Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Долгожданное возвращение


Долгожданное возвращение



Christian совершил своё возвращение на вчерашнем Elimination Chamber.
Прибежав на помощь Эджу и красиво избив Альберто Дэль Рио.
Судя по тому как он постоянно бил по мышце, я думаю он уже здоров или на оборот ещё больно.



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 21-02-2011, 16:26 просмотров: 6755 - Комментарии (118)




написал: EDGE WWE | 21 февраля 2011 22:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Букеры мудло поскорей бы Трип сел за кресло владельца вве и по уволнял это мудло!



--------------
Топ 5 моих любимых рестлеров:
1)Эдж
2)Стив Остин
3)Ренди Ортон
4)Джек Свагер
5)Крис Джерико

41 день до реслемении


   
написал: lain | 21 февраля 2011 22:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Кристиан красавец,хорошо альберто отомстил)
   
написал: «Rated-R Superstar» | 21 февраля 2011 22:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Думаю Носач вернётся как боец,на роу...
   
написал: Christian Cage | 21 февраля 2011 22:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Hardy98
лучше бы дал дорогу молодому поколению Например Р-трузу

Киллингз лет на 5 старше Сины, если что.
   
написал: LLLaaastttRider | 21 февраля 2011 22:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
МОРРИСОН ЗВЕРЬ КРАСАВЧИК ГАСИЛ ВСЕХ НЕ ПО ДЕТСКИ И ВАЩЕ Я ЖДУ ЧТО БУДЕТ ЗАВТРА НА РО МОЖЕТ ГРОБ ВЕРНЁТСЯ ВОТ ЭТОГО Я УЖЕ ДАВНО ЖДУ

ТОЧНЕЕ Я ЗАВТРА ЕГО ПОСМОТРЮ
   
написал: dviaiu | 21 февраля 2011 22:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Цитата: Christian Cage
Киллингз лет на 5 старше Сины, если что.

Блин откуда вы берётесь, Google иногда помогает, когда чего то не знаешь. Сине 33 года , Морисону 31 год, какие нахрен 5 лет старше ???!!!! Я же говорю Мозгов нету просто!
   
написал: Christian Cage | 21 февраля 2011 23:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: dviaiu
Блин откуда вы берётесь, Google иногда помогает, когда чего то не знаешь. Сине 33 года , Морисону 31 год, какие нахрен 5 лет старше ???!!!! Я же говорю Мозгов нету просто!

Если у кого-то и нет мозгов, то у тебя. При чем тут Моррисон, если я про R-Truth'а писал? Киллингзу уже 39 лет, и он отнюдь не молодое поколение, по сравнению с Синой, ибо был в WWF раньше Сины.
   
написал: John CEEEna | 21 февраля 2011 23:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
капец , RKO , в твоём списке есть сина
Топ 5 любимых рестлеров:1)Джон Моррисон,
2)Ренди Ортон
3)----Джон Сина----
4)Эдж
5)Джастин Гебриал
хоть даже на 3 месте , то какого ты на него гонишь? хочешь сказать что он виноват?
   
написал: RKo | 21 февраля 2011 23:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
John CEEEna,
Я гоню на то,как поступают букеры.
И говорю,Что Сина ничего дрелищного не показывают.Он дерево!Зачем ему давать опять пуш????

Калечить Моррисона,чтобы ваще ушёл из реслинга????
Он единственный,кто показывает настоящий и экстремальный реслинг!


Но почему-то у меня ест ьмысль,что будет трёхсторонний бой за пояс
Сина-Миз-Моррисон


за ВХ

Эдж-Кристиан-Альебрто
   
написал: Christian Cage | 21 февраля 2011 23:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Моррисона туда вряд ли вставят. А вот Панка и Ортона могут добавить.
   
написал: RKo | 21 февраля 2011 23:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Посмотрим.
Банк возьмёт или Браян,или Дрю.
Моррсиона надо приписать в нормальный матч!!

Панк и ортон не будут драться за пояс.
Потому что Ортон итак с Ночи Чемпионов получает сюжеты с поясом.

