Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Пытаются подписать контракт


Пытаются подписать контракт

На данный момент чиновники WWE пытаются подписать с Еджем контракт легенд. Напомним, что ранее Эдж отказывал компании в этом контракте. Но сейчас Эдж заинтересован в получении дополнительных финансовых средств от появлений в эфире и мерча. Но пока так ничего и не было подписано.

Как теперь стало известно, сегмент на Raw, в котором Эдж пообещал Игроку придти за ним, был не случаен. Врачи WWE проверяют, готова ли легенда хотя бы к минимальному физическому контакту.



- опубликовал: undertakerRIP - дата публикации: - 13-09-2013, 21:26 просмотров: 2616 - Комментарии (15)




написал: Michael Bully | 13 сентября 2013 21:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я очень хочу увидеть еще  один матч С Edge)))
   
написал: Best In The World | 13 сентября 2013 22:01 | зарегистрирован: 14.12.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 389
Комментариев: 2587
Ооо это будет круто)))


--------------------
   
написал: voronov211 | 13 сентября 2013 22:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Michael Bully
Я очень хочу увидеть еще  один матч С Edge)))

   
написал: matt hardy | 13 сентября 2013 22:55 | зарегистрирован: 21.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 157
Комментариев: 481
ура))
 
 
   
написал: Fender_Pro | 13 сентября 2013 23:04 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
Это самая лучшая новость за последний год!
   
написал: LESNAR | 13 сентября 2013 23:25 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
Уверен, на ринг он выйдет против Трипл HHH
   
написал: Grand_Arek | 13 сентября 2013 23:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Если будет матч з Еджом(даже если он будет не в такой форме как ранше) ето все равно будет просто АХУИТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!
 
 
   
написал: undertakerRIP | 13 сентября 2013 23:36 | зарегистрирован: 28.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 168
Комментариев: 894
Надеюсь будет драться с Трипаком
   
написал: phantom | 14 сентября 2013 09:57 | зарегистрирован: 17.02.2013


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 1044
эхх... я бы хотел матч Fatal 4 Way в стальной клетке или с экстрим-правилами, Эдж,Панк,Ортон,Трипл H!
   
написал: bry48 | 14 сентября 2013 17:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Дай Бог ему здоровья)И пусть он проведёт бой против Игрока,это будет просто идеально..
   
написал: seva97 | 14 сентября 2013 17:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну только ради фана. На ринге он хорош не был даже в лучшие годы.
   
написал: MenOfHonnor | 14 сентября 2013 18:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сева - скажу вежливо ты - неправ. А по теме - травма шеи, а у Эджа она серьёзная.,и не позволит провести полноценный матч. Учитывая что из молодняка исполнителей почти никого, в оппоненты нужен архи профи чтобы не зацепить всерьёз.
   
написал: Animal_Batista | 15 сентября 2013 11:05 | зарегистрирован: 19.06.2013


Группа: Модератор
Публикаций: 244
Комментариев: 1917
было бы отлично, но не очень то мне верится что он будет драться 



--------------------
Talk about Bible, talk about John 3:16... Austin 3:16 says I just whipped your ass!
   
написал: alexiz_777 | 15 сентября 2013 13:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0