Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 5
Гостей: 5
Поиск
Партнеры

Долгожданное возвращение


Долгожданное возвращение



Christian совершил своё возвращение на вчерашнем Elimination Chamber.
Прибежав на помощь Эджу и красиво избив Альберто Дэль Рио.
Судя по тому как он постоянно бил по мышце, я думаю он уже здоров или на оборот ещё больно.



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 21-02-2011, 16:26 просмотров: 6751 - Комментарии (118)




написал: DDDXXX | 21 февраля 2011 16:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
урраааааа ураааааааа
   
написал: Hardy_boy | 21 февраля 2011 16:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да видел) круто он отмахал уродца)
   
написал: Christian Cage | 21 февраля 2011 16:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Судя по тому как он постоянно бил по мышце, я думаю он уже здоров или на оборот ещё больно.

У него таунт такой, как бы.
   
написал: RKo | 21 февраля 2011 16:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вот это мужик!!!
А не вонючий Сина,со штыком в анале!!!
Не заслужил и победил УРОД
   
написал: Soyer | 21 февраля 2011 16:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
RKo
Кто тогда заслужил?
   
написал: Eженюша | 21 февраля 2011 16:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Очень рада его возвращению!!!!!!
Ура!!!
   
написал: RKo | 21 февраля 2011 17:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Заслужил Моррисон!
В реале.
Он был в бою с самого начала!!!!
Показал отличный бой!!!!
Получил много травм!!!
Прыгнул с 5 метров вниз!!
Делал феноменальные трюки.Показал настоящий реслинг!!!
Его весь зал поддерживал!!
За такое думаю можно победу дать и пояс!!!!

А Сине,который вышел предпоследний дерево горбатое,и которому в зале кричали СИНА САК всё ППВ!!
ну конечно,это же лучше!!

Моррсион был самый лучший в этом бою,и заслужил на победу.
А не фиолетовый Сина САК
   
написал: Трипл Ейч | 21 февраля 2011 17:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ура!!!!!
   
написал: EDGE WWE | 21 февраля 2011 17:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Soyer.,М-О-Р-И-С-О-Н!!!!!!
RKo,Полностью согласен!!!
А нащёт кристиана ураа!!!Бой был классным макинтаер вопще психом был только его быстро вывели из боя.



-------------
Топ 5 моих любимых рестлеров:
1)Эдж
2)Стив Остин
3)Ренди Ортон
4)Джек Свагер
5)Крис Джерико

41 день до реслемении


   
написал: RKo | 21 февраля 2011 17:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Конечно Моррисон.Тут и вопросов не может быть.
   
написал: Mistiko | 21 февраля 2011 17:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
RKo ДА согласен этот урод Сина не заслужил а Моррисон по настоящему заслужил!Ну кристиан молодец
   
написал: wwe 4rever | 21 февраля 2011 17:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пиплшоу снова с нами
   
написал: RKo | 21 февраля 2011 17:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сейчас Кристиан заслуживает на ВХ пояс
А Моррсион на ВВЕ пояс!!!
Вот!
   
написал: EDGE WWE | 21 февраля 2011 17:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ух как я хочу чтобы Сину унизил Скала на реселмении и поставил его на место!!!



------------------
Топ 5 моих любимых рестлеров:
1)Эдж
2)Стив Остин
3)Ренди Ортон
4)Джек Свагер
5)Крис Джерико

41 день до реслемении


   
написал: WWE Superstar | 21 февраля 2011 17:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Классно!!! Давно ждал эго возврашения!
   
написал: RKo | 21 февраля 2011 17:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я теперь во фьюде Миза и Сины буду болеть за М И З А!
   
написал: DDDXXX | 21 февраля 2011 17:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
с такими темпами сине датут хилл тёрн Т.К.кому нужен фейс которому кричат "сина сакс"
   
написал: DaRk Knight | 21 февраля 2011 17:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
УРА!
   
написал: Christian Cage | 21 февраля 2011 17:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Т.К.кому нужен фейс которому кричат "сина сакс"

Ему так уже давно кричат. И ничего.
   