У них с панком тупо разборки будут
1 на 1
   
написал: Christian Cage | 22 февраля 2011 00:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну, это только предположение, хотя в одном из хаус шоу перед реслманией матч Миз/Сина/Панк/Ортон есть, так что мало ли.
А Моррисона можно в MITB матч записать, например.
   
написал: Хорнсвогель | 22 февраля 2011 00:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Круто что Кристиан вернулся.Конечно жаль что не Моррисон победил.
Как то они его пушат недостойно.Я считаю он честно заслуживает быть чемпионом.У него есть все чтобы быть им.
   
написал: RKo | 22 февраля 2011 00:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Моррисон очень харизматичный.
Просто ему не дают шанс оттачивать мастерство у микрофона.
   
написал: Soyer | 22 февраля 2011 00:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
RKo
Сина не бревно, он просто тяжеловес и поэтому на лазит по клеткам.
   
написал: RKo | 22 февраля 2011 00:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я просто не понимаю,чего Сина лучше того самого Р-Труза?
Р-Труз техничней..в отличии от Сины,Труз заводит толпу...

А Сине кричат СИНА САК.
И ему это уже криччат с того времени,когда он поменял свой гиммик!был классным хилом=рэпером
А сейчас фиолетовый фейс,который н енравитчся публике.
   
написал: Christian Cage | 22 февраля 2011 00:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Моррисона Винс не любит, поэтому пояс ему пока что не светит.
Судя по вики, разница в весе Моррисона и Сины - 8 кг. Да и взять того же Курта Энгла - он же не овощ. Но тут дело еще и в том, что зачем напрягаться, если и так люди на тебя реагируют?
   
написал: Soyer | 22 февраля 2011 00:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Теперь у Сины уже нету техники.
ты ещё скажи что его зрители ненавидят.
   
написал: RKo | 22 февраля 2011 00:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Christian Cage,
Винс придурок???
Что Моррисон ему плохого сделал???


ааа...показывает лучшие матчи..за это нужно ненавидеть?

Soyer.,
Почти все мужики его ненавидят.
   
написал: Soyer | 22 февраля 2011 00:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Christian Cage
Винс не любит и Коди. Но он получил пуш очень сильный.
   
написал: Christian Cage | 22 февраля 2011 00:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: RKo
Винс придурок???
Что Моррисон ему плохого сделал???

Дэйв Мельтзер (уважаемый человек, кстати, которому можно верить) сказал, что слышал историю, что Винс не уважает Моррисона из-за того, что когда у него был роман с Мелиной, он никогда не вызывал на бой Батисту (там было что-то вроде любовного треугольника Моррисон/Мелина/Батиста). Если бы даже Моррисон проиграл, то получил бы уважение Винса.

С Синой двойственная ситуация. Все же помнят кричалку "Let's go, Cena! Cena sucks!". Так вот, первое предложение кричат дети. А второе - более взрослая аудитория. Даже на недавней раве, где Рок читал свое промо, можно было заметить, что взрослые его поддерживают, тогда как дети были недовольны тем, что их кумира засирают.
   
написал: D-Generation X | 22 февраля 2011 00:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
оО кул кристиан вернулся
   
написал: Christian Cage | 22 февраля 2011 00:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Soyer.
Винс не любит и Коди. Но он получил пуш очень сильный.

У Коди пуш был довольно относительный, и кроме непродолжительного командного чемпионства со времен Dashing гиммика он пока ничего не получил.

Шимуса, кстати, прекратили пушить. А почему? А потому что Кевин Данн (чье слово в креативном контроле является вторым по величине после слова Винса) его не любит. Такие дела.
   
написал: Soyer | 22 февраля 2011 00:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Christian Cage
Ты хочешь сказать что я ребёнок?
   
написал: Christian Cage | 22 февраля 2011 00:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Soyer.
Ты хочешь сказать что я ребёнок?

С чего ты взял?
   
написал: RKo | 22 февраля 2011 00:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Soyer.,
Ахаххахаааааахххаххаахахахаахаха.....

Блин.Моррсион тогда был геем запуганым,и боялся с Батистой драться...Каждый забоялся бы Батисту во время своего старта карьеры!!!

