Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 1
Гостей: 1
Поиск
Партнеры

В WWE хотят подписать контракт с инди-рестлером


В WWE хотят подписать контракт с инди-рестлером

В WWE хотят подписать контракт с инди-рестлером-Джэйдом Даймондом. Следует отметить что, он является Новозеландским рестлером. PWInsider.com сообщает что, он может подписать контракт в августе.



- опубликовал: Animal_Batista - дата публикации: - 5-06-2014, 17:56 просмотров: 2397 - Комментарии (12)




написал: matt hardy | 5 июня 2014 18:31 | зарегистрирован: 21.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 157
Комментариев: 481
а в итоге как всегда не подпишут
   
написал: sta325.stas | 5 июня 2014 19:31 | зарегистрирован: 4.04.2014


Группа: VIP WWE
Публикаций: 58
Комментариев: 369
мне нравится австралия и новая зеландия,я wink bully за австралию на чм !


--------------------
VIVA CHRIS JERICHO !
   
написал: OliveR | 5 июня 2014 20:12 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Это уже с каким по счёту инди-рестлером они хотят подписать контракт, и в итоге не подпишут?
   
написал: Stone Michaels | 5 июня 2014 20:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: OliveR
Это уже с каким по счёту инди-рестлером они хотят подписать контракт, и в итоге не подпишут?


   
написал: Stone Michaels | 5 июня 2014 20:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: sta325.stas
мне нравится австралия и новая зеландия,я wink bully за австралию на чм !

Слушай пиши пожалуйста по теме комменты. А то складывается впечатление, что ты флудишь. Вот это можно спокойно писать на форуме, в чате. Или кому то в лс. Я вон к примеру готов с тобой поговорить о чемпионате мира, но только в лс.
   
написал: delpiero99999 | 5 июня 2014 20:26 | зарегистрирован: 29.01.2014


Группа: Модератор
Публикаций: 163
Комментариев: 580
Цитата: OliveR
Это уже с каким по счёту инди-рестлером они хотят подписать контракт, и в итоге не подпишут?

Ну не подпишут и ладно. Никто ничего от этого не потеряет
   
написал: OliveR | 5 июня 2014 21:31 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Цитата: delpiero99999
Цитата: OliveR
Это уже с каким по счёту инди-рестлером они хотят подписать контракт, и в итоге не подпишут?

Ну не подпишут и ладно. Никто ничего от этого не потеряет

Согласен.
   
написал: LESNAR | 5 июня 2014 21:40 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
Джобберы нужны ведь , либо в NXT пойдет
   
написал: Animal_Batista | 5 июня 2014 21:51 | зарегистрирован: 19.06.2013


Группа: Модератор
Публикаций: 244
Комментариев: 1917
Цитата: LESNAR
Джобберы нужны ведь , либо в NXT пойдет

Ну это понятно что после дебюта он сразу же чемпионом не станет


--------------------
Talk about Bible, talk about John 3:16... Austin 3:16 says I just whipped your ass!
   
написал: delpiero99999 | 5 июня 2014 22:00 | зарегистрирован: 29.01.2014


Группа: Модератор
Публикаций: 163
Комментариев: 580
Цитата: LESNAR
Джобберы нужны ведь , либо в NXT пойдет

А зачем джоббера из Австралии вести, когда можно просто из местных реслеров набирать на одно шоу.
   
написал: sta325.stas | 5 июня 2014 22:01 | зарегистрирован: 4.04.2014


Группа: VIP WWE
Публикаций: 58
Комментариев: 369
интерконтинентальный титул мог бы в полне взять,не плохо было бы !на Марка Хоппуса из Blink-182 смахивает.


--------------------
VIVA CHRIS JERICHO !
   
написал: Chris Jericho | 5 июня 2014 22:03 | зарегистрирован: 28.03.2014


Группа: Гости
Публикаций: 75