Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 5
Гостей: 5
Поиск
Партнеры

Второй шанс


Второй шанс



Beth Phoenix просит у букеров ещё раз поучаствовать в "40 - man Royal Rumble Match".
Она им сказала - "Там ещё несколько мест свободно и я хочу попытать свой шанс".



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 29-01-2011, 22:31 просмотров: 3416 - Комментарии (39)




написал: JohnCenaChamp1 | 29 января 2011 22:35 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
а что она хочет выиграть РР, на что она расчитывает !? ахах да будет круто главное событие реслмание WWE DIVAS CHAMPIONSHIP мда ржач!
   
написал: кофи-чемп | 29 января 2011 22:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хеге


___________________________
БУМ!БУМ!
   
написал: DImas1985 | 29 января 2011 22:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну низнаю, помоему она хочет разнообразить РР.
   
написал: rko02 | 29 января 2011 22:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Прикиньте Бет выиграет королевскую битву потом будет дратса за титул чемпиона WWE,и прикиньте она выиграет))ахахахаха.
   
написал: KanD | 29 января 2011 22:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Прикинул
   
написал: J_c | 29 января 2011 22:57 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
чёта эта Beth Phoenix многово хочет ну посмотрим что будет))
   
написал: SMART | 29 января 2011 23:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а кто знает, что получилось когда она 1-ый раз участвовала??? она сразу наверно вылетела или нет? ОТВЕТЬТЕ, А ТО Я НЕ ЗНАЮ!
   
написал: ray | 29 января 2011 23:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
SMART,ОНА СРАЗУ КАЛИ ВЫКИНУЛА
   
написал: Dr.Serw | 29 января 2011 23:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
В этот раз она выкинет Панка )
он прошлый раз сделал ей гоу ту слип
   
написал: «Rated-R Superstar» | 29 января 2011 23:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
дубина она)
   
написал: Enjiy | 29 января 2011 23:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хах)))
   
написал: ZoZZo | 29 января 2011 23:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну,то что она женщина,ее никто не ударит там,вот и ее шанс =)
   
написал: --GLAD-- | 29 января 2011 23:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
hm
   
написал: AcidFentazy | 29 января 2011 23:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Пру... она бы ещё попросила выступить на мании, за стрик гробовщика!
   
написал: Soyer | 29 января 2011 23:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ZoZZo
Панк ударил.
   
написал: Randy Viper Orton | 29 января 2011 23:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ZoZZo,её так ёбнут!!! Посмотришь!
   
написал: J_c | 30 января 2011 00:17 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
«Rated-R Superstar»,
эта дубина может тебя покалечить)))
   
написал: EDGE WWE | 30 января 2011 00:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
УУУУ КАРОВА ОБАРЗЕЛА!!!!!!




------------
Топ 5 моих любимых рестлеров:
1)Эдж
2)Стив Остин
3)Ренди Ортон
4)Джек Свагер
5)Крис Джерико
   
написал: AcidFentazy | 30 января 2011 00:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
EDGE WWE,
а я про что))
   
написал: TripleH | 30 января 2011 00:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Не, ну это глупо...
   
написал: J_c | 30 января 2011 00:59 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
TripleH,
не спорю просто если людей не хватит то её по любому возьмут)
   
написал: Taylor Reks | 30 января 2011 01:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Та че пусть по участвует..
   
написал: JohnCenaChamp1 | 30 января 2011 01:42 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
зачем в рояле вообще Женщины ясно же что ни одна не выиграет!!! потому что на Мании не будет мэйн ивента Divas Championship
   
написал: The Feenom | 30 января 2011 07:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну у Миза поясок она отобрать в силах, если он чемпом останется...
   
написал: HBK Albert | 30 января 2011 11:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
нет шансов
   
написал: wwe619 | 30 января 2011 13:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да да нет шанцов
   
написал: yan.zaliznyak | 30 января 2011 13:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да согласен

   
написал: wwewwepaw | 30 января 2011 14:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Если попадёт то будет весело.:)
   
написал: DDDXXX | 30 января 2011 15:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Jonh Morison,
эээ ты гониш!!!
   
написал: wwe 4rever | 30 января 2011 15:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
помоему будет прикольно
   
написал: ray | 30 января 2011 16:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
тупо(
   
написал: bodya | 30 января 2011 17:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Будет круто))))Я согласен)))
   
написал: DDDXXX | 30 января 2011 18:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
та ну пусть лутше кингконг чем она.......у конги больше шансов реал)))
   
написал: Jeffrey-Nero-Hardy | 30 января 2011 20:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
может она хочет опять G.T.S. Как просли rOYAL rUMBLE 2010
   
написал: rey mysterio98 | 31 января 2011 13:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
она мне никогда не нравилась
   
написал: The Game TRIPLE H | 31 января 2011 22:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А что? А вдруг победит????
   
написал: Good wrestler | 1 февраля 2011 20:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я б орал естли она б выиграла))))
   
написал: raketa | 20 февраля 2011 03:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0