но я бы не сказал,что Моррисон сцикун.
По том,как он прыгает с 10 метров вниз,выносит Джерико и Шеймаса,то он очень храбрый воин.
   
написал: Soyer | 22 февраля 2011 00:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну ты говоришь что взрослые против Сины, дети за Сину.
   
написал: Christian Cage | 22 февраля 2011 00:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А, понял. Ты можешь в следующий раз прислушаться к этой кричалке и услышишь, что первую часть кричат дети (в основном), а вот во второй части явно более взрослые голоса слышатся. Это что касается тех, кто на арене.
   
написал: dviaiu | 22 февраля 2011 01:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Christian Cage
Если у кого-то и нет мозгов, то у тебя. При чем тут Моррисон, если я про R-Truth'а писал? Киллингзу уже 39 лет, и он отнюдь не молодое поколение, по сравнению с Синой, ибо был в WWF раньше Сины.

Приношу извинения, налажал, думал ты про Морисона.
   
написал: Soyer | 22 февраля 2011 01:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сине так кричали потому что он так просил и когда они так кричат они его поддерживают.

Почему мы обсуждаем победу Сины в новости про возвращение Кристиана?
   
написал: Christian Cage | 22 февраля 2011 01:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Soyer.
Сине так кричали потому что он так просил и когда они так кричат они его поддерживают.

Ему так кричали еще несколько месяцев до этого. Поэтому он и попросил.
Цитата: Soyer.
Почему мы обсуждаем победу Сины в новости про возвращение Кристиана?

Хорошо, по теме. Скорее всего, Кристиан никогда не получит главный титул WWE, ибо рассматривается как трамплин для новых звезд, а Винс не видел в нем мэйнэвентора ни в 2005 году (после чего Кристиан и ушел из WWE в TNA), ни сейчас, когда ему уже 37 лет. Увы.
   
написал: R0ck3t | 22 февраля 2011 07:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
о он вернулся наконец то ))),а можете сказать он еджу брат или друг все таки ?
   
написал: DDDXXX | 22 февраля 2011 08:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Цитата: Soyer.
EDGE WWE
Робота твоего Рока на WrestleMania эта сказать здравствуйте и до свидания.
И ВСЁ.

а работа сины на РМ целый матч просырать,а потом сделать комбо и выйграть!!!!!
НЕВЕЛИКА РАЗНИЦА
Цитата: Hardyman
По судите сами он зделал то чего не добился ни один из реслеров на данный момент


дааа тоесть он добился больше чем ННН(который был абсолютным чемпом,ну и без этого дох рекордов),лутше гробааа???????????как ты мог забыть про ВСЕХ когда говорил что сина лутший,я не спорю он клёвый мужик,нооо.....морисон больше заслуживал победы,это и было бы разнообразие не так ли?????

Цитата: Soyer.
он просто тяжеловес


ахахахахахх морисон весит почти 110 кг и ты мне чёто п*здиш ещё аахахахахахахахахах

Цитата: Christian Cage
а Винс не видел в нем мэйнэвентора


зато в напыщеном латиноамериканце винс увидел мейнивент=((((((
VINCE McMACHON SUCK MY DICK,KISS MY EGGS
   
написал: J_c | 22 февраля 2011 09:21 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
RKO960,Soyer.,
согласен с вами !!!
RKo,
на счет моррисона я согласен,он получит пояс..на Рм сорвет кейс и потом пояс у него !!!
щас заметил большенство на сину нагоняет а вот как он с ВВе уйдет сразу будете писать еще один ушел !!!
Soyer.,
да я помню как он прощался и сам говорил что бы болельшики говорили сина сакс...
на счет кристиана он молоток,он здоров но может мыщца его чуть чуть тревожит !!!
   
написал: EDGE WWE | 22 февраля 2011 12:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Самый клёвый и достойный в матче был Ортон он он как вышёл всёх начал кидать а Сина как бревно пол матча был не фига не делал то его Ортон потом шеймус швырял а ортона какойто См Саск уложил.Просто не хочется смотреть на Сину и на Ортона они каждый год чемпы надо Морисону победу было отдать.
И вопще сину нужно в дисней сниматся в детских фильмах ведёт он себя как ребёнок что за нах на роу было!!!???Как он посмел против рока что то сказать!!!


