Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Реслер завершает карьеру


Реслер завершает карьеру



В этот году Triple H завершит карьеру в качестве реслера.
После этого он займётся сценарием и со временем займёт должность McMahonа.

Фотография с последнего отдыха Трипла и его семьи.



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 22-01-2011, 03:03 просмотров: 19282 - Комментарии (53)




написал: rko02 | 22 января 2011 03:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жалко,классный рестлер но он стримился к должности McMahonа гдето с 1999 года.
   
написал: EDGE WWE | 22 января 2011 03:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну вот бл*ть!!!Всё ДХ конец!!!!! Блин!!!Ну хоть радует что мекмон уйдёт а то задрал уже он очень злой!!!)))Трип классный реслер его жалко я так и думал что он уйдёт в этом году или в следуйщем,надеюсь что хоть Джерико вернётся.Надеюсь трип будет классно руководить и повысит жестокость может таже уберёт ср*ное pg.



---------------
NexSES
   
написал: Ghost_1998 | 22 января 2011 06:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
отстой(((
   
написал: rey 619 | 22 января 2011 09:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
быстрейбы макмэн свалил
   
написал: Dwayne 'The Rock' Johnson | 22 января 2011 10:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жалко=((Я думал он будет на рр 2011!
   
написал: кофи-чемп | 22 января 2011 10:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
=(


___________________________________
БУМ!БУМ!
   
написал: Randy Viper Orton | 22 января 2011 10:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жалко...
   
написал: Hardy_boy | 22 января 2011 10:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
жалко конечно , но не всегда же гонять по рингу) заслуженный отдых
   
написал: MvP | 22 января 2011 10:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
блиииин(((
   
написал: RKO960 | 22 января 2011 10:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да жаль(((но не чего он теперь будет директором!!!!
   
написал: Neyron | 22 января 2011 10:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Когда он вернётся, и сдесь же он говрит о продлении на 2 года
Как он может завершить в этом году?
   
написал: RaZe | 22 января 2011 10:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Классные у него трусы,пожалуй куплю себе такие же

ахаха Винс на заднем плане как даун стоит)))или это не винс?)ну больше а него похож
   
написал: CINA cina | 22 января 2011 11:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
БЛИН БЛИН А ТРУСЫ КЛАССНЫЕ
   
написал: --GLAD-- | 22 января 2011 11:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
бля ненадо он классный реслер
   
написал: evsik | 22 января 2011 11:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Действительно жалко(
   
написал: J_c | 22 января 2011 11:49 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
не чего еще год остался а потом директр ВВе ну а там дальше глава
   
написал: Hardy98 | 22 января 2011 11:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
***********************************************************
   
написал: JohnCenaChamp1 | 22 января 2011 12:05 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
RaZe,
да то Винс, я тож глянул на фотку сразу все внимание на Винса :)

Neyron,
Это какого года видео !?

Hardy98,
сказанно, что закончит в этом году а не уже закончил карьеру реслера!
   
написал: Hardy98 | 22 января 2011 12:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Зачем ННН завершать карьеру ?? Он еще молодой !!!!
   
написал: Soyer | 22 января 2011 12:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
он вернётся на рамбл или на реселманию, потом он уйдёт.
И директором он станет года через три, пока Винс не уйдёт.

Hardy98 - если бы тебе дали повышения ты бы согласился?
   
написал: Rey 619 Mysterio | 22 января 2011 12:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
блин хороший реслер был
   
написал: Enjiy | 22 января 2011 12:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Очень жаль((
   
написал: Goldberg | 22 января 2011 13:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я надеюсь на ННН может он уберёт PG
   
написал: ray | 22 января 2011 13:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
жаль(((
   
написал: ZoZZo | 22 января 2011 13:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хрень.............пи*дец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!та ну нафиг,вся надежда была на него,а он так поступает с нами!ппц,завершить карьеру тем,чтобы его человек-майонез отлупашил,позор!
   
написал: J_c | 22 января 2011 13:58 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Rey 619 Mysterio,почему был ???он и щас отличный реслер
   
написал: ZoZZo | 22 января 2011 14:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хахахаа,ппц,я только сейчас заметил макмехона на заднем плане фотки))))))ну и рожа у него,ппц)))))))))
   
написал: Neyron | 22 января 2011 14:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
JohnCenaChamp, 2011
   
написал: «Rated-R Superstar» | 22 января 2011 14:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да эт плохо(
   
написал: RatedRКО | 22 января 2011 14:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Triple H крутой рестлер жалко будет,очень
   
написал: JohnCenaChamp1 | 22 января 2011 14:33 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
Neyron,
значит ему уже предложили повыщение, и он согласился!
   
написал: Eженюша | 22 января 2011 15:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жаль(((
   
написал: WWE Superstar | 22 января 2011 15:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жаль но что поделаешь таков его выбор!!=((((
Neyron,как ето видео может быть 2011 года когда его выложили в 2010???О_о
   
написал: bodya | 22 января 2011 15:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жалко,с одной стороны и прикольно с другой!)
   
написал: -=JOhN__--__CeNa=- | 22 января 2011 15:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
((( погано шо він піде так хотілося ше рас побачити ДХ!!!Добре шо той лол піде))
   
написал: JohnCenaChamp1 | 22 января 2011 16:23 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
-=JOhN__--__CeNa=-,
что ты сморозил ?) какой лол ?)
   
написал: Трипл Ейч | 22 января 2011 17:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Очень жалко... Теперь Трипла будут редко показивать(
   
написал: Y2J | 22 января 2011 19:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да блин,поколения меняются
   
написал: Neyron | 22 января 2011 19:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Y2J,
угу...
п.с - но с трипом в деректорстве, я думаю что вернётся и дх и хардис и бразерс оф д. и скала и многие другие
   
написал: Хорнсвогель | 22 января 2011 20:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А я считаю что все норм!Пусть будет вместо МакМехона!!!Может сцинарии еще будут лутше))))
   
написал: RaZe | 22 января 2011 21:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Пля народ он щас директором станет!Это куча перемен!может даже сраньё ПГ уберут.

Ппц Винс на жопу стеффани без трусов засмотрелся))В нём сразу даун проснулся))))))
   
написал: batista edge | 22 января 2011 22:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да,херово(((
   
написал: JohnCenaChamp1 | 22 января 2011 22:28 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
RaZe,
а ННН пока что не насмотрелся ? помоему у него больше времени на нее посмотреть!)
   
написал: Des1 | 22 января 2011 22:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Около H Stephanie mcmahon ?
   
написал: RaZe | 22 января 2011 23:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
уже 1000 раз смотрел))Кста у него 3 дочки,а он 1го сына-наследника хочет)
   
написал: SMART | 22 января 2011 23:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а Винс качок, комплекция не хуже чем у Сины=)))

обидно конечно что ННН уходит, но все спортсмены когда то завершают карьеру, так что его можно понять!
   
написал: DDDXXX | 22 января 2011 23:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
=*(((
   
написал: Hardy Jeff | 23 января 2011 11:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
вы видели мак мэкона слева)))
   
написал: RatedRКО | 23 января 2011 21:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0