Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 6
Гостей: 6
Поиск
Партнеры

Прощание Дольфа.Связанность с ТНА



Прощание Дольфа.Связанность с ТНА


Дольф зигглер на твиттере попрощался с ВВЕ,сказав,что 2 года в кампании он чувствовал себя,как чемпион,и он был чемпионом.Всё-таки это не сюжет.Так же дольф сказал,что у него есть связанность с ТНА,так как он не собирается бросать реслинг!Возможно скоро мы его увидем в ТНА.



- опубликовал: RKo - дата публикации: - 20-02-2011, 21:37 просмотров: 6013 - Комментарии (55)




написал: EDGE WWE | 20 февраля 2011 21:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А нет не сюжет жаль....




-------------
Топ 5 моих любимых рестлеров:
1)Эдж
2)Стив Остин
3)Ренди Ортон
4)Джек Свагер
5)Крис Джерико

42 дня до Реселмении
   
написал: bodya | 20 февраля 2011 21:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Блин(((Жалко так!(((Из-за коровы конченой молодой талант выгонять(((
   
написал: Eженюша | 20 февраля 2011 21:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жаль...((((
   
написал: RKo | 20 февраля 2011 21:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Та да...Классный рестлер!
   
написал: Randy Viper Orton | 20 февраля 2011 21:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вики -1. Кто следующий?
   
написал: Hardyman | 20 февраля 2011 21:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ТНА Растёт
   
написал: EDGE WWE | 20 февраля 2011 21:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мне кажытся если бы дольф был фейсом у него бы лутше получалась чем роль хила это моё мнение.



-----------
Топ 5 моих любимых рестлеров:
1)Эдж
2)Стив Остин
3)Ренди Ортон
4)Джек Свагер
5)Крис Джерико

42 дня до Реселмении
   
написал: DDDXXX | 20 февраля 2011 21:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
вики кончатель
   
написал: RKo | 20 февраля 2011 21:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да,Вики его испортила!
   
написал: wwe champion | 20 февраля 2011 21:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мне хочется матом ругаться
   
написал: SergioCatalyst | 20 февраля 2011 21:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Это сюжет, с Синой также было
   
написал: WreStlMANiA | 20 февраля 2011 21:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мда,жаль.
   
написал: Dr.Serw | 20 февраля 2011 21:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
неожиданно
   
написал: Enjiy | 20 февраля 2011 21:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да...
   
написал: --GLAD-- | 20 февраля 2011 21:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
воли в тна
   
написал: RKo | 20 февраля 2011 22:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
--GLAD--,
Та ладно,норм реслер!
   
написал: Taylor Reks | 20 февраля 2011 22:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Пусть в ТНА вступает в группировку
Фортуна))
   
написал: ДЕШIН | 20 февраля 2011 22:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а все началось с того что он обдурил Коди в матче за претендента на ВХ пояс
   
написал: RKo | 20 февраля 2011 22:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ДЕШIН,
Ахахххаххахахаах
   
написал: Hardy98 | 20 февраля 2011 22:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ето все из-за свиноподобной коровы по имени Вики Гареро.
Я считаю што если бы не влияние етой Свиньи то Дольф начал добреть
   
написал: rko02 | 20 февраля 2011 22:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
TNA СОСТОИТ НА 50% ИЗ ЗВЁЗД WWE
   
написал: C-3PO | 20 февраля 2011 22:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
=(
   
написал: Soyer | 20 февраля 2011 22:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Правильно иди в TNА и забудь про WWE навсегда.
   
написал: alex1804 | 20 февраля 2011 22:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я действительно думал сюжет
   
написал: Хорнсвогель | 20 февраля 2011 22:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да жаль.А почему он уволен?Ничего не пойму!!!!
   
написал: Rated Superstar4ik | 20 февраля 2011 22:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
жалко!харизматический реслер!
   
написал: wwe7wwe | 20 февраля 2011 22:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
всех кого увольняют из ВВЕ идут в ТНА
   
написал: Dr.Serw | 20 февраля 2011 22:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
wwe7wwe, MVP поступил подругому!!!
   
написал: D-Generation X | 20 февраля 2011 22:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
реслер он был норм
   
написал: RKo | 20 февраля 2011 22:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Дольф классный!
   
написал: EDGE WWE | 20 февраля 2011 23:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да классный но его роль прятаться за спиной свнинопатки меня бесит и его гимик, ну и песня на английском звучит норм на русском как гейская.



---------------
Топ 5 моих любимых рестлеров:
1)Эдж
2)Стив Остин
3)Ренди Ортон
4)Джек Свагер
5)Крис Джерико

42 дня до реслемении

   
написал: vayperCHAMP | 20 февраля 2011 23:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ЖАЛЬ ТЕРЯЕМ ТЕХНИЧНОГО РЕСЛЕРА
   
написал: Трипл Ейч | 20 февраля 2011 23:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жаль...((((((: я думал это сюжет... Дольф классный реслер!
   
написал: RKo | 20 февраля 2011 23:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
В ТНА будет фейсом.
Так всегда.
Кто ушёл из ВВЕ в ТНА становится противополжны своему прошлому гимику.
   
написал: «Rated-R Superstar» | 21 февраля 2011 00:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
возможно,ждём ТНА Импакт=)
   
написал: Hardy_boy | 21 февраля 2011 00:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
жалко ( ну чтож желаею удачи на ТНА
   
написал: «Rated-R Superstar» | 21 февраля 2011 00:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хах...
   
написал: Christian Cage | 21 февраля 2011 01:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Это сюжет. Зиглер кейфеб соблюдает, заодно и троллит.
   
написал: Mistiko | 21 февраля 2011 05:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да TNA забирает многих
   
написал: J_c | 21 февраля 2011 07:39 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
дольф хороший реслер,эта викки его испортила вот результат увольнение !!!ну что удачи ему в ТНА
   
написал: DDDXXX | 21 февраля 2011 07:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
дайте ссылку на твиттер,где он это написал
   
написал: CINA cina | 21 февраля 2011 09:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да неожиданно
   
написал: TripleH | 21 февраля 2011 10:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мде... жаль...
   
написал: J_c | 21 февраля 2011 10:56 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
DDDXXX,
согласен,скинте его ссылку в твиттере
   
написал: Masked Kane | 21 февраля 2011 11:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мдээ) для карьеры Долфа надо было перевести его на Ро и фьюд с Мизом..
   
написал: wwe 4rever | 21 февраля 2011 11:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да ладно че теперь из-за дольфа ныть
   
написал: Mr. Game HHH | 21 февраля 2011 17:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Конечно он был норм,но меня раздражало ,как он с ВИКИ ГОРИЛО Виходил!))
   
написал: lain | 21 февраля 2011 22:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
+1 как реслер хорош,а так он меня бесил,так что пока Зиглер)
   
написал: «Rated-R Superstar» | 21 февраля 2011 22:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0