-----------------
Топ 5 моих любимых рестлеров:
1)Эдж
2)Стив Остин
3)Ренди Ортон
4)Джек Свагер
5)Крис Джерико

40 дней до реслемении


   
написал: Maloy619 | 22 февраля 2011 15:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
крутая серия возвращений
   
написал: Hardy_boy | 22 февраля 2011 15:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
EDGE WWE,ага +100500 рок его сложит )
   
написал: НВК | 22 февраля 2011 16:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вот это клёвый реслер
   
написал: CINA cina | 22 февраля 2011 16:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да что вы спорите букеры уже все решили
   
написал: johnmorrison | 22 февраля 2011 16:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
morrison заслуживает на 2 титула!!!!
   
написал: WreStlMANiA | 22 февраля 2011 16:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
норм Сина реслер,повезло ну и что из-за етого уже на него так гнать....
   
написал: HBK Albert | 22 февраля 2011 17:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
кил свичччччччччччччччччччччччччччччччч!
ураааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
   
написал: WrestleMania | 22 февраля 2011 17:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вообще так у Кристана Finisher классный
   
написал: «Rated-R Superstar» | 22 февраля 2011 17:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
само собой...
   
написал: Theundertaker | 22 февраля 2011 19:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Еще одно долгожданное возвращение. Хоть будет на кого посмотреть в Смэке.
   
написал: «Rated-R Superstar» | 22 февраля 2011 19:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да классно,гроб и кристиан на смэк....
   
написал: Eженюша | 22 февраля 2011 21:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да!!!!
   
написал: SMART | 22 февраля 2011 21:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
RKo,
да, именно этот бой Сина провёл ужасный, но сколько он к этому шёл, проходя через всякие Нексусы и т.д., так что он заслужил бой на РМ 27!!!
   
написал: Hardyman | 22 февраля 2011 23:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Трипл Эйч (Triple H a.k.a. HHH a.k.a. The Game, рус. фоменк. — Игрок) — олдфаг, рак, убивающий WWE и, соответственно, весь рестлинг. Со времён покупки WCW, у WWE нет серьёзных конкурентов, из-за чего уровень шоу заметно снизился. Участие Трипл Эйча в матче с 95% вероятностью говорит о том, что он победит или, хотя бы, не потеряет титул, из-за чего интриги у матча почти нет. Достаточно посмотреть общее количество времени, которое он держит у себя пояс чемпиона всея WWE. Очень удачно вышел замуж за дочурку владельца WWE Винса МакМэона, после чего получил небывалый пуш (а со временем, возможно, получит в свои руки и управление всем WWE — OH SHI--). Самый главный альфа-самец во всей движухе. Еле ползает по рингу, имеет три основных приёма и, вообще, не слишком старается. Доставлял только в паре с Шоном Майклзом во времена их эпичнейших озалупов под эгидой D-Generation X — эпичной группировки троллей и весёлых подонков. В былые времена порой частенько отхватывал неилюзорных пи...лей, например от того же Голдберга(после чего сделал так , как и должен поступать настоящий риальный пацан - вернулся еще с тремя гопниками и навалял таки Голдбергу.Epic win.) Иногда любит у..ать кувалдой. Удар ей выглядит так: голова кувалды кладётся в кулак, Трипл Эйч разгоняется и слегонца даёт в жбан сопернику — всё — крах и апокалипсис, драма, трагедия и смерть. При этом выглядит это всё настолько неестественно, что не смешно становится всем в зале, а особенно — телезрителям. Его финишер называется Pedigree (рус. фоменк. — Родословная): голова противника помещается между ног, руки захватываются под мышками, потом надо подпрыгнуть и упасть на колени.


ребят Не хочу обидеть фанатов Гейма , но это правда.

DDDXXX,
Это была про Гейма , тебе про Гроба выложыть.
+ я не говорю то что Сина реально крут в наше поколение.
Он реально добился того что не смог бы зделать за такой короткий период все остальние
П.С Я ж неучитываю Стрик Гроба)
   
написал: J_c | 23 февраля 2011 07:20 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029