написал: RKO960 | 21 февраля 2011 17:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
EDGE WWE,
RKo,
Сина немного тормозит но ето не повод что бы его унижать!!!!!
Mistiko,а ты что-то добился в жизни,думаю что нет!!!
А Сина молодец!!!!
Я за него, а не за сраного МИЗА!!!!!
   
написал: sania 2 | 21 февраля 2011 17:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я так и думал
   
написал: Mr. Game HHH | 21 февраля 2011 17:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Он тут пришол и даже не побрился!!
   
написал: Soyer | 21 февраля 2011 17:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
RKo
Вам не кажется что пояс унизят если он будет крутится среди молодых.
Ты хочешь сказать что Сина не мужик потому что он победил?
EDGE WWE
Ты не заметил что Сину последний год только и унижают, а Морисон и так пуш получил. И не переживайте будет Морисон чемпионом.

Вы заметили что Сине кричали "Сина сакс", а то что кричали "Летс гоу Сина, Сина сакс" -это вы не заметили? И то что он сам просил ему это кричать тоже?
   
написал: --GLAD-- | 21 февраля 2011 17:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ура
   
написал: raketa | 21 февраля 2011 18:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
прикольное ппв
   
написал: WreStlMANiA | 21 февраля 2011 18:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
круто кристиан вернулся)Ураа Сина выиграл)
   
написал: CENA WWE CHAMP | 21 февраля 2011 18:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
He is COOL
   
написал: Hardy_boy | 21 февраля 2011 18:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Моррисон был самый крутой в клетке Роу полюбому( как Шеймаса вырубил в 0 просто красавец !
   
написал: Hardy98 | 21 февраля 2011 19:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну наконец то))))) Слушайте люди хватит спорить !!! Я уважаю Сину но он уже столько раз выигравал Elimination Chamber так-што етот год мог-бы обойтись без победы, лучше бы дал дорогу молодому поколению Например Р-трузу, Морисону , но только не етим Мизам, Ходящим Майнезам (Я об Шеймусе),Баретам, и Панку !!!!!!!!!!!!!!
   
написал: Hardyman | 21 февраля 2011 19:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Помоему Моррисон и Сина одинаково заслужили эту победу на претендента №1.Давайте не будем говорить что Сина не заслужил.
Не могу не согласиться с Soyer.,реально подумайте когда Сину атаковал Нексус?7 июня .Щитайте Сина не ходил с поясом уже почти год.
Ну а Моррисон может выйграть MITB и забрать пояс у Миза или Сины.
   
написал: John CEEEna | 21 февраля 2011 19:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
у вас глюки , сине не кричали сина сакс , я смотроел 2-3 раза и не услышал сина сакс!! у вас уже пароноя пошла , Сина и моррисон , оба хорошие рестлеры , темболее моррисон уже мог выграть свой 1 тиитул чемпиона вве , но он его упустил , не всегда же ему давать выигрывать
   
написал: EDGE WWE | 21 февраля 2011 19:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
RKO960,
Soyer.,
WreStlMANiA,
Hardyman,
John CEEEna,
СИНА САСК!!!!ОН НЕ ЗАСЛУЖИЛ ПОБЕДЫ РОК ЕМУ ЖОПУ ПОРВЁТ НА 20 ЧАСТЕЙ!!!!!

СИНА САСК!!!!!




---------------
Топ 5 моих любимых рестлеров:
1)Эдж
2)Стив Остин
3)Ренди Ортон
4)Джек Свагер
5)Крис Джерико

41 день до реслемении


   
написал: bodya | 21 февраля 2011 19:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Круто)
   
написал: Taylor Reks | 21 февраля 2011 19:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сина возмёт титул на Мании,а у Кристианна удачный камбек)
   
написал: Soyer | 21 февраля 2011 20:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
EDGE WWE
Робота твоего Рока на WrestleMania эта сказать здравствуйте и до свидания.
И ВСЁ.
   
