Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Присоеденение к ТНА



Присоеденение к ТНА


По новостям с американских сайтах стало известно,что Мэтт Харди присоеденился к ТНА.Его дебют будет 9 января 2011 года на PPV Genesis.Тоесть в это воскресенье.Роб Ван Дам будет драться с тайным участником групировки Immortal(групировка главных хилов в ТНА...Джеф Харди тоже в ней состоит...).И этим тайным участником будет Мэтт Харди.Что ж,теперь мы ТНА начнём смотреть намного чаще.



- опубликовал: RKo - дата публикации: - 7-01-2011, 17:13 просмотров: 4450 - Комментарии (46)




написал: ZoZZo | 7 января 2011 17:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я так и знал,что он за братом пойдет...ну ччто же,думаю группа харди бойс может восстановиться ))))))
   
написал: Enjiy | 7 января 2011 17:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Надо будет в первый раз посмотреть ТНА))
   
написал: Eженюша | 7 января 2011 17:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Прикольно...
   
написал: EDGE WWE | 7 января 2011 17:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
против роба ван дана ну еслиб не дебюд роб навернно выйграл хотя может метт проиграет но я думаю выйгрет в TNA повыступает wwe будет молить его чтоб он вернулся)))




-----------
DX
   
написал: ray | 7 января 2011 17:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а где ТНА идет?
   
написал: WWE Superstar | 7 января 2011 17:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Класс!!!!!Рад за него!!!!!))))
   
написал: raketa | 7 января 2011 17:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я фигею без баяна мэтт хилл какова ........
   
написал: Goldberg | 7 января 2011 17:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
класно теперь TNA будет еще круче
   
написал: Taylor Reks | 7 января 2011 18:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Видно их возвращение в WWE можно уже не ждать..
   
написал: The_Rock | 7 января 2011 18:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да, в реале, переступлю через принципы и в первый раз посмотрю ТНА
   
написал: RKo | 7 января 2011 18:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Можно ожидать возвращение Джефа,если суд пройдёт удачно!
   
написал: STEFAN MVP | 7 января 2011 18:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мда вве потеряли хорошего рестлера...
   
написал: JohnCenaChamp1 | 7 января 2011 18:27 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
Я то знал что он в ТНА будет, но я читал на одном сайте что он будет фейсом и будет соперничать с Джеффом!
   
написал: Ghost_1998 | 7 января 2011 18:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Круто
   
написал: evsik | 7 января 2011 19:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ray,
desirulez.net....будем смотреть)
   
написал: MvP | 7 января 2011 19:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ура!!!!!!Мет рулит!!!!!!!!!!!
   
написал: batista edge | 7 января 2011 19:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мне в ТНА прикалывает Суицид )!
   
написал: MvP | 7 января 2011 19:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да, он прикалует, так же как и Amazing Red))))
   
написал: DDDXXX | 7 января 2011 19:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ура терь на вве можна ваще забить....каких матрён мне это сореть,если в тна и джефф и флер и стинг и хоган........наф мне вве здалось к тому же в тна кровяна есть
   
написал: V_MAN | 7 января 2011 19:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
RKo, если найдешь, зальёшь видео? Очень бы хотелось посмотреть на его первое появление в TNA.
   
написал: JohnCenaChamp1 | 7 января 2011 19:46 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
DDDXXX,
ггг ток Флэр скоро развалится :)
   
написал: Christian Cage | 7 января 2011 19:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: DDDXXX
в тна и джефф и флер и стинг и хоган

Ну Хоган в матчах уже не будет, Флэр может пару матчей провести, а со Стингом пока ничего не ясно. В TNA есть много талантливых рестлеров, если, конечно, не судить по схеме "Сина/Мистерио/Харди".
   
написал: batista edge | 7 января 2011 19:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Кто смотрит ТНА?Скажите чего Суицида нет на ростере?Плз!
   
написал: Christian Cage | 7 января 2011 19:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Потому что лучше всего Суицида играл Казариан. В принципе, без Казариана Суицид скучен и неинтересен. А пару месяцев назад Хоган решил, что надо завязывать с мультяшными персонажами.
   
написал: batista edge | 7 января 2011 19:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Так его уволили,,?
   
написал: Christian Cage | 7 января 2011 20:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Кого "его"? Суицид это не человек, это гиммик, который в разное время отыгрывали 3 рестлера. С начала 2010 года Казариан выступает как Казариан.
   
написал: batista edge | 7 января 2011 20:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ясно спс.
   
написал: MvP | 7 января 2011 20:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
еще в тна прикалует Шеннон Мур и Джейси Нил ( а вместе они Ink Inc)
   
написал: «Rated-R Superstar» | 7 января 2011 20:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не думаю что он будет хилом,ибо у них там оч много хилов....
А лучше бы букеры дали ему чемпионство,хоть какое-то,он бы остался....
   
написал: --GLAD-- | 7 января 2011 20:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а чего его уволили с вве
   
написал: RKo | 7 января 2011 20:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
--GLAD--,он попросил
   
написал: Soyer | 7 января 2011 20:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
на один матч. и то под вопросом.
они Джефа испортили теперь и за Метта взялись.
   
написал: Hardy_boy | 7 января 2011 20:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
давай тащи ТНА ! ай да харди бойз !
   
написал: Christian Cage | 7 января 2011 21:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Soyer.
они Джефа испортили теперь и за Метта взялись.

Ужас какой.
   
написал: lain | 7 января 2011 21:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Врятли суд над джефом удачно пройдёт на ТНА будем смотреть чаще)
   
написал: alex1804 | 7 января 2011 23:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мне кажется он скоро будет джобером
   
написал: Bombonavt | 7 января 2011 23:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не врятли я буду смотреть ТНА чаще, у меня и так на ВВЕ времени не хватает...
   
написал: Soyer | 7 января 2011 23:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да не останется он там на долго. его на один матч приглашали.
   
написал: RKo | 7 января 2011 23:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
alex1804,наоборот
Там нужны такие люди

.
   
написал: Juan Cena | 8 января 2011 11:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ещё одно бревно в ТНА,для полного счастья МВП не хватат
   
написал: CINA cina | 8 января 2011 14:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ДЖеф разве хил
   
написал: MvP | 8 января 2011 14:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
CINA cina,
да
   
написал: CENA WWE CHAMP | 8 января 2011 19:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я согласен с РКО
   
написал: JohnCenaChamp1 | 8 января 2011 20:29 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
Juan Cena,
ахаха
   
написал: bodya | 9 января 2011 13:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мда!(((ТНА может!)
   
написал: crash | 8 марта 2011 08:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0