Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Получил травму


Получил травму
На хаус-шоу Роман Рейнс разбил себе голову после неудачного гарпуна Рэнди Ортону. Рестлеры сильно столкнулись головами отчего Роман получил травму.



- опубликовал: Best In The World - дата публикации: - 15-05-2014, 18:16 просмотров: 7334 - Комментарии (13)




написал: Langston | 15 мая 2014 18:20 | зарегистрирован: 28.10.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 57
Комментариев: 305
Это не травма,а просто сильное рассечение.
   
написал: boogeyman | 15 мая 2014 18:21 | зарегистрирован: 4.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 17
Комментариев: 827
Цитата: Langston
Это не травма,а просто сильное рассечение.

а рассечение-не травма?


--------------------

Im the boogeyman and im coming to get you!
   
написал: DX rulez | 15 мая 2014 18:21 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
Главное, что глаз не пострадал.
   
написал: Langston | 15 мая 2014 18:21 | зарегистрирован: 28.10.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 57
Комментариев: 305
Цитата: boogeyman
Цитата: Langston
Это не травма,а просто сильное рассечение.

а рассечение-не травма?

Травма-это если бы у него сотряс был.
   
написал: matt hardy | 15 мая 2014 18:54 | зарегистрирован: 21.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 157
Комментариев: 481
для него это фигня,вот помню он глаз травмировал...думаю это серьезнее было
   
написал: Soyer | 15 мая 2014 19:16 | зарегистрирован: 15.05.2014


Группа: Администраторы
Публикаций: 2066
Комментариев: 154
До свадьбы заживёт
   
написал: Chairman | 15 мая 2014 20:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Это даже не травма
   
написал: sta325.stas | 15 мая 2014 20:55 | зарегистрирован: 4.04.2014


Группа: VIP WWE
Публикаций: 58
Комментариев: 369
да день сёдня тяжёлый!помню тоже когда он глаз травмировал,случается ж дерьмо!


--------------------
VIVA CHRIS JERICHO !
   
написал: vlad25rus | 16 мая 2014 01:16 | зарегистрирован: 8.02.2014


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 377
Фигня это, а как же Ортон у него голова пострадала?))
   
написал: TripleH | 16 мая 2014 06:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да ппц расек бровь ну главное что нечего не сломал 
   
написал: WWe (CENA) RuLs | 16 мая 2014 13:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сколько интересно швов нанесут?А рассечения сильное то!
   
написал: Animal_Batista | 16 мая 2014 14:57 | зарегистрирован: 19.06.2013


Группа: Модератор
Публикаций: 244
Комментариев: 1917
Цитата: Langston
Это не травма,а просто сильное рассечение.



--------------------
Talk about Bible, talk about John 3:16... Austin 3:16 says I just whipped your ass!
   
написал: Chris Jericho | 16 мая 2014 15:26 | зарегистрирован: 28.03.2014


Группа: Гости
Публикаций: 75