Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 10
Гостей: 10
Поиск
Партнеры

Не собирается заканчивать карьеру.


Не собирается заканчивать карьеру.


Поговаривают что Гробовщик не собирается заканчивать карьеру, возможно для него это не последняя WrestleMania, он примет участие еще и в следующей, которая состоится в Нью-Джерси.



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 29-03-2012, 12:54 просмотров: 12666 - Комментарии (30)




написал: ChackNorris | 29 марта 2012 13:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Круто =)
P.S.Только вчера добавил свою рубрику,она уже на 3 странице =/
   
написал: ibish432 | 29 марта 2012 13:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
YES YES YES YES YES YES YES YES YES YES TES

WORLD HEAWYUWEIGHT CHAMPION
   
написал: Котэ | 29 марта 2012 13:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: ChackNorris
P.S.Только вчера добавил свою рубрику,она уже на 3 странице =/

скажи спасибо J_c lol
   
написал: J_c | 29 марта 2012 13:03 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Как я писал ранее в комментариях по поводу того что будут идти слухи то что Гробовщик примет еще участия на 29 WrestleMania, так оно и оправдалось.

   
написал: Котэ | 29 марта 2012 13:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: ibish432
YES YES YES YES YES YES YES YES YES YES TES
WORLD HEAWYUWEIGHT CHAMPION

чё ты тупиш?

J_c,
а есть инфа что он после рм опять уйдёт на отдых или будет выступать?
   
написал: J_c | 29 марта 2012 13:06 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Цитата: ChackNorris
P.S.Только вчера добавил свою рубрику,она уже на 3 странице

Отредактируй ее, пусть будет на первой странице!
   
написал: jeff-hardy | 29 марта 2012 13:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Отлично
   
написал: rko-ruless | 29 марта 2012 13:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
This is good
   
написал: Котэ | 29 марта 2012 13:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: rko-ruless
This is good

this is плагиат lol
   
написал: Del Rio | 29 марта 2012 13:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Это же круто!
   
написал: J_c | 29 марта 2012 13:47 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Котэ,
Нету
   
написал: kane96 | 29 марта 2012 13:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Планы могут поменяться.Малоли чего.
   
написал: Трипл Ейч | 29 марта 2012 14:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Это очень хорошо!)
   
написал: Lesha | 29 марта 2012 14:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Один матч в году-это не карьера
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 29 марта 2012 14:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я так и думал!
   
написал: orton.80 | 29 марта 2012 14:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
круто спасибо за новость!
   
написал: Scorp.Hardy.ru | 29 марта 2012 14:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну хоть побудет еще.
   
написал: AWESOME THE MIZ | 29 марта 2012 14:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
значит стрик будет жить
   
написал: wwe Batista (heel) | 29 марта 2012 14:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Отличная новость (=
   
написал: Icebreaker | 29 марта 2012 15:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вполне ожидаемо.
   
написал: The Gold Standert | 29 марта 2012 16:22 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
я это и без того знал


--------------------
3 года...
   
написал: Bender | 29 марта 2012 16:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: J_c
Отредактируй ее, пусть будет на первой странице!

она тогда на модерацию попадет. а админ х*й знает когда промодерирует опять lol
   
написал: LLLaaastttRider | 29 марта 2012 16:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: The Gold Standert
я это и без того знал

вот вот
   
написал: StoneColdSteveAustin | 29 марта 2012 17:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
нос отгребёт и в третий раз :D
   
написал: Dave Bautista | 29 марта 2012 18:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
значит победит)
   
написал: The TkAcH | 29 марта 2012 18:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Пора ему на пенсию)))Стар уже((((
   
написал: Vincent | 29 марта 2012 21:48 | зарегистрирован: 25.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 325
Что-то у меня плохое предчувствие ... На прошлой РМ у него был сердечный приступ , тут впору о завершении какрьеры думать , а не о РМ 29 !


--------------------
❤Shy'm
   
написал: DX rulez | 29 марта 2012 22:48 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22