Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Рок завершает карьеру рестлера?


Рок завершает карьеру рестлера?

Рок дал небольшое интервью Питеру Розенбергу по поводу своего участия в новом реалити-шоу. Речь, конечно же, зашла и о его прошедшем матче на Рестлмании:

"Фанаты хотели снова увидеть меня на ринге, они это получили. Я очень люблю эту индустрию, я выждал идеальный момент, чтобы вернуться и порадовать людей. Был ли матч с Синой последним в моей карьере? Возможно. Сейчас я действительно не очень уверен насчет своего будущего в рестлинге."



- опубликовал: Wrestling Fan - дата публикации: - 22-04-2013, 18:41 просмотров: 2091 - Комментарии (14)




написал: To Rock | 22 апреля 2013 18:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
канешно жаль если его не будет но  он лучше пусть снимается в фильмах тем более в вве много талантливых реслеров которые могут заменить его
   
написал: Fozzy | 22 апреля 2013 19:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
To Rock,
иди в школу ! " alt="" />
   
написал: DX rulez | 22 апреля 2013 19:09 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
Ну реслер сейчас из него никакой, а вот в фильмах он шикарен.
   
написал: To Rock | 22 апреля 2013 19:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Fozzy,это не русский язык можно и с ошибками
   
написал: andrej.ryabets | 22 апреля 2013 19:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
 Пусть в фильмах снимается
   
написал: The Gold Standert | 22 апреля 2013 19:24 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Цитата: To Rock
это не русский язык можно и с ошибками
 
Ты просто пойми что если ты не будешь грамотно писать,тебя не будут собеседники понимать.

А так пусть идет сниматься в киношках,скорее всего проведет ещё один матчик где нибудь там на Мании 30 а потом уже Olividerci. 


--------------------
3 года...
   


--------------------
3 года...
   
написал: Best In The World | 22 апреля 2013 19:30 | зарегистрирован: 14.12.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 389
Комментариев: 2587
Ну и правельно...


--------------------
   
написал: wwe edge | 22 апреля 2013 19:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Вот если он дрался как в 1997гг. тогда можно было его вернуть обратно.

   
написал: Crash | 22 апреля 2013 22:29 | зарегистрирован: 25.03.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 32
Комментариев: 1268
Пусть хотя бы дойстойно уйдет, а не говоря это в интервью..
   
написал: voronov211 | 22 апреля 2013 23:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: andrej.ryabets
Пусть в фильмах снимается
   
написал: alexiz_777 | 23 апреля 2013 11:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Если он сейчас уйдёт то он уйдёт как неудачник
   
написал: rko-ruless | 23 апреля 2013 11:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: The Gold Standert
 Ты просто пойми что если ты не будешь грамотно писать,тебя не будут собеседники понимать.А так пусть идет сниматься в киношках,скорее всего проведет ещё один матчик где нибудь там на Мании 30 а потом уже Olividerci. 
   
написал: To Rock | 23 апреля 2013 11:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0