Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 10
Гостей: 10
Поиск
Партнеры

Возвращение Эвана Борна


Возвращение Эвана Борна

Сообщается, что Борн вернется в WWE.Рестлер написал в твиттере:

"Чуваки! Я праздновал юбилей в компании WWE! 6 лет! Я рад быть частью WWE, я устал ждать! Скоро я вернусь!"

P.S.Я вернулся на сайт.



- опубликовал: WWE14 - дата публикации: - 4-06-2014, 14:42 просмотров: 5166 - Комментарии (11)




написал: HBK DX | 4 июня 2014 14:43 | зарегистрирован: 5.06.2013


Группа: Журналисты
Публикаций: 168
Комментариев: 1107
Пфф, он постоянно такое пишет


--------------------
   
написал: sta325.stas | 4 июня 2014 14:57 | зарегистрирован: 4.04.2014


Группа: VIP WWE
Публикаций: 58
Комментариев: 369
поскорей бы!



--------------------
VIVA CHRIS JERICHO !
   
написал: Animal_Batista | 4 июня 2014 15:59 | зарегистрирован: 19.06.2013


Группа: Модератор
Публикаций: 244
Комментариев: 1917
С возвращением тебя. А Борну совсем насрать. Лучше бы Кассиус Оно вернулся бы... Эххх... мечты...


--------------------
Talk about Bible, talk about John 3:16... Austin 3:16 says I just whipped your ass!
   
написал: WWE14 | 4 июня 2014 16:55 | зарегистрирован: 17.04.2014


Группа: Модератор
Публикаций: 82
Комментариев: 185
Цитата: Animal_Batista
С возвращением тебя. А Борну совсем насрать. Лучше бы Кассиус Оно вернулся бы... Эххх... мечты...
СПС
   
написал: Stone Michaels | 4 июня 2014 16:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
С возвращением. Очень рад видеть. А свою рубрику ты продолжишь.
   
написал: Stone Michaels | 4 июня 2014 16:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Animal_Batista
С возвращением тебя. А Борну совсем насрать. Лучше бы Кассиус Оно вернулся бы... Эххх... мечты...

Ну Борн на ринге не хуже Оно.
   
написал: ssivach | 4 июня 2014 17:03 | зарегистрирован: 17.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 89
Комментариев: 687
Цитата: Stone Michaels
Ну Борн на ринге не хуже Оно.

я думаю Хиро (Оно) лучше на ринге чем борн
   
написал: WWE14 | 4 июня 2014 17:07 | зарегистрирован: 17.04.2014


Группа: Модератор
Публикаций: 82
Комментариев: 185
Цитата: Stone Michaels
С возвращением. Очень рад видеть. А свою рубрику ты продолжишь.
Да я продолжу все свои рубрики.
   
написал: delpiero99999 | 4 июня 2014 19:01 | зарегистрирован: 29.01.2014


Группа: Модератор
Публикаций: 163
Комментариев: 580
Цитата: ssivach
Цитата: Stone Michaels
Ну Борн на ринге не хуже Оно.

я думаю Хиро (Оно) лучше на ринге чем борн

 На мой взгляд некоректное сравнение. Хиро реслер более разноплановый с некторым уклоном в пользу ударного реслинга, Борн же типичный хай-флаер полутяж. У каждого есть свои сильные стороны. Оба прекрасные исполнители. Но с точки зрения универсализма, ну то есть умения провести хороший бой с противниками разных стилей, Хиро всё таки лучше.
   
написал: OliveR | 4 июня 2014 19:09 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254