написал: EDGE WWE | 21 февраля 2011 20:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Soyer.,Он не зря выпендриволся и говорил что сина гомно и вместе с ним и потом почти весь зал кричал СИНА САСК!!!!Я не понимаю какова фигасине каждый раз дают пояс вве на халяву Морисон кокаой уже год пахает на вве а не фига А гавёному сине каждый год дают пояс!!!



--------------------
Топ 5 моих любимых рестлеров:
1)Эдж
2)Стив Остин
3)Ренди Ортон
4)Джек Свагер
5)Крис Джерико

41 день до реслемении



   
написал: Soyer | 21 февраля 2011 20:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
EDGE WWE
Так Сина виноват в том что ему дают пояс, а Морисон столько раз просерал свой шанс?
И да Рок зря это говорил.
   
написал: EDGE WWE | 21 февраля 2011 20:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Soyer.,Ро не зря он показал место сины.И вопще лутше р труз победил чём псина хоть какое то раознобразие.....



---------------
Топ 5 моих любимых рестлеров:
1)Эдж
2)Стив Остин
3)Ренди Ортон
4)Джек Свагер
5)Крис Джерико

41 день до реслемении



   
написал: Wwe Morison | 21 февраля 2011 20:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Класс на конецто
   
написал: Soyer | 21 февраля 2011 20:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Почему не было таких возмущений когда чемпионом стал Эдж?
А Рок просто потрепался.
   
написал: EDGE WWE | 21 февраля 2011 20:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Soyer.,Дело не в Сине просто надо не только делать чемом сину каждый раз надо например морисону дать.



-------------
Топ 5 моих любимых рестлеров:
1)Эдж
2)Стив Остин
3)Ренди Ортон
4)Джек Свагер
5)Крис Джерико

41 день до реслемении



   
написал: Mr. Game HHH | 21 февраля 2011 21:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я стобой согласен Hardyman)
Всё ето очивидно)
   
написал: Soyer | 21 февраля 2011 21:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
EDGE WWE
Так в итоги не Сино виноват, а букеры. Тогда нахрена вы на Сину наехали?
   
написал: Gelbr | 21 февраля 2011 21:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Тупое возращение, могли бы и в клетку сунуть 6ым! Интересно Кристиану ваще собираются поясВХ когда-то дать?
   
написал: dviaiu | 21 февраля 2011 21:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Складывается такое впечатление что у людей нет ни слуха, ни глаз, ни МОЗГОВ ! Кричали во время Elimination Chamber "Let`s go Cena, Cena Sucks" эта фраза кричалась по прозьбе самого Сины !!! Убейтесь об стену все кто на него гонит. Человеку чуть не поставил крест на карьере Нексус, сколько он от них натерпелся, а вы тут пишите что сколько можно Сина за*бал??? Моррисон был хорош спору нет, но кто ему доктор?! И вообще во сём происходящем полностью виноваты Букеры, именно они решают судьбу и то кто будет чемпионом, а кто нет. Не несите чушь пожалуйста.
   
написал: Mr. Game HHH | 21 февраля 2011 21:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
dviaiu ты шо не понял всё это шоу!!! Тут всё подыграно!
   
написал: Hardyman | 21 февраля 2011 21:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
dviaiu,Полностью согласен, с тобой нет нет я не фанат Сины,но всё таки когда человек очень много зделал для Федерации Реслинга его так обливают.Если б не Сина не было б Баретта,Нексуса,Панка,Мего Крутого Ортона
По судите сами он зделал то чего не добился ни один из реслеров на данный момент.
   
написал: «Rated-R Superstar» | 21 февраля 2011 22:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
"Let`s go Cena, Cena Sucks" вот так было Сина заслужил за то что он столько вытерпел можно сказать уничтожил нексус,а ведь если бы нексус получили титцул тогда ни морисон,ни сина его бы не взяли...

Соер,я тебя поддержую!Я за Синухотя Морисон мне очень импонирует...
   
написал: SUPER WWE | 21 февраля 2011 22:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ура-а-а-а-а!!!Кристиан!И Сина нормал чувак!
   
написал: «Rated-R Superstar» | 21 февраля 2011 22:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0