Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Пуш окончен


Пуш окончен



Большой пуш закончен. Ходят слухи что Винс МаКмехон специально сделал фьюд Cody Rhodes vs. The Big Show что бы опустить его до джобери и ниже. Короче похоронить молодую звезду.



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 2-01-2011, 14:28 просмотров: 4507 - Комментарии (59)




написал: raketa | 2 января 2011 14:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хахахахахаха так и надо
   
написал: My Name Is EDGE | 2 января 2011 14:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Согласен.
   
написал: RKo | 2 января 2011 14:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
УРААААААА
   
написал: ХАЗЯЕН (ДЕШiН Коди РОУдс) | 2 января 2011 14:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Блин !!! НЕЕЕТ!!! Винс МаКмехон урод! такой талан, такую звезду нельзя в джоберы!!
   
написал: romero | 2 января 2011 14:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
правильно
   
написал: Theundertaker | 2 января 2011 14:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
УРА! СЛУЧИЛОСЬ ЧУДО!
   
написал: The_Rock | 2 января 2011 14:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Не могу сказать чтоб он мне хоть чем-то нравился как рестлер, но и гнобить его за его гиммика тоже не тру.
   
написал: RaZe | 2 января 2011 14:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
боже спасибо мир избавили от гомосека!
   
написал: RKo | 2 января 2011 14:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
УРААА!!!!
ВВЕ УМНЕЮТ
   
написал: romero | 2 января 2011 14:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
RaZe,
дааааааа..............
   
написал: ХАЗЯЕН (ДЕШiН Коди РОУдс) | 2 января 2011 14:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Думаю это только слухи!
   
написал: raketa | 2 января 2011 14:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
фу ненавижу роудса
   
написал: VadimRKO | 2 января 2011 14:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Коди гомик!!!!!!!
   
написал: romero | 2 января 2011 14:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
VadimRKO,
настоящий!!!!!!!!!!!!!!!!
   
написал: The_Rock | 2 января 2011 14:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
zh (ДЕШiН Коди РОУдс), а за что тебя банить хотят?
   
написал: The_Rock | 2 января 2011 14:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
аххаха) нашли за что, никакой демократии...)
   
написал: ХАЗЯЕН (ДЕШiН Коди РОУдс) | 2 января 2011 14:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
moiakkwluha, сам придумал?!!!
Админ же говорил что это просто голосование пока!
   
написал: EDGE WWE | 2 января 2011 14:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
УРААА ПЕДИКА ОПУСТЯТ ЕСТЬ ДОЗДРАСТВУЕТ МЕКМЕН!!!!!!!




-----------------
SES
   
написал: ХАЗЯЕН (ДЕШiН Коди РОУдс) | 2 января 2011 14:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
moiakkwluha, было б чем думать!
   
написал: The Feenom | 2 января 2011 15:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Кому еще кажется, что wwe больше увольняет чем добавляет?Так скоро у них на каждом бренде по десятку рестлеров останется...
   
написал: RaZe | 2 января 2011 15:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
zh (ДЕШiН Коди РОУдс)тебя банят за то что ты любишь Коди,а коди гомосек,продолжая логическую цепочку станет ясно,что кто любит Коди сам гомосек,т.к гомосеки любят гомосеков...просто голосование "пока"- сам сомневаешся,что незабанят.
   
написал: ZoZZo | 2 января 2011 15:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Урааааа!!!БИГ ШОУ RULES!!!!Красава Шоу,еще больше его уважаю))))
   
написал: EDGE WWE | 2 января 2011 15:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Он будет в смеке просто как лох его спасёт только восоединение легаси




-------------
SES
   
написал: RKo | 2 января 2011 15:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
От воссоеденения Легаси отказались!
Так как и Дибиасе и Коди сделали джоберами!
   
написал: EDGE WWE | 2 января 2011 15:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну тогда не чего




--------------
SES
   
написал: RaZe | 2 января 2011 15:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ему теперь либо вкрыть вены зубочисткой,или надышаться дезиком,или нажраться зубной пасты.Какой пусть самоубийцы выберет Коди?
   
написал: Хорнсвогель | 2 января 2011 15:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ура так ему гаду!!!
   
написал: MistGun | 2 января 2011 15:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Неужто они наконец поняли,что Педи Роудс - это пропащее дело. Слава здравому смыслу!!!!
   
написал: Taylor Reks | 2 января 2011 15:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Если будет участвовать в каких-то боях то полюбому
проигрывать будет!
   
написал: ray | 2 января 2011 16:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ему наверно дрю макентайр будет помогать
тоже гомик наверно
   
написал: ray | 2 января 2011 16:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
вместе в команде были
   
написал: JohnCenaChamp1 | 2 января 2011 16:17 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
если бы он В легаси был то было бы круто тогда б я за них болел в бои за пояс таг тима... а так как он гомиком стал и все время после каждого удара за лицо хватается нах он нада...
   
написал: raketa | 2 января 2011 16:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
нет гомикам в вве !!!!
   
написал: J_c | 2 января 2011 17:08 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
EDGE WWE согласен в команде он хоть что то значит а так лол правильно Макмен сделал есть же справедливость в ВВЕ
   
написал: mr.rey | 2 января 2011 17:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
zh (ДЕШiН Коди РОУдс),
пеееееееееееееедиггггггг
   
написал: Nitro | 2 января 2011 17:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да он держится в вве только потому что папулечка халл оф феймер
   
написал: rey 619 | 2 января 2011 17:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
yra
   
написал: WWE Superstar | 2 января 2011 18:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Давно пора его опустить!!!!!=)
   
написал: wwe619 | 2 января 2011 18:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пидафилам в реслинге неместо
   
написал: -=JOhN__--__CeNa=- | 2 января 2011 19:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
МакМехон рулить))))
   
написал: Bombonavt | 2 января 2011 20:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
слава яйкам он сделал это =)))))))
   
написал: --GLAD-- | 2 января 2011 20:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
непонимаю а зачем?
   
написал: lain | 2 января 2011 21:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ахахаха прощай Педик роудс)
   
написал: Любитель | 2 января 2011 21:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну и пусть, мне на него откровенно пох
   
написал: STEFAN MVP | 2 января 2011 23:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Уррррррраааа!!!!Мне нравится как мыслит Макмэхон..Давно уже надо было)))))
   
написал: Goldberg | 3 января 2011 00:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Наконецта!Винс услышал мои молитвы!!!!!!! :)
   
написал: SMART | 3 января 2011 01:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну наконец то, теперь пусть по ТВ рекламу свою показывает=)
   
написал: «Rated-R Superstar» | 3 января 2011 01:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пусть лучше пуш получают те кто давно заслуживает!
   
написал: JohnCenaChamp1 | 3 января 2011 04:48 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
Почему вы говорите что пошел нах и т.д. :) его же помоему не увольняют а только пушит не будут :))
   
написал: DDDXXX | 3 января 2011 13:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0