Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 5
Гостей: 5
Поиск
Партнеры

Долгожданное возвращение


Долгожданное возвращение



Christian совершил своё возвращение на вчерашнем Elimination Chamber.
Прибежав на помощь Эджу и красиво избив Альберто Дэль Рио.
Судя по тому как он постоянно бил по мышце, я думаю он уже здоров или на оборот ещё больно.



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 21-02-2011, 16:26 просмотров: 6755 - Комментарии (118)




написал: RatedRКО | 23 февраля 2011 12:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Надо было вместо Биг шоу
   
написал: DDDXXX | 23 февраля 2011 14:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Hardyman,
балин если так говорить то и про сину и про рока и про мисерио можно чтото придумать,а если ты думаеш что сина пуп земли,то глубоко ошибаешся

гробовщик отдал кампании почти паол жизни и ты ещё смееш на него п*здить,а про трипа я ваще молчуууу..............он тоже дох отдал федерации,а сина блин чтоб ему он зарекомендовал себя прототипом америкоса,а рано или позно всем должжно было это понравитсяяя.........а женился он по любви,и это заметно.........
   
написал: ChokeSlam | 23 февраля 2011 19:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ура!
   
написал: J_c | 24 февраля 2011 11:19 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
DDDXXX,
чё ты на сину гонишь ???а вдруг он еще дах*я будет там как гроб ну эт конечно наврятли !!!
   
написал: JeFF_HaRdY_FAN | 24 февраля 2011 16:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
[b]RKo[СОГЛАСЕН !!!
   
написал: Cerebral Assassin | 24 февраля 2011 20:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Джон Сина (John Cena) — накаченный белый рэппер, главная надежда руководства WWE, которое активно пушит его уже много лет. Слабый и нереалистичный арсенал приёмов и примитивнейший гиммик (сценический образ) честного и добропорядочного парня, рассчитанный лишь на восторженную реакцию школьников, дают нам Джона Сину. Если во время матчей с участием Сины прислушаться к голосам, которые кричат «Let's go, Cena!», становится ясен средний возраст его поклонников. «Cena sucks!» же кричат зрители постарше. В последнее время всё чаще получает пиздюлей, что не мешает ему получать пояс чемпиона чуть ли не через PPV. Сина, видимо, и сам не прочь накрутить себе таким образом счётчик выигранных титулов чемпиона мира (WWE Champion и World Heavyweight Champion) для статистики. Также снимается в отвратных фильмах продюсерского центра WWE («Морской пехотинец», «12 раундов», «Легендарный»). Любит почти весь бой лежать полумёртвым телом, изображая страдания, но в конце обязательно «воскресает» и выигрывает бой. Финишер (который он часто не может выполнить как следует, как, впрочем, и все отсальные свои коронные приёмы) — поднять на плечи и сбросить с плеч, ололо. Позор рестлинга и подлежит немедленному уничтожению. Недавно завязал фьюд с группировкой Nexus, который вылился в то, что Сина был вынужден вступить в их компанию, а позже был уволен [1]за то, что не дал лидеру Нексус выиграть чемпионство WWE . Кстати, на нашей Лурке завёлся его быдлофанат, который правит это (если бы только это!) описание в положительном ключе.


Я б не говорил что Сина не достоин!!Он достоин и ещё как!


Просто на данній момент больше наработал Морисон.
И вобще єто решает ни Сина, ни Морисон.Так что все притензии к тупім букерам!Я ужє даже не говорю какую ху*ню они зделали с возвращением трипа и гроба...

А нащёт этого тупого текста выложеним мной про Сину и Hardyman про Трипа, то на педивикии и не такое найдёш)
   
написал: samov99 | 24 февраля 2011 22:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
урааааааааааааааааааааа Кристиану
   
написал: J_c | 25 февраля 2011 07:40 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Cerebral Assassin,
сам посуди сина уже долго без пояса пусть он Рм выйграет а потом моррисон с кейсом у него пояс отберет...
   
написал: Cerebral Assassin | 26 февраля 2011 10:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c
Тоже вариант...Ну хоть и тот и тот лучше чем Миз)
   
написал: WrestleMania | 27 февраля 2011 18:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: J_c
сина уже долго без пояса пусть он Рм выйграет а потом моррисон с кейсом у него пояс отберет...

Скорее всего.

John Cena сильнее,чем John Morrison,который техничнее его!
   
написал: NVN | 28 февраля 2011 17:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Наконец-то Кристиан вернулся и становится ещё интересней он красавец порвет всех
   
написал: Kelly Kelly | 5 марта 2011 14:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Очень рада его возвращению!!!!!!
Ура!!!
   
написал: John Morrison and DX | 7 марта 2011 21:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ура..ну держись Alberto!)
   
написал: Carlito | 11 марта 2011 19:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
гип гип ура
   
написал: Мистер John Cena | 13 марта 2011 13:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
RKo,
Твой морисонн вышел бы раньше если бы возле канат небыл потомучто там есть момент когда сина морисону делает короный прием и это у же после шеймуса
   
написал: kingmo | 18 марта 2011 19:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
dviaiu полностью согласен!!!
Кристиан ура-а-а-а-а!!!
А про Сину и Мориссона могу сказать одно...
4то они просто делают свою роботу!
оба отличные рестлера:))
   
написал: Granilv | 3 февраля 2012 21:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0