Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

CM Punk подписан в UFC


CM Punk подписан в UFC
Cm Punk подписал контракт с крупнейшей в мире ММА-организацией и сообщил фанатам, что дебютирует в октагоне в 2015 году. Брукс сказал,-«Мои профессиональные дни рестлинга позади, это здорово быть здесь. Это то, что я хотел сделать в течение долгого времени»! Весовая категория — предположительно, средняя или полусредняя.



- опубликовал: Best In The World - дата публикации: - 7-12-2014, 11:27 просмотров: 2575 - Комментарии (14)




написал: THE SHIELD COOL | 7 декабря 2014 14:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я до последнего верил что он вернётся, но все мои надежды сейчас кончились! Ладно буду наблюдать за ним в UFC и был бы классный бой в UFC Панк против Брока за пояс чемпиона.
   
написал: THE SHIELD COOL | 7 декабря 2014 14:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
И ещё интересно он будет под именем CM PUNK или Филип Брукс? Пишите как вы думаете
   
написал: Арслан | 7 декабря 2014 15:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: THE SHIELD COOL
Я до последнего верил что он вернётся, но все мои надежды сейчас кончились! Ладно буду наблюдать за ним в UFC и был бы классный бой в UFC Панк против Брока за пояс чемпиона.

А тебе не кажется что у них разные весовые категории и Брок размажет его за первые 30 сек
   
написал: THE SHIELD COOL | 7 декабря 2014 17:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Арслан
Цитата: THE SHIELD COOL
Я до последнего верил что он вернётся, но все мои надежды сейчас кончились! Ладно буду наблюдать за ним в UFC и был бы классный бой в UFC Панк против Брока за пояс чемпиона.

А тебе не кажется что у них разные весовые категории и Брок размажет его за первые 30 сек
Но панк может ловкостью взять, но если Брок поймает Панка то пипец Панку
   
написал: XXXSPEARXXX | 7 декабря 2014 18:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: THE SHIELD COOL
Цитата: Арслан
Цитата: THE SHIELD COOL

У тебя мозги вообще есть? Какая к черту ловкость. Бой в клетке 1 на 1. Брок тупо массой возьмет.
   
написал: Soyer | 7 декабря 2014 20:56 | зарегистрирован: 15.05.2014


Группа: Администраторы
Публикаций: 2066
Комментариев: 154
Цитата: THE SHIELD COOL
Ловкостью? Я представляю как Панк по клетке убегает от Брока. А Брок его потом с одной тычки вырубает. 
   
написал: phantom | 8 декабря 2014 11:12 | зарегистрирован: 17.02.2013


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 1044
Цитата: THE SHIELD COOL
Цитата: Арслан
Цитата: THE SHIELD COOL


Какая ловкость? Ты о чём? Клетка, один на один.
   
написал: Stone Michaels | 8 декабря 2014 14:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: XXXSPEARXXX
Цитата: THE SHIELD COOL
Цитата: Арслан
Цитата: THE SHIELD COOL

 Они вообще драться не будут. Панк будет в среднем и полусреднем весе выступать, а Брок если вернется в уфс в тяжелом.
   
написал: THE SHIELD COOL | 8 декабря 2014 17:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: XXXSPEARXXX
Цитата: THE SHIELD COOL
Цитата: Арслан
Цитата: THE SHIELD COOL
Парень ты какой то нервный, вот Stone Michaels написал нормально и объяснил, а ты сразу: У тебя мозги есть вообще! Тебе и бан за это можно
   
написал: XXXSPEARXXX | 8 декабря 2014 22:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: THE SHIELD COOL
Цитата: XXXSPEARXXX
Цитата: THE SHIELD COOL
Цитата: Арслан
Цитата: THE SHIELD COOL

твоей маме бан дадут пусть лучше. Посмотри SS 13 и подумай еще раз какую херню ты написал.
   
написал: THE SHIELD COOL | 9 декабря 2014 13:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: XXXSPEARXXX
Цитата: THE SHIELD COOL
Цитата: XXXSPEARXXX
Цитата: THE SHIELD COOL
Цитата: Арслан
Цитата: THE SHIELD COOL
Парень причём тут моя мама? Где тебя воспитывали, то что ты до чужих мам докапываешься. Ты её даже не знаешь! И можно было сказать не херню: а фигню например! Если у тебя нервы не в порядке я не виноват!
   
написал: THE SHIELD COOL | 9 декабря 2014 13:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Дорогой Администратор, посмотри пожалуйста на сообщения выше, и будь добр сделать вывод. Заранее спасибо!
   
написал: XXXSPEARXXX | 9 декабря 2014 15:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: THE SHIELD COOL
Дорогой Администратор, посмотри пожалуйста на сообщения выше, и будь добр сделать вывод. Заранее спасибо!

Если у тебя мозг не в порядке, то я не виноват.
   
написал: phantom | 10 декабря 2014 10:31 | зарегистрирован: 17.02.2013


Группа: Критик
Публикаций: 0