая 2011 15:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да Сина просрет титул.
   
написал: Straightedge Savior | 2 мая 2011 15:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну и постер...
   
написал: rey 619 | 2 мая 2011 15:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не ссортесь хоть сина для меня не лучший персонаж но он не такой дебил что бы сразу просирать пояс!
   
написал: Timur HBK Kremcheev | 2 мая 2011 15:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сина просрёт
   
написал: RKO960 | 2 мая 2011 15:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WreStlMANiA
Посмотри его 2-й коментарий!!!
   
написал: Straightedge Savior | 2 мая 2011 15:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
та... успокойтесь, што вы начали,посмотрите кто был прав после Over the Limit 2011
   
написал: John CEEEna | 2 мая 2011 15:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я думаю , что выграет сина , но я думаю , что если батиста вернется , то он ему что-то сделает после матча , или даже во время матча )
   
написал: Maloy619 | 2 мая 2011 16:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ничо Миз опозориться и пойдёт
   
написал: C-3PO | 2 мая 2011 16:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мизу не выйграть
   
написал: SUPERSTAR EDGE | 2 мая 2011 16:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
МIZANIN от желудка не заменим ))
   
написал: hrando | 2 мая 2011 16:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Миз вернет титул
   
написал: SUPER WWE | 2 мая 2011 16:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сина выйграет!
   
написал: alex1804 | 2 мая 2011 16:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
врятли Миз вернет себе титул и это плохо (ведь я ненавижу Сину)
   
написал: SUPERSTAR EDGE | 2 мая 2011 16:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
за шо ненавидеть сину ?
   
написал: alberto 1994 | 2 мая 2011 16:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Опять двадцать пять.
На мой взляд, в этом бою может принять участие Крис Джерико.
   
написал: StoneColdSteveAustin | 2 мая 2011 16:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
МИЗ не вернёт титул, поверьте))). Если на реслмании Сина сам заявил что матч между ним и роком будет за пояс то ясно что кто из них туда чемпом поедет(тем более уже ясно кто)
   
написал: Dr.Serw | 2 мая 2011 16:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Все получили свои заслуженные баны!
   
написал: SUPERSTAR EDGE | 2 мая 2011 16:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
CHAMP IS HERE!!!
   
написал: Analitik da Italia | 2 мая 2011 17:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сина просроте Мизова шыстка как всегда поможет и все))
   
написал: John Morison | 2 мая 2011 17:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Analitik da Italia Врят ли - Миз на RAW, а Райли Smackе...
   
написал: Analitik da Italia | 2 мая 2011 17:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну хз знает)))))))...........
Альберто на Raw а Родригес на Sd и были на Рояли))) ну всякое может быть ну Артрус порадувал))
   
написал: Randal_Keith_Orton | 2 мая 2011 17:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Если букеры обратно Миза сделают чемпом и причем надолго они будут........
   
написал: Hardy_boy | 2 мая 2011 17:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не поверю что Сина может так быстро пояс потерять..хз посмотрим кароче
   
написал: crash | 2 мая 2011 17:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
миз задалбал
   
написал: Hero | 2 мая 2011 18:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
нахер Миза,НАХЕР.....
   
написал: The Feenom | 2 мая 2011 18:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Овер Зе Лимит...в прошлом году Батисте досталось, так что когда возвращаться если не сейчас???Вперед, Энимал, вперед!!!
   
написал: Mamay | 2 мая 2011 18:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хотелось бы чтоб он вернулся 10 в день своего ухода...(я про батисту)
   
написал: Straightedge Savior | 2 мая 2011 19:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Как спомню прошлогодний Over the Limit был прекрасний,жду отличних боев.
   
написал: Soyer | 2 мая 2011 19:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Может ну его, этого Батисту.
   
написал: Straightedge Savior | 2 мая 2011 19:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мне както на етот бой всеравно,ну победит Сина или Миз,неважно,хочю увидеть удачний фьюд для Панка.
   
написал: WWE Superstar | 2 мая 2011 20:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Надеюсь вернется Батиста и помешает Сине и Миз станет чемпом!
   
написал: ChokeSlam | 2 мая 2011 20:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну понятно кто выграет!
   
написал: wwe619 | 2 мая 2011 20:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
миз не получит
   
написал: Jacky | 2 мая 2011 21:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Пи...да МИЗУ!!!!!!
   
написал: zakh2011 | 2 мая 2011 21:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWE Superstar,
Думаешь Батиста захочет помогать Мизу???
   
написал: kane96 | 2 мая 2011 21:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
сина отстоит пояс
   
написал: Straightedge Savior | 2 мая 2011 21:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
В WWE сообщают, что на SummerSlam, мэйн-ивентом станет матч между Альберто Дель Рио и Джоном Синой с титулом на кону,так што возможно што Сина будет держать до SummerSlamа.
   
написал: D-Generation X | 2 мая 2011 22:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
та Сина выиграет
   
написал: WWE Superstar | 2 мая 2011 23:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
zakh2011, может и не захочет но он захочет отомстить Сине и лишить его титула и тем самым поможет Мизу!
   
написал: ITACHI | 2 мая 2011 23:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Все просто Сина останется чемпом . Миз был немного чемпом - все хватит , а то рослабится .
   
написал: SMART | 3 мая 2011 